РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11088/12060/2236858_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.46 58 отзывов

Bella Vista 4*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bella Vista 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.46
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.46
рейтинг 2020
4.46
рейтинг 2019
83.72%
  • 36 (83.72%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 4 (11%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.49 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bella Vista 4* - 58
Мария Тула Турист 13.02.22

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2009
Татьяна Тверь Турист 19.02.20

Замечательный,уютный отель. Отдыхали семьёй с двумя детьми. Условия в отеле очень понравились(брали апартаменты на 4х). Чисто, тихо,близко к морю. Бечичи вообще можно порекомендовать как одно из лучших мест отдыха для семей с детьми в Черногории: тихое место, отличный отель, хороший пляж. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Владимир Москва Турист 05.10.19

Отель рекомендую.Очень качественное питание и отличный сервис.номера большие ,чистые. До моря 5 минут.есть свой пляж.Рекомендую.!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Ульяновск Турист 22.09.19

В Монтенегро это первая поездка. Летели втроём - я, дочка 15 лет и друг семьи. Тур брали у Туи, перелёт из Москвы. Поездка понравилась настолько, что хотим сюда прилететь ещё раз. Полёт занял 3 часа, трансфер не подвёл. Прилёт был в столицу - Подгорицу, а вылет - из Тивата. Отель маленький, тихий, уютный, с приветливым и отзывчивым персоналом, понимающим почти всё по-русски (особенно приятно было общаться с Анной). Местный язык очень похож на русский, мы практически не использовали словарь. Питание брали завтрак (очень качественные продукты, всё свежее, несколько видов мяса (и пршут) и сыра, выпечки). Уборка в номере каждый день. Мы разместились в апартаментах с двумя комнатами, кухней. Окна выходили на дорогу с видом на море, ночью их закрывали и включали кондиционер.
Лайфхак 1: для самостоятельного приготовления вкуснейших креветок или мидий, а так же рыбы, прихватите с собой из дома маленькую сковородочку, так как её нет на кухне. Только турка и кастрюлька. Вот в ней я и умудрялась готовить креветки-лангустины (около 20 евро за кг) и рыбу фог (18 евро), купленные в Будве около Старого города, на набережной. Рецепт прост: растопите сливочное масло (взяли на завтраке), добавьте немного чеснока и обжаривайте креветки 3-5 минут. Объедение!
Путешествия и экскурсии.
На второй день взяли на сутки машину за 35 евро плюс 15 евро ушло на бензин. И самостоятельно совершили поездку по маршруту Скадарское озеро-Будва-Цетинье-Ловчен-Котор-Бечичи. Самое потрясающее зрелище открылось на горе Ловчен (около 1800 метров над уровнем моря) на Боко-Которскую бухту, это по настоящему одно из прекраснейших мест в Черногории. Мы увидели закат, провели фотосессию и спустились в Котор по извилистому серпантину (выброс адреналина гарантирован). Лайфхак 2: Возьмите в поездку плед из номера, в горах прохладно. Можно переночевать и в машине, что мы и сделали около набережной в Которе. И увидели в 7 утра заход в залив огромных круизных лайнеров. Впечатляет!
Котор понравился. На катере, вместимостью 7 человек, совершили 3-х часовое плавание (30 евро с человека) по заливу с выходом в море, увидели красивейшие места, поплавали около гротов.
Брали экскурсию в Боснию и Герцеговину (31 евро с человека), на целый день. Посетили водопады Кравице (обед, купание), старый город Мостар (с известным Старым мостом через реку Неретву). Гид Анка (наша землячка, из Ульяновска!) интересно рассказывала о стране, затронув и страшные годы войны, когда происходил распад Югославии.Экскурсией остались довольны. В следующий раз очень хотим посетить боснийские пирамиды.
Очень красиво в Будве, в пределах Старого города стоит цитадель, которую обязательно надо всем посетить! Прогулка по улицам Будвы доставила массу удовольствий. Около красивого пляжа Могрен любовались скульптурой танцовщицы, символом города. На пляже взяли катамаран (20 евро за два часа) и плавали вдоль пляжа, рассматривали морских ежей, видели и держали звезду, поплавали и позагорали.
Ужин в ресторане на набережной Будвы (сибас и дорада) вышел в 55 евро на двоих.
Пляж в Бечичи: мелкая галька, на дне камешки. Чуть левее есть песок (Рафаиловичи). Такая прозрачная вода! Она просто обволакивает! Немного прохладная, но очень приятная. Разнообразия рыб не наблюдали (плавали с дочкой с масками). Кстати, температура воздуха в сентябре 27-31 градус. Загар получается красноватым, красивым. Пляж нашего отеля мы отнесли к одним из самых приличных и комфортных в Бечичи.
Продукты покупали в маркете около отеля. Покупали вина, которыми славится Черногория (Вранац, Вранац про корде, Крстач, все производства Плантаже). Вина натуральные, сухие. Так же во время поездок брали вино из шелковицы, гранатовое. Мясо пршут для нас солоновато, сыр понравился. Вкусные инжир, виноград, шелковица.
Нас с дочкой Черногория покорила, вдохновила, успокоила, заворожила! Мы во всем видели только позитивные моменты. Солнце, горы и море, дружелюбие и спокойствие наполнили нас здоровьем, радостью и счастьем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019
Марям Киев Турист 13.07.19

Отдыхали в отеле Bella Vista с 29.06 по 6.07.2019. Летали от туроператора Альф, авиакомпанией Jonika. Вылет-прилет – по расписанию, без задержек.
ОБ ОТЕЛЕ:
Отель компактный, без своей территории. Номера хорошие. Мы брали 2 номера: один стандартный двухместный, второй – двухкомнатные апартаменты. В апартаментах пара нюансов: кондиционер находится в гостевой комнате, поэтому, чтобы в спальне тоже было прохладно, нужно, чтобы кондиционер постоянно работал. А это может быть не совсем комфортно для того, кто спит в гостевой под кондиционером. Оставлять открытым окно или дверь балкона – не вариант, очень шумно, так как под окнами дорога, по которой круглосуточно ездит транспорт. С закрытыми окнами никаких проблем с шумом нет.
Номер оборудован кухней. Мы пользовались для приготовления чая, обедов. Электрочайника нет – воду грели в турке. Примечательно, что было даже что-то типа небольшого блендера, но мы его не использовали, пользовались своим для приготовления каш ребенку.
Номера убирают каждый день, смена полотенец тоже, а смена постельного – за неделю, наверное, один раз меняли. Банные принадлежности (гель для душа, шампунь и пр.) положили 2 раза. Но мы приезжали со своими принадлежностями, так что нас это не смутило.
Заселение в отель в 14.00, выселение в 10.00. Нам в день отлета бесплатно продлили номер до 12.00. А после 12.00 разрешили оставить вещи на ресепшн до того момента, пока за нами не приедет трансфер в аэропорт.
ПИТАНИЕ в отеле:
Мы брали тур с завтраками. Завтраки (шведский стол) чудесные: вкусно, сытно. Не скажу, что очень разнообразно, но за 7 дней ничего не надоело. Особенное внимание хочу уделить колбасам, которые были действительно мясные, и кофе, м-м-м. Кофе – сказка, очень вкусный.
Отель предлагает отдельно ужины по системе «шведский стол» по 12 евро с человека. Но мы ни разу не воспользовались, поэтому об ужинах не могу ничего сказать.

ПИТАНИЕ не в отеле (кафе):
В кафе и ресторанах мы только ужинали. Кафешек много на каждом шагу, особенно в сторону Рафаиловичей. Там мы облюбовали ресторанчик «Apetit» с живой музыкой и хорошим видом. Цены там не выше, а на некоторые позиции даже ниже, чем в других местах. Салаты от 3 до 8 евро, спагетти/ризотто – 7-9 евро, рыба – от 15 до 40 евро. Бокал белого вина – около 4 евро.
Отдельно хочу упомянуть о комплексных обедах, которые предлагают некоторые заведения. Мы решили воспользоваться таким обедом в первый же день нашего отдыха. «Комплекс», предполагающий первое, второе на выбор и салат, заказали в кафе «Обала». Стоимость – около 5 евро. Короче, не понравилось ничего. Супы как из «Галина Бланка» (бульонный кубик), салат – просто нарубленная капуста, мясо с грибным соусом – твердое и неприятное. Надо отметить, что заказывали там не все комплексный обед, а отдельные блюда по меню – та же история: невкусно от слова совсем. И это мнение пяти человек. Больше мы там не ели. НО! Если задание – наесться, насытиться, то вполне может подойти такой вариант.
В самые известные кафе «Порат», «Три рыбара» мы так и не попали.
Ужинать можно вполне на 10-15 евро на человека, если без излишеств. К тому же, порции большие.

ПЛЯЖ:
Пляж от отеля ничем не отличается от множества других пляжей, расположенных рядом. Лежаки и зонты, кажется около 8 евро за комплект (зонт +2 лежака). Это средняя цена. Но есть и места без лежаков, где можно расположиться со своей подстилкой/покрывалом и зонтиком. Мы так и делали. Взяли еще из дому с собой 2 зонта, покрывала и преспокойно располагались на пляже. Днем уходили в номер на час-два.
Места на пляже достаточно много. Пляж песчаный, заход в море – мелкая галька, но специальные тапочки («кораллки») не нужны.
На пляжах есть туалеты и душ.
Самый большой ближайший магазин «Мега маркет» находится на набережной. Если идти от отеля на пляж, то, придя на пляж, нужно идти налево.

МОРЕ:
Мы прилетели 29 июня, первые дня 2-3 вода была холодной, прямо очень освежающей, но все купались. В такой воде есть и свои плюсы – она действительно освежает и охлаждает, а когда к ней привыкаешь, то начинаешь получать удовольствие именно от такой прохладной воды! Через несколько дней вода резко начала теплеть. Кстати, и людей после первого июля стало прибывать все больше и больше. К концу нашего недельного отдыха, вода уже хорошо прогрелась.
Само море – красивое, ласковое, чистое, в меру соленое.
ИТОГ: Отдых в отеле «Bella Vista» и в Черногории в целом однозначно удался. С удовольствием рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019