РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/121610/1971420_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.83 27 отзывов

Hoang Tung 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hoang Tung 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
92%
  • 23 (92%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 1 (4%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.34 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
3.9 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hoang Tung 2* - 27
Юлия Саратов Турист 01.02.20

Поскольку во Вьетнаме обычное дело - номера без окон, мы среди дешевых отелей искали, непременно, с окном и балконом. Выбор пал на HOANG TUNG. Небольшой 10 этажный отельчик, по 3 номера на этаже (с окном, окном в коридор и Люкс с панорамной стеклянной стеной и балкончиком) Нам дали 7й этаж, а вот друзья приехали через несколько дней, им достался 4й, все хорошо, но окно у них было все грязных потеках от дождя, видимо сверху вся грязь стекала. В номере две двуспальные кровати,шкаф с плечиками, холодильник, трюмо, два кресла и кофейный столик, все из массивного дерева. Все такое потрепанное, как и постельное, полотенца и сантехника, но все было чисто. Нам это никак отдых не испортило, мы ехали не за отельным отдыхом. Горничная приходила каждый день, уборка, полотенца. Мы взяли с собой веревку и прищепки, натянули под кондиционером,сушили вещи, сохнут быстро в отличии от Тайланда. Вода всегда была горячая, все работало, кондиционером почти не пользовались, спали с открытой дверью на балкон. К стати отличное расположение отеля, вроде все в 5 минутах и кафе и море, но именно эта улица тихая и ночью по ней не ездят стаи бибикающих скутеров. Не надо идти ни к какому Лотосу, метров 100 в противоположную от моря сторону проулок, в нем магазинчики, пресловутая Армения (к слову, сходили, поплевались), перед Арменией есть Винни Паб, зайдите и закажите что-нибудь в кляре, кляр обалденный, мы перепробовали всё, наверное. В конце проулка дешевый фруктовый рынок, обвешивают конечно. А дальше вторая линия и всевозможные кафешки.
Ресепшен не особо приветливый. Чайник дали, пиво покупали у них, а что еще надо? Выселение без проблем, даже номер не смотрел, он дрых в 4 утра.)))

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Алла Санкт-Петербург Турист 24.01.20

Очень понравился отель! Взяли номер с окном и не разу не пожалели! Окна панорамные вид шикарный!
Уборка каждый день, вьетнамочки замечательные ♥️расположение отличное! Уезжали ночью, спросили воду платную пили мы ответили честно да, одну бутылочку заплатили 5 донгов и они даже не пошли проверять! Будем скучать)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 2020
Лузин Сергей Каменск-Уральский Турист 31.10.19

Отдыхали большой компанией в марте 2019. Приехали в Нячанг третий раз подряд, уж очень понравилось! Да и запасы кофе надо пополнять :) Два года останавливались в соседнем "Старлете", в этот раз решили сэкономить и поселиться здесь. Место удачное, море рядом, магазинчиков море, ресторан "Армения" недалеко. На завтрак покупали булочки/колбаски и пр. и завтракали прямо в номере. Чайник взяли на ресепшен.
Жили всей компанией на одном этаже (все 3 номера заняли), очень удобно. Лично у нас был лучший номер с огромным панорамным окном с видом на ночной Нячанг и мини-балконом с наружным блоком кондиционера над головой (для курильщиков - вполне достаточно). Вечерами посиживали в нашем номере, либо выходили к морю.
В общем, описывать особо нечего, нормальный хостел, чтобы помыться и переночевать. В телевизоре нет российских каналов, флэшки не читает. Привезли с собой, как всегда, IP-TV плэйер, через него дети мультики смотрели, а мы музыку слушали. Разъем в ТВ HDMI. Для общения купили 1 СИМку и раздавали интернет на все телефоны. Погода в марте замечательная, постоянная облачность, нередкие ночные дожди, на море иногда высокие волны, в общем, все, что нам нравится ;)
Относитесь к таким отелям проще и не ожидайте от них большего и ваш отдых не будет испорчен. Удачных поездок!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Титова Татьяна Междуреченск Турист 22.09.19

Заехали мы в этот отель 08.09.2019г, выехали 20.09.2019г. Про отельного гида ничего хорошего не могу сказать. Та, что привезла нас, высадила через дорогу от отеля и показала где отель, сама даже и не думала с нами пойти, да и бог с ней. А вот отельный гид, Динар, достаточно довольный и упитанный молодой человек. После встречи и отказа от экскурсий, сразу отметил, что писать и звонить ему нельзя! Вот это фокус, а если проблема, то к кому? Ну, если мол вдруг что-то очень серьезное, то с ресепшена можете, так уж и быть.После исчезла информация какая-либо о нем со стойки. Приехали! Туристы просто брошены остались. И когда у нас возникла проблема с соседями, нам конечно же помогал работник отеля, за что очень благодарна ему. Сразу отмечу, что для этого отеля 2* очень мало. Т.к. отдыхали прошлый год, как заявлено было в твердой 3*, разница между ними колосальная. Как мы поняли, работает там семья и живут там же. Отель не большой. 10этажей, по три номера на этаж. Наш номер был идеальным. Панорамное окно, небольшой балкончик, где мы натянули веревку для сушки белья. Номер большой, две двухспальные кровати, тумбочка между ними, тумба с зеркалом. Столик и два стула деревянные со спинками большие, шкаф для одежды узкий, но вместительный, плечиков достаточно, в нем сейф( бесплатный) Еще одна тумба, под стаканы, продукты, в нем холодильник, который работал без перебоев. Вода в отеле платная, но рядом куча магазинов, так же в отеле вода 5литров 25т.донгов. В ванной комнате, тоже все устроило. на троих всего три правда полотенца, лицевых нету, но мы как-то проблему в этом не видели совсем. Зубные щетки, расчески, мыло, бумагу туалетную, докладывали каждый день. Уборка на удивление достаточно приличная. Полотенца каждый день, простынь раз в неделю. Алоем нечаянно замарали простынь немного, так нам во время уборки заменили ее без проблем. Пол сначала подметали, потом мыли. И здесь идеально! Нету ни чьих волос, как это бывает обычно, ходили босиком, пол чистенький. С водой горячей перебоев не было так же, в любое время можешь помыться. За вещи не боялись, как-то остался портмоне на столике, после уборки все на месте. И вообще я так поняла, без нас не заходили, как это бывало в некоторых отелях. Завтраков у нас не было, но мы специально так брали отель. На нашей же улице суп Фо Бо, незабываемый. В отеле много китайцев, но они вроде громкие, но проблем с ними не было, замечание сделаешь и все тихо, мирно, улыбаются только. А вот за русских стыдно было. Трое парней, лет до 25 примерно, упивались, дебоширили, вели себя как последние отморозки. С работниками отеля разговаривали на повышенных тонах, высокомерно, пользуясь тем, что работники русского не знают. При выезде еще не оплатили аренду байков и когда им предъявили это, просто стали кричать и матом ругаться. Я бы на месте администратора вызвала конечно полицию, но им так все и сошло с рук. Потом удивляемся, что к русским отношение такое. В общем отелем очень довольны, только хорошие воспоминания, рекомендуем его.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Иванцова Елена Кемерово Турист 10.07.19

Была в этом отеле второй раз, потому что не было времени выбирать отель другой, а тут вроде все знакомо. Выбирала потомучто нравится расположение, улица тихая а море через дорогу, все рядом, остановка кафешки пункты обмена .На завтраках сэкономила но номер взяла с балконом, не зря))Сначала холодильник подтекал, потом сменили, чайник взяла на кухне без проблем. Вода в номере вся платная,рядом внизу кафе там по 25 донгов 5 литровки продают, единственное вай фай чет никакой был, хотя роутер рядом, за стенкой у соседей отличный а у меня пипец, но симку местную купила поэтому забила на это)персонал нормальный, семья , номер убирали каждый день, полотенца меняли тоже, по выезду номер не принимали, паспорт отдали и все) Я человек не привередливый в плане что еду отдыхать а не копаться в недостатках, тем более в номере была только ночью.Китайцев было мало чет в этот раз и на этаже жили русские все!!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019