РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/119659/1072910_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.07 34 отзыва

Фламинго 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Фламинго 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
80.65%
  • 25 (80.65%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 5 (20%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.11 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
3.9 Пляж
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Фламинго 3* - 34
Евгения Кузнецова Екатеринбург Турист 07.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
АР TSO-Samara Самара Турист 09.03.23

Летом в Сочи и окрестностях почти везде аншлаг, шум, гам и чрезвычайно высокие цены. Мне такой отдых точно не подходит. В этот период у нас на Волге намного лучше…:) А вот зимой ситуация, конечно, другая: очень хочется порой сбежать от снега и морозов. Хоть на недельку! И в этом плане короткий тур в Адлер очень актуален. Тем более, что цены в этот период здесь гуманные…
Особенно, конечно, привлекательно размещение зимой в тех отелях, где есть подогреваемые бассейны. «Фламинго» - именно из этой «когорты». Плюс расположение у него отличное: променад рядом, центр Адлера буквально в 5 минутах ходьбы. Собственно, основные плюсы отеля я как раз уже и назвал. К бассейну ещё прилагается баня, стилизованная под бочку. Но я не фанат бань. А вот бассейн действительно прекрасный. Плаваешь в нём и любуешься морем! А мимо проходят люди по набережной и с восхищением (а некоторые, видимо, с завистью!) смотрят на купающихся фламингщиков…:)
Пару слов о номерах. По размерам они небольшие, людям крупного телосложения будет в них тесновато. Явно не хватает прикроватных светильников. В санузле простенький душ со шторкой. Персонал не суперприветливый, но «в рамках». В общем, типичные адлерские 3 звезды.
Народу, кстати, достаточно много даже зимой, поскольку отель популярный и к тому же у него несколько корпусов. Но если начинают напрягать соседи, всегда можно уйти к морю и получать удовольствие от релакса под шелест волн, теребящих гальку.
Ну, и о цене. Куда ж без этой темы?! По стоимости «Фламинго», безусловно, выше среднего адлерского уровня. Но это ведь отель на набережной и с подогреваемым бассейном, так что всё закономерно. Каждый решит сам, стоит ли раскошеливаться за такой приятный «бонус» или всё-таки имеет смысл выбрать вариант подешевле...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: февраль 2023
Ц Татьяна Москва Турист 17.09.22

Проживали с 4.09 по 14.09 в 210 номере. В целом отель шикарный и большой плюс это бассейн.
Но! В нашем номере были тараканы. Неоднократно обращались к администраторам. Реакции о. Пока не потребовали руководство. 1.Пофигизм администраторов, которые даже не считают нужным приветствовать гостей. Сидят как мумии, не улыбки на лице ни желание подсказать или помочь.
В номере котором проживали предусматривается пододеяльник и одеяло( семейное) . Мы 3 дня требовали предоставить нормальный комплект. На 5-й день мы его получили. До этого были детские пододеяльники и 2 полуторных одеяла.
Кухня, по тарелке с творогом ползал таракан, сообщили на кухню. Творог унесли, через пару минут гость спросил есть ли творог. С кухни вынесли эту же тарелку🤮 на улице столы не протирают.
Уборка в номерах, делает лучшего. В корпусе « А» на 6-ом этаже идёт ремонт. Работает перфоратор. . Гости не однократно ругались с администраторами и требовали прекратить. Но через час всё продолжалось заново. В телеграмме присутствует чат « фламинго - Адлер» тех кто пишет правду сразу выкидывают с чата. Мною было написано письмо « Рубену Арутюновичу» директору. Ответ не получила ни какой.
Полный пофигизм и непрофессионализм, наплевательское отношение к гостям.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022
Виктория Урай Турист 18.08.22

Остались только приятные впечатления! Прилетели до обеда, заселили нас сразу, хотя заселение в 14,00. Жили в корпусе В. Завтраки хорошие, на любой вкус - понятно, что без изысканных блюд, но любой аппетит можно было утолить))) (каши 2 видов, кофемашина, чай черный и зеленый, яйца в разных видах, сосиски, курица, печень, несколько гарниров, несколько салатов, овощи, фрукты, сладости). Уборка ежедневная, качественная, в удобное время - до обеда, как раз в это время уходим на море или к бассейну. Постельное и полотенца меняли часто. Чистые пляжные полотенца оставляли даже если не сдаешь предыдущий комплект. Бассейн и территория вокруг него всегда чистые, утром до открытия все мыли. Отделение с гидромассажем замечательное, пользовались ежедневно. Персонал вежливый, отзывчивый. Расположение отеля на самой набережной, очень удобно. Лежаки на пляже бесплатно (без зонтов). Инфраструктура удобная - рядом много кафе, ресторанов, столовых, магазинчиков и ТЦ. Смело могу рекомендовать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Надежда Калининград Турист 17.04.22

Отдыхали в отеле с подругой.
Выбрали отель из-за бассейна. И цена вполне приемлемая (жаль нет кэшбэка).
Из аэропорта до отеля ехать минут 20, если без пробок.
Приехали в 12-00, заселили сразу. Корпус B, Classic city view, 3эт.
НОМЕР маленький, очень жарко но жить можно. Есть сейф, холодильник, кондей, фен, плоский ТВ (можно смотреть youtube и др), есть халаты (думали, что в категории эконом их нет), выкладка в с/у.
Из недостатков - очень не хватает прикроватных бра, нет розеток возле кровати, нет тумбы (столика) между кроватей. И да, телек стоит не очень, но его можно развернуть, главное потом не уронить его.
Вай фай хороший, ловит везде.
ПИТАНИЕ - завтраки, так себе....белый хлеб одного вида, свежие овощи не всегда. Но до обеда хватает)), есть гарниры, каши, нарезка, творог, каши, салаты (безымянные), йогурт и т.д.. Очень не хватает табличек, с чем блинчикм, из чего салаты и котлетки и вообще, что за блюдо (см фото).
УБОРКА В НОМЕРЕ....ээээ, а точнее её отсутствие. Бельё и полотенца поменяли на 5й день. В остальные дни (если не висела карточка "не беспокоить") горничная забирала мусор и докладывала туалетную бумагу. То есть сантехника не мылась ни разу.
Хорошая новость для курильщиков - можно курить на общей террасе. Тут же стоят столы, стулья и сушилки для каждого из номеров.
В этом же и минус или как повезёт с соседями. Нам не повезло - соседи до ночи курили на террасе, громко общались и хлопали дверями. Хорошо, что по ночам ещё холодно, а то сидели бы всю ночь.
Днём отдохнуть в тишине тоже не получится - со стороны города стройка, а во внутреннем дворике наводят порядок к сезону.
ПЕРСОНАЛ первым не здоровается, во время завтрака персонал завтракает (или просто сидит и общается между собой) вместе с гостями. Так же в столовой есть какое то служебное помещение, где собирается персонал и обсуждает рабочие моменты. Очень не приятно во время завтрака слушать какой грязный и сколько убирали туалет.
Главное достоинство отеля - подогреваемый бассейн ( иногда получалось поплавать вдвоём с подругой) , баня на дровах, расположение. Вечером людей намного больше, плавать нереально.
При отъезде продлевали номер на 3 часа, 400 руб.
ИТОГ если покупать номер в корпусе Б и не питать особых иллюзий, то всё будет отлично!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: апрель 2022