РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/124405/1972747_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.54 35 отзывов

Thanh Sang 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Thanh Sang 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2023
3.54
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
73.53%
  • 25 (73.53%) рекомендуют
  • 4 (16%) воздержались
  • 5 (20%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.81 сервис
  • 2.5 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Thanh Sang 2* - 35
Наталья Екатеринбург Турист 27.12.19

Летели не в сезон. По прогнозу обещали ливневые дожди на всю неделю. По факту не было ни одного даже слабенького дождика. Море теплое , волна сильная, так что удалось искупаться на нашем пляже только в последний день. И так про отель. Заселили сразу по приезду (прилет в 6 утра). Мы им паспорта, они нам ключи и через две минуты мы уже отдыхали в номере. За что им очень благодарна. После тяжелого перелета и бестолкового трансфера Пегаса (2 часа ждали в аэропорту) очень хотелось отдохнуть. Поселили на 9 этаже. Номер стандарт. Огромные удобные кровати. Все чисто, шкаф удобный , два небольших кресла ,между ними столик, между кроватями тумбочка. Очень удобный свет (можно читать). Два ярких светильника и один ночник с плавной регулировкой яркости.Все это включается и регулируется не вставая с кровати. Был мини бар (по ценам магазина по моему).Не большой холодильник и достаточно большой плоский телевизор с 1 каналом.Вай фай отличный, бесплатный. Душевая, туалет- все было чисто и работало. Вода была всегда. Уборку делали регулярно, полотенца меняли каждый день. Фотографии на сайте соответствуют. На пол окна небольшая решеточка, на ней и сушили купальники. Чайник наверное можно было взять на ресепшене, но у нас был кипятильник и нам хватало. Окна выходили на достаточно тихое место, ночью конечно все равно слышно дорогу. По вечерам и утрам играет музыка на улице. Из окна видно море и можно посмотреть есть нет волна. Расположение очень удачное, с одной стороны самый центр, с другой тихая улочка . Рядом пляж, тренажеры зона променада. Все магазинчики и кафешки. Бассейн не большой, чистый . Купались через день. Там тихо, никого нет. Вообще в отеле, кроме муравьев и китайцев ничего плохого не было. Китайцы заезжали на 3 дня. Так что мы это пережили. Они есть везде и много. С муравьями сложнее. Они никуда не девались и мы перестали их замечать. Они очень мелкие , без очков не видно. Вот в целом про отель. Питания и инфраструкруры у отеля нет, поэтом придираться особо не к чему. Два слова про Пегас. В этот раз нам понравился отельный гид Илья. Рассказал много полезной информации, цены у них тоже адекватные (есть что то и подешевле, чем на улице). Была бесплатная обзорка, очень интересно и легко. Понравилось всем кто с нами ездил. Пегас меняется в лучшую сторону. Если бы не бестолковый трансфер причем в оба конца, было бы на пять.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Ирина Красноярск Турист 10.06.19

Выбирая отель для, довольно, длительного пребывания в Нячанге по путёвке (22 дня), естественно читали отзывы. Поскольку в Нячанге уже была не единожды, то ориентировалась в местоположении отеля. Это было первым "+". Что хочу сказать, ни разу не пожалели с подругой, что выбрали этот отель. Да, есть недочёты, но это же отель 2*, а не 5*. Поэтому и надо ожидать, что он не будет конкурировать с 5*. Местоположение отеля отличнейшее, персонал в отеле дружелюбный. Да, он уже не сияет чистотой нового здания, но вполне пристойный. Жили в номере стандарт на втором этаже с видом на корт соседнего отеля. В номере есть всё необходимое, для комфортного пребывания. Кровати отличные, но для стандартного номера, всё же, великоваты, занимают основную площадь номера. Но и с этим мы применились. Уборка ежедневно, в общем, не буду повторяться, ниже уже люди писали довольно объективные и нормальные отзывы. А вот плохие отзывы люди пишут об этом отеле, которые хотели в двойке за малые деньги получить уровень обслуживания, как в пятёрке. Надо же трезво думать и понимать, что чудес не бывает. Кондёр работал исправно, душевая вполне приличная. Холодильничек маловат, но и это не критично. Вот шифоньер в нашем номере был совсем маленьким, без перекладины для плечиков, поэтому плечики вешали на открытую дверь шкафа. Воровства не было, всё оставалось в номере. Вот китайцы малость напрягали, так как они этот отель используют, как транзитный для одной ночёвки, эта орава не очень в ладу с культурой поведения, орево устраивали, но и на них можно найти управу, опыт есть :) В общем, скажу за себя, если ещё придётся быть в Нячанге, я с удовольствием выберу этот отель.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Илья Нижний Новгород Турист 28.05.19

Очень боялся заселения, т.к. все советовали де люкс, а мы взяли и сэкономили, взяли супериор. Номер большой, окно есть))вторая кровать конечно мешала двоим без детей. Душ и туалет нормальные. Есть холодильник, стремненький фен. Вещи сушили на окне, т.к. балкона нет, он только в де люкс. Сейфа нет, деньги мы хранили в чемодане, ничего не пропало. В общем комната полностью устроила. На этаже 3 номера и они разные. Де люкс, наш супериор и есть номер с окном в коридор и маленьким на улицу, ЕГО ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ КОНЕЧНО. Муравьев, как некоторые писали не видели, точнее один раз парочка про бегала и все))) уборка отличная и каждый день! В первый день пришли в 6:00, крикнул, что рано, больше такого не повторялось, приходили после 9-10 часов утра, когда мы уходили. Не стесняйтесь))) оставлял по 10 донгов через день, это копейки))
Забавный случай)) как то пришел после уборки, а мне в подарок оставили солнцезащитный крем, такой же как и у меня стоял на столике)) очень порадовало, т.к. мой заканчивался, а мне взяли и подарили пол тюбика Флоресана))
В общем уборка на 5*, шампуни, зубные пасты, постельное белье, смена трех больших платенец ежедневно)))
По поводу музыки с улицы, да ее слышно, но ровно в 23:00 все затихает. По поводу шума дороги, жил на 11 этаже, ничего не слышал))
Бассейн есть, но я в нем не купался, в первую половину дня там сушится белье. Вода в отеле платная, берите в магазине. Пиво Сайгон в отеле 10 донгов, дешевле чем в магазе)))
Расположение отеля отличное, все "хваленые" кафе Москва, Армения, маленькая Армения в 2 минутах..)) отель очень удобно расположен, движухи как бы нет, она в минуте хода))
Вай фай нормальный, я даже хоккей смотрел.
В ОБЩЕМ ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ😀 ЕСЛИ ДЕТЕЙ НЕТ, ТО СМЕЛО ЕДТЕ, С ДЕТЬМИ ИЩИТЕ ЧТО ТО ДРУГОЕ. Мне на переночевать и тихий час сделать хватало. Удачного отдыха😄

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Natalia Москва Турист 18.05.19

Итак, информацию в предыдущих отзывах, особенно последних - подтверждаю. Действительно стоит брать только номер делюкс, коих на каждом этаже по одному. на момент бронирования разница между делюкс и супериор составила около 2000руб. Делюкс выгодно отличается размером, а так же наличием балкончика (бесполезного однако для полных людей ибо балконная дверь открывается ровно наполовину, мешает висящий на стене кондиционер) Администратор отеля неплохо изъясняется на английском, остальной же персонал понимает только язык жестов. В номере имеется кондиционер, телек с одним русским каналом, небольшой холодильничек. Wi-Fi роутеры висят на каждом этаже, однако при наличии соседей расчитывать на хорошую скорость не приходится. Слив из ванной действительно находится в полу и работает исправно опять-же при отсутствии жильцов в соседнем номере, в противном случае будьте готовы к небольшому потопу)) Убираться приходили ежедневно, при чем старались это делать когда нас небыло в номере. качество уборки посредственное, елена летучая бы точно не рекомендовала данный отель. грязь по углам лежит годами, а простыни и полотенца явно не первой свежести, однако как оправданно написали в предыдущем отзыве, этим грешат все вьетнамские отели. В целом хочу сказать что для 2 отель очень даже неплохой. Для нас важно было местоположение - близко к морю, но совсем не шумно. Советую данный отель непритязательным туристам, которые планируют взять несколько двухдневных экскурсий.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019
Вадим Абакан Турист 08.05.19

Этот отзыв, как и отель, рассчитаны на среднестатистического туриста, не привыкшего зря пускать пыль в глаза. Любителям роскоши и AI все ниже описанное будет не интересно.

Несмотря на все попытки туроператора "Pegasturistik" испортить нам отдых еще до начала им это не удалось. Ни изменение веса багажа перед вылетом, ни попытка откровенного вымагательства денег в аэропорту за парный пролёт семейной пары ни отсутствие воды в автобусе не испортило нам настроения!

Итак, отель Thanh Sang.
Это довольно бодрая двойка с очень удобным расположением между первой и второй линией, что даёт возможность созерцать из номера вид на город и море с одной стороны, с другой не мешает шум с Чонг Фо. Однако, замечу, что заказывать нужно только номера deiux, иначе рискуете быть поселенным в номере, примыкающем к шахте лифта и зарешеченным окном в коридор. Разница в ценнике всего 5-7 тыров.

Мы остановились в номере 1001 на 10 этаже с окнами на фасад и видом частично на город, частично на пляж. Наличие второй кровати делает номер несколько малым, но вполне жилым. В номере присутствуют телевизор, трюмо, фен, холодильник, бельеьвой шкаф, туалетная комната с ванной, душем и регулярно пополняющимися запасами мыла, шампуня, расчески, зубной пастой/щёткой. Бесплатной воды нет. В холодильнике неполный набор, о чем следует сразу объявить на ресепшен. Впрочем, так сейчас везде. Чайник отсутствует, кипяток на первом этаже. В залог берут паспорт.
Матрацы несколько жёстко ваты, но не критично.
Ванна удобна и хорошо закреплена, вода тёплая, даже горячая.

Специально для тех, кто возмущён подуставшей мебелью, скажу, что через пару лет и в Ригеле, и в Росаке будет то же самое.
Главное - не забывайте: это вьетнамская двойка и цена проживания в ней более, чем соответствует представленным условиям.
Наличие небольшого бассейна на 11 этаже выгодно отличает этот отель от близлежащих двоек.

Уборка регулярно с утра, чего не скажешь о маститых 3 и 4. Уборка на одном уровне, протереть и перестелить. И не рассказывайте сказки, что в других отелях по-иному. Вьетнамцы, как и тайцы не заморачиваются по этому поводу. В Thanh Sang их пинать не нужно. Утром ушёл на пляж, пришёл уже убрано. Не хотите мурашей, не ждите уборщиков, убирайте мусор сами и насекомых не будет!
Питания нет. Но мы пришли к выводу, что оно и не нужно. Мы вполне можем самостоятельно разнообразить себе еду и не зависит от наличия орущих китайских товарищей.
РЕЗЮМЕ :
Tranh Sang 2 волне удобоваримый отель за свои деньги для непритязательных туристов, не планирующих проводить свой отдых в номере

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: май 2019