РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/118545/1103245_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.97 129 отзывов

Malin Patong 3*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Malin Patong 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2024
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
73.39%
  • 91 (73.39%) рекомендуют
  • 14 (15%) воздержались
  • 19 (21%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.22 сервис
  • 3.49 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 120 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Пляж
4 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Malin Patong 3* - 129
Майя Караганда Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Майя Караганда Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Майя Караганда Турист 06.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Кирилл Санкт-Петербург Турист 01.10.21

Выбрали этот отель исходя из месторасположения, отзывов и цены.

Если вы первый раз на Пхукете вам не нужен отель выше 3 звезд! Просто потому что всё свободное время вы будете или путешествовать по острову или отдыхать на пляже. Достаточно чтобы в отеле была кровать, душ, кондиционер ну и желательно завтраки.

Данные отель расположен на Патонге - это практически самый дешевый регион размещения на Пхукете. Отсюда вы можете уехать как в сторону материка (например если собрались на Симиланы), так и в другую сторону побережья (пляжи Карон, Ката, Ката ной, Нуи и так далее). Также именно на Патонге сосредоточена вся ночная жизнь (Бангла Роад), много заведений где можно покушать (в том числе и с русской кухней), рынки, магазины, массажные салоны, прокаты байков и многое другое.


1. РАЗМЕЩЕНИЕ

По приезду нас сразу оформили, взяли залог 100$ (вернули при выезде) и заселили. Обычный номер с одной большой кроватью и маленьким французским балконом. Также в номере: телевизор, стол, мини-бар (пополняется водой), прикроватные тумбы, стулья, душ, туалет, кондиционер. Техника уставшая, но работоспособная.
На крыше отеля расположен бассейн. Вроде бы это плюс, но бассейн без подогрева и вода в нём очень прохладная - это минус. Были там всего 2 раза за весь отдых, да и то просто сделать несколько фотографий.
Края бассейна облицованы мелкой плиткой, местами она отвалилась и можно без труда порезаться об острые углы.

На последнем этаже гостиницы расположен бар/кальянная - отсюда постоянные хождения посторонних людей в отеле, а также скопления пьяной молодежи (преимущественно французов) у центрального входа. Также соседи, живущие на предпоследнем этаже, жаловались на постоянный шум сверху - это большой минус.

На ресепшне по просьбе дают пляжные полотенца, как правило они рваные, персонал отеля считает это нормой - для пляжа мол сойдёт)

Wi-fi в гостинице есть, в номере ловит.


2. РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположение у отеля удачное. Можно уехать в любую часть острова без особого труда. Просто берите байк и вперед изучать остров.

Рядом с отелем расположен рынок Малин Плаза - это как плюс, так и минус. Рядом с рынком есть несколько обменников - убодно.
Плюсы: всегда можно неплохо покушать, на рынке делают вкусные смузи, также можно купить фрукты, сувениры, одежду, крема и прочее.
Минусы: шум в ночное время, не очень приятные запахи, много людей, большие тараканы бегающие рядом)))

Пляж в этом районе - Патонг. Были на нём всего несколько раз. Пляж длинный, народу много, вода мутная. Лучше взять байки и уехать на соседний Карон, там чистое море и совсем другой песок (скрипит как снег под ногами). Ну либо на другие пляжи, благо их на острове очень много и ВНИМАНИЕ - они ВСЕ разные!! Особая любовь - это конечно секретный пляж Нуи.

Также в 10 минутах ходьбы располагается салон настоящего тайского массажа. Мы его нашли по Гугл Мапс (и хорошим отзывам) и не ошиблись.

2. ПИТАНИЕ

В стоимость входят завтраки. Обычно это на выбор: яйца в виде яичницы или оладьи, колбасы, хлеб, джемы а также чай/кофе. На третий день такой завтрак уже успевает надоесть. Утром во время завтрака рынок и соседние кафе еще закрыты, были бы открыты - считай завтрак в отеле не нужен.


Вывод: неплохой отель с хорошим расположением по приемлемой цене, но имеет ряд особенностей (бар на крыше, посторонние в отеле, близость рынка).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 06.02.20

Наше путешествие по Пхукету. На Пхукете первый раз, выбрали самое веселое место, Патонг, отель так себе Malin Patong, окна у нас выходили на соседний отель, и запах в шкафу очень неприятный, там одежду не вешали. На самом пляже Патонг мы не купались ни разу. В первый день мы посетили пляж Фридом, доехать до него можно на тук-туках, с нас 4 человек взял 300 бат, обратно набралось 6 человек и цена оказалась 600 бат. Мы взяли байк у русских ребят, 250 бат сутки, залог 100 долларов. Мы ни разу не падали, и все наши поездки были отличные, мы посетили храм Большого Будды, пляжи Банана, Сурин, Корон, Фридом. Очень понравились Фридом, Банана. На Сурине очень много народу, но если пройти в самый конец пляжа и перелесья препятствие в виде огромных камней, то будет закрытый пляж, он при дорогущем отеле, туда через отель не пустят, а если перелесть по камням, не выгонят, мы 2 раза там были. Народу очень мало, а русских тем более. Охранник может на вас смотреть недовольно, но не более. Всем советую если не пробовали, обязательно попробуйте дуриан, да запах не очень, но вкус приятный, да и полезный он.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020