РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/12471/2378750_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.50 590 отзывов

Kleopatra Alis 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kleopatra Alis 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2024
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.52
рейтинг 2020
42.24%
  • 207 (42.24%) рекомендуют
  • 78 (38%) воздержались
  • 205 (99%) не рекомендуют
  • 3.65 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.28 питание
  • 570 всего оценок и отзывов
  • 556 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Пляж
2.9 Номера
2.7 WiFi
2.7 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kleopatra Alis 3* - 590
Vadya Москва Турист 17.09.23

Отдыхали в отеле Kleopatra Alis Hotel 3* в с 7 Мая 2013 на 8 дней, Номера обычные как в 3*, чистые, тихо и спокойно, еда как в 3*, кушать нечего, можно сказать закуска. Все скромно, бюджетно и без фанатизма. Рядом через дорогу общественный ХОРОШИЙ пляж!!! Остановка рядом, можно доехать куда угодно...!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Ольга Нижний Новгород Турист 09.01.23

В связи с известными событиями 20го года случилось так,что мы оказались перед выбором,либо потерять денюжки,либо ехать абы куда. Решили ехать,отзывы про отель читали,морально подготовились,думали что ну уж как-нибудь....Очень к морюшку хотелось. Не тут-то было... В плохих отелях были,но этот превзошел все ожидания!
По приезду,пока не заселили,пошла в туалет.Он внизу на цокольном этаже по пути в зону бассейна. Такого я не видела даже в былые времена в привокзальных туалетах! Почти сработал рвотный рефлекс,чудом удержалась. Решила перетерпеть. Кстати,дверь на кухню отеля напротив. Тут я осознала всю прелесть нашего положения..
Благо,заселение не растянулось на долго.Номер на 3 этаже весьма странной конфигурации,такое чувство,что из двух маленьких сделали один большой. Четверть пола просто залита бетоном-плитки,что ли не хватило?
Бетонные стены,даже не оштукатурены,просто покрашены белой краской,мебель древнегреческая,правда, матрасы новые и кровати не скрипят. Белье,занавески с дырами. Полотенец при заезде не было,полочка над раковиной в санузле отсутствовала. Сказала на ресепшн,через 5 мин прибежала шустрая тетечка,принесла полотенца,потом притаранила полку. Вместо полотенца для ног притащила кусок махровой тряпки,оторванной от рулона и гордо так постелила перед душем,светясь улыбкою от собственной находчивости: "Тамам,мадам!?" Тамам,говорю,лучше так,чем никак
С полотенцами ,видать,здесь так принято-через пару дней свежезаехавщий дядечка метался по коридору в поисках места,где полотенца эти есть. У него ещё не было и туалетной бумаги( у нас была! Вау!) Тетки моют каждый день, тараканов не видели(но я-то подготовилась к встрече с ними👹!) Номер у нас аж трёхместный,с большим балконом,но вид с него...🙀😿💩. Напротив номер со спичечную коробку,зато вид на улицу. Нам повезло-в номере даже все работает. От людей слышала,что нет фенов,дверок у душа,балконы не закрываются,кондеи не работают. У одной тетечки в номере на нашем же этаже лило с потолка прям по стене на телевизор. Администрация отеля не придумала ничего лучше,чем просто забрать телек-ну,для безопасности,чтоб не замкнуло.
Мыла нет.
Холодильников нет.
На ресепшн каждый день крики,вопли ,слезы.Скандалы с отельными гидами-люди чуть не в обмороках от того,куда их привезли.
Бар. Только водка,вино и газировка из бутылок,напитков типа юпи нет(аллилуйя!).
Бассейн не работает,зона отдыха у бассейна в жутком виде😱.
Вода привозная,т.е. возле отеля стоит машина цистерна. Если машины нет-воды нема.
Электричество отрубали периодически.
Еда.
Завтрак.Яйца,тухлый сыр,маргарин,типа колбаса,помидора,огурцы,трава,арбуз,дыня со вкусом огурца,три миски с вареньем,хлеб. Кофе в автомате,чай в бачке(воду в сии приборы наливают из под крана).
Обед. Суп, макароны вперемежку с утренним тухлым сыром или рис. Остатки утренней колбасы,трава,залитые яйцом и запечённые.Помидора,огурцы,тёртая морковь,капуста.
Салаты-мешанина из всего того,что осталось с прежних трапез.Арбуз,дыня.
Бутылочек с маслом,лимонным соком и прочими кетчунезами нет.
Ужин. Макароны (рис),запечённые овощи(печёная картошка или тушёная капуста). Один раз даже курица была! Суп. Остальные ,как в обед. Слива,виноград.
Из всего перечисленного ели яйца,помидору,огурцы,один раз тушёную капусту,один раз картошку. Мазик у нас с собой(всегда берём).
На столы кладут штучки по три бумажные салфетки,солонки и перечнецы были найдены, видимо, на ближайшей мусорке(пипец,стремные).
Сплошной экономик,как сказал один из сотрудников.
На пятый день в столовку ходить перестали.
Здесь есть туристы с детьми. Отель,между прочим,полный и даже овербучит!!!! Людей заселяют в Айдын отель.
Из хорошего-до моря меньше минуты,заход в море нормальный,пляж просторный. На улице +35,море чистое и теплое.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
12 фото
Отдых: октябрь 2020
Ольга Минск Турист 08.02.22

Отель Kleopatra Alis 3* расположен почти в центре г. Алания, на второй береговой линии. Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов.
Есть в номере кондиционер, душ, телевизор, балкон в номере у нас тоже был, сейф платный, услуги стирки не пользовались, но некоторые туристы пользовались.
В отеле есть свой бассейн, но он не работает.
В ресторане всегда был широкий ассортимент блюд (тушенные овощи, баранина, индейка, курица, рыба, зелень, овощи свежи и большое разнообразие фруктов, арбуз, яблоки, апельсины виноград). Бесплатно также были вина, пиво, чай , кофе, разведенный как юпи напиток, огромной ассортимент сладких блюд.
Пляж располагается недалеко -100-150 метров, зонтики, лежаки на море платные, пляжные полотенца к сожалению не предоставляются. Здесь очень приятный песок.
Отель конечно не новый, все очень внутри сломанное, непрезентабельное, неудобно спать на кроватях, поэтому этот отель только для туристов, которые хотят путешествовать по Турции и мало находится в отеле.. Конечно вся мебель требует обновления.
Персонал здесь очень дружелюбный, все приятные и нет особых намеков, отзывчивые и улыбчивые, готовые прийти на помощь.
Заселение происходит быстро, проверяется температура и заполняется анкета, в период пандемии в ресторан входили в масках, но чемоданы при вселении не обрабатывали.
Завтраки здесь очень даже ничего и различные сыры и зелень и овощи и фрукты и вкусные хлеб и йогурт и мед и различные джемы. В ресторане 24/7 можно было пить чай/кофе, обычную воду.
Постельное белье на протяжении недели один раз менялось, полотенца 2 раза за неделю, вода горячая и холодная присуствовала всегда.
Данный отель эконом категории, поэтому ждать от него чего-то сверхестественного не стоит.
Для тех кто хочет отдыхать в турах и экскурсиях данный отель для Вас.
Забыла рассказать о магазинах, рядом есть Мигрос, и их самые дешевые магазины ШОК, БИМ.
По пятницам приезжает рынок возле вайкики, там столько фруктов и сладостей. Есть также рыбный рынок, где Вам могут на глазах приготовить свежую рыбу.
мы поехали за отдыхом, и конечно же впечатлениями и эмоциями, поэтому решили приобрести экскурсии , ребятки с которыми мы подружились в отеле сказали, что ездили с компанией в инсте ziko_tur, им понравился сервис и цена. Да мы тоже остались довольны, сервис на уровне ездили с ними на Сападере, потом на рафтинг столько ощущений я никогда не получала. Еще брали на прокат машину в alanya_rent_car тоже инста,ребятки молодцы прямо к отелю машину привезли. Короче очень все понравилось , просто что отельный гид нам совершенно другие цены предлагал

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2021
shostak-65-358 Тюмень Турист 26.10.21

Приехали......а отель закрыт!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2021
Бакирова Москва Турист 17.10.21

1 октября 2021 года с сыном приехали в Аланью, в отель Клеопатра Алис. Я была в шоке, куда я попала. Нас с 6ти утра держали не заселяли, только к 10.30 подобрали номер. Ни полотенец, ни туалетной бумаги. Дверь в балкон сломан, ходили через окно вешали белье. Вайфай 10 долларов оплатили. Ушли с сыном до ночи гулять. Приходим темно уже, только ночевать, даже питаться там не собиралась. Пришли а там все туристы стоят на улице с чемоданами. На наше счастье в отеле отключили воду, свет за не уплату. Мы собрали вещи и вышли на улицу ко всем. Через 3 часа нас увезли в г. Сиде. Попали Sunside Familia hotel. Слава богу. Мы там отмылись, обьелись, отдохнули от души. Благодарю вселенную за подарок! 2го октября было у меня день рождения, вот это подарок🙏 А хозяйн отеля Kleonatra Aliş, не мужик, дерьмо, не вернул 10долларов которые за вайфай. И я и сын сказали Хэер ему. Всё равно ему этих денег не хватит оплатить не за воду, не за свет. Не советую этот отель категорически!!!Меня удивляет куда смотрят тур операторы, как можно людей заселять в бомжатник. Местные так называют этот отель.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2021