РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/119775/1542119_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.83 6 отзывов

Silla Loft 3*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Silla Loft 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Silla Loft 3* - 6
Анна Петрозаводск Турист 04.03.19

Когда выбирали отель Silla loft, реальных отзывов о нем не было. Во многом поэтому решила, что обязательно напишу.

Сразу скажу, летели nordwind и это был кошмар. Самолет абсолютно не приспособлен для дальних перелетов (кресла ужасные) + кормили (внимание!) за 10 часов 1 (!) раз через час после взлета! Купить в самолете ничего нельзя. Уточняйте момент по авиакомпании при покупке путевки.

Отдыхали с мужем вдвоем 10 дней, включены завтраки (это самый популярный тип питания в Тае, потому что обедают и ужинают все в кафе, в ресторанах, на рынках). Отель находится достаточно далеко от моря (особенно с учетом того, что пешие прогулки в Тае не приняты и как таковых нет ни тротуаров, ни пешеходников, а если и есть, там никто не уступает). Пешком до самого популярного пляжа Патонг минут 20. Заселение проходило немного странно - некоторых с нашего потока заселили сразу, а нам пришлось пару часов подождать, даже за деньги не стали заселять.

Мы не стали усложнять себе жизнь и взяли байк (2000 бат депозит, по 250 бат в день за аренду). Никаких залогов в виде паспорта конечно не оставляли, но поискать место с депозитом конечно пришлось. 5 первых сервисов требовали оригинал паспорта. На байке до моря 5-7 минут. Однако нужно учитывать, что с 17-18 начинаются ужасные пробки.

Отель расположен в тихом переулке, рядом есть магазины с продуктами (при выходе из отеля направо), аптеки, кафе с хорошими ценами (70 бат рис-лапша - налево при выходе и на большой улице, которая ведет к морю их множество). Видно, что отель достаточно свежий, обстановка приятная, все чисто, опрятно. Белье и полотенца меняют каждый день (у нас даже в Турции не всегда такое было). Номер наш выходил во внутренний дворик (никаких шикарных видов из номеров там нет и быть не может из-за расположения) и это было единственным минусом, так как в 5 утра во дворе начинал орать петух! Пришлось использовать беруши, это нас спасло.

Что касается завтрака - предупреждаю, он однообразный. Сосиски, тосты, фрукты (арбуз, ананас, дыня, драконий фрукт), яйцо вареное, хлопья и молоко , чай-кофе. И так каждый из 10 дней. Но тем, кто устал от тайской еды на третий день (таким как я) - завтрак будет по нраву.

В номере есть чайник, кофе, чай, сахар. Стоит минихолодильник, каждый день нам приносили по 0,5 воды (бесплатно).

Если кому нужна прачечная - она прямо напротив отеля.

Кондиционер работал исправно. Не было фена, но для нас было некритично, волосы высыхают в +30 за 5 минут. Впрочем, возможно фен давали на ресепшене, мы не спрашивали.

Байк можно припарковать прямо рядом с отелем у входа. Никто на наш байк не покушался.

Весь персонал очень приветливый, стараются помочь с любыми проблемами (но по-англ говорят плоховато).

Экскурсии у Пегаса брать не советую. Обычно мы везде ездим сами, в этот раз решили взять обзорную и "бесплатную" (которая шла в подарок). Полный бред, потраченные зря деньги и что особенно жалко - время. Больше половины туров - магазины, где вам навяливают по невероятным ценам популярные товары (мази - в туре стоимость 100 долл, в аптеке 20; подушки - в туре 4000 руб, в теско - 1700 руб и так далее).

Советую брать байк и кататься где душе угодно! Мы побывали на 7 разных пляжах, в невероятно красивых местах. Обязательно вернемся и посетим новые красоты, которые не успели посмотреть.

Пляжи чистые, вода невероятно теплая и прозрачная. Впрочем, раздевалок нет, учтите.

Также по питанию - ели на улицах, пили коктейли со льдом, ели на рынках Naka, Beyond, Banzan - ни разу не было ни малейших проблем с пищеварением. Единственное - дезинфицировали руки и брали антибактериальные салфетки.

Также совет - берите очень сильные защитные крема от солнца. Мы с мужем никогда не сгораем, но тут. хоть и мазались, немного подпеклись.

Что касается полезных вещиц и подарков - советую жемчужные изделия (на рынках недорого), мази (желтая, зеленая, красная, синяя), конечно же фрукты (дешевле всего в Теско) и кокосовое масло.

Надеюсь, отзыв поможет определиться с отелем) Тайланд - необыкновенный, всем рекомендую и надеюсь, сама еще попаду в это замечательное место! Хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2019
Шаталова Полина Ярославль Турист 20.02.19

Отель маленький,но номера большие,ремонт свежий,все ,что прописано в номерах есть-фен,чайные принадлежности,туалетные,все докладывали,когда прибирали в номерах.Завтраки очень скромные,каждый день одно и тоже.Забывали оставлять полотенца, не раз,приносили только когда напоминали не по разу.От моря отель мин 15 ходьбы,так что не рекомендую тем,кто едет с маленькими детьми, но в целом- расположение неплохое.У отеля прописан комплимент именнинникам, при заказе тура все указывалось,ничего не было.При выселении из отеля ланч-бокс не предусмотрен,будьте готовы к этому.Отель 3*,на 3* он и есть

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Абдрашева Ekaterina Екатеринбург Турист 30.01.19

В целом отель хороший, но есть один минус , это расположение отеля . Если планируете арендовать байк, то тогда Вам всё должно понравится.
Номера свежие , не обшарпанные . Уборка каждый день хорошая, полотенца белые, не застиранные .
Завтраки каждый день одно и тоже, но зато всегда есть фрукты( арбуз, ананас, бананы, папайя) .
Персонал плохо понимает по русски , но всегда готов помочь как могут .

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2019
Абдрашева Ekaterina Екатеринбург Турист 28.01.19

В целом отель хороший.
Персонал очень отзывчивый, не смотря на то , владели очень плохо английским языком понимали нас.
В номерах убираются хорошо , полотенца всегда белые, постельное меняли за две недели четыре раза .
Завтраки каждый день одни и те же, но зато всегда с фруктами.
Отдаленность от моря 1,5 км., от Банглы 1,6.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2019
светлана Нижний Новгород Турист 24.02.18

Отель уютный,чистый. Персонал доброжелательный,отзывчивый на все просьбы. Очень понравились Критти и Вэй- отличные отзывчивые ребята. У сына был солнечный ожог ноги и Критти принесла алоэ и сама обработала рану. Каждый день в номере производилась уборка,меняли полотенца. В номере всегда были питьевая вода,чай,кофе. Телевизор,кондиционер,фен,чайник,холодильник,бойлер-все работало исправно. Отель находится в тихом переулке,до пляжа 20 минут пешком.По пути на пляж находится все необходимое: магазины,кафе,массажные салоны,фруктовые лавки,пункты обмена валют. В следующий приезд на Пхукет обязательно выберу этот отель.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2018