РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/107/1636/119813/1971710_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 1 отзыв

Juweira Boutique Hotel 4*

Бутик-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Juweira Boutique Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotels Managed by Orascom - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Салала Мухафаза Дофар Оман
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Juweira Boutique Hotel 4* - 1
мы-из-Рязани Рязань Турист 09.12.18

Всем доброго здоровья! В декабре 2018 отдыхали в отеле "Fanar Hotel & Residences". Иногда во время прогулок и ужинов заходили в отель "Juweira" и также при необходимости общались с персоналом рецепшен. Так как об отеле очень мало информации на данном сайте, то решили дополнить общие сведения мини-отзывом и фото.
Отель симпатичный, новый, свежий. Расположен на территории курортного комплекса "Hawana Salalah", на набережной в глубине бухты "Marina". По соседству расположены отели "Rotana Resort" (справа в сторону моря) и "Fanar Hotel" (слева в сторону моря). Время группового трансфера от аэропорта г.Салала ~ 30 минут.
У отелей "Juweira" и "Fanar" общая, очень большая территория (в т.ч. пляжи и бассейны) и инфраструктура (в т.ч. рестораны и бары). Также к услугам постояльцев обоих отелей бесплатное пользование аквапарком "Hawana Aqua Park", расположенном за территорией комплекса (реально посреди пустыни). Между отелем и аквапарком постоянно курсирует отельная "маршрутка". Время в пути 5 минут.
Корпуса и здания отеля условно можно отнести ко "второй линии" относительно морских пляжей "Rotana" и "Fanar". Купаться в лагуне с набережной нельзя, но в соседнем заливчике есть небольшой собственный пляжик на 20-30 лежаков. Если кому-то трудновато дойти до океанских пляжей, то для удобства перемещения можно бесплатно арендовать велосипеды (припаркованные по всей территории отелей) или пользоваться мини-каром.
Питание в ресторанах отеля понравилось. Продукты свежие, меню разнообразное, блюда приготовлены очень вкусно. Много фруктов и восточных сладостей. Для ужинов в тематических ресторанах нужна предварительная запись. Один раз в месяц (в четверг, по фиксированным датам - 8 ноября, 6 декабря, 3 января, 7 февраля, 28 марта и 25 апреля на набережной "Marina" бесплатно для постояльцев отелей "Juweira" и "Fanar" устраивается шикарный "Гала-ужин" (т.н."Dine Around") с выездной кухней и обслуживанием.
Общая атмосфера в отеле - тишина и спокойствие. Только вечером в пятницу (мусульманские выходные) с 18:00 до 24:00 на набережной проходят "народные гуляния" с живой музыкой, развлечениями и импровизированным базарчиком. Для гостей отеля в это время в центре променада работает бар с напитками и лёгкими закусками. Катера и яхты изредка причаливающие к пирсам лагуны никакого заметного шума не производят.
В отеле есть два бассейна, джакузи, тренажёрный зал.
По цене "Juweira", на момент нашего пребывания, при аналогичной концепции питания и размещения была чуть дешевле "Fanara". Но расположена чуть дальше морских пляжей. В этом пожалуй основное отличие. В остальном особой разницы нет. Всё на высоком уровне. И питание, и сервис, и инфраструктура. Никакой дискриминации по "отельному признаку" замечено не было.
Тихий, спокойный, современный отель в живописном месте и с качественным обслуживанием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
57 фото
Отдых: декабрь 2018