РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1182/2273106_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.03 4631 отзыв

Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 680 номеров
Год открытия 1994 отелю 30 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.05
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
64.8%
  • 2329 (64.8%) рекомендуют
  • 518 (22%) воздержались
  • 747 (32%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4.03 сервис
  • 3.93 питание
  • 4338 всего оценок и отзывов
  • 4273 от туристов
  • 65 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mirage Bay Resort & Aqua Park 4* - 4 631
Елена Дуйкина Москва Турист 22.04.24

Давайте я вам расскажу про мой отдых. Прилетела я на 10 ночей. Доехала до отеля нормально. Мне дали номер сразу. Скажу что номер хороший чистый, большой, просторный, в номере есть кондиционер, маленький холодильник, есть конечно же телевизор с плоским экраном, удобная кровать, везде всё чисто. Каждый день носят воду, чыстие полотенца, постельное белье.
Теперь про територию расскажу
Заметила что територия очень большая много всяких красивых цветов и зелени. Сотрудники отеля очень комфортные, улыбчивые и хорошие люди, всегда помогут если будут какие-то проблемы. По территории будет где прогуляться, так же есть спортзал и массаж. На територии есть магазинчики разные из сувенирами. Возле рецепшина есть безплатный бар где можно взять что-то выпить например как кофе, чай или даже разные напитки себе. Скажу так что територия очень чистая, большая очень зелёная. Возле рецепшина можно купить попкорн или сладкую вату. Вся территория вечером поливается, убирают. Сотрудники отеля мне очень понравились тем что всегда помогут если будут какие-то вопросы или проблемы.
Что могу сказать про пляж
Он большой очень красивый, много места всем хватит, шезлонги очень удобные. Есть разные маленькие магазины с одеждой или же можно сделать татуировку на свой выбор, минус в том то что не на всех людей хватает лежаков это не очень на самом деле. На пляже очень комфортно и места хватит всем и это очень хорошо. Так же есть верблюды и лошади прокатитесь обязательно это очень классно или даже можно сделать пару фотографий будет красиво, кормить тоже можно. На пляже есть где купить мороженое или коктейль. В обед раздают пиццу и сладости. Так же после обеда можно пойти на бар взять безплатно мороженое, есть разные соки очень большой плюс в том то что есть холодильники с напитками.. Пирс есть где можно поплавать в открытом море с маской он большой. Есть детский клуб где можно отвести своего ребёнка на качели или на горки разные, за ним будет смотреть аниматор.
Про главный ресторан
Вкусная еда есть разнообразие, по вечерам мясо, курица очень вкусная, печень, разные овощи, фрукты. На завтрак тоже разные тортики, амлет, сыр мне еду понравилась. Сотрудники ресторана очень приятные люди, улыбчивые.
Про анимацию
Ребята очень стараются, позитивные, улыбчивые, дружные будут вас звать на разные игры, танцы. Анимация вообще супер 👍👍
Я не первый раз в этом отеле и хочу сказать что рекомендую вам сюда обязательно приехать. Отель просто суперский 👍👍👍🫶🫶🔥🔥🔥💯💯💯😉😉☺️☺️❤️❤️❤️🥰🥰

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2024
Анастасия Череватенко Киев Турист 22.04.24

Расскажу вам про наш отдых и про сам отель.

Заселение: Как только приехали, пока ждали номер нас отправили на обед. Пока шли смотрели территорию отеля.

Территория: Территория просто прекрасна, большая и очень красивая, много зелени, много пальм, много разных цветов, видно что очень хорошо ухаживают. Всегда дороги убраны, никогда не видела за весь отдых чтобы где то валялись какие то засохшие цветы или листья. Респект садовникам и работникам!!! 😍😍😍😍


Главный ресторан: Что по поводу еды. На завтрак готовят вкусные блинчики, жарят прям при вас, омлет так же , йогурты, варенье, сладкие булочки, овощи, фрукты, какие то каши, хлопья с молоком. Хочу добавить что в столовой есть столики специально для детей и еще там идут по телевизору мультики, это меня очень обрадовало! В обед всегда есть мясо, либо же это курица или люля кебаб, еще давали очень вкусную курицу с овощами! Еще в обед вкусные сладкие тортики и их очень много. Ужин- на ужине на улице дают шашлык, так же много овощей, тортики, рис, макароны с двумя соусами. Еда мне понравилась , голодной я не осталась! Еще давали бананы в шоколаде!!! Очень вкусно!!! 🤤🤤🤤

Номер: Номера хорошие, но явно старые, но ремонт сделан. Нам с подругой дали хороший номер на двоих, две раздельные кровати, ванная комната тоже очень хорошая, сразу стояли на полочках гель для душа, шампунь и мыло. Полотенца чистые и постельное белье тоже, если скажите вам поменяют. Воду в номер приносят и каждый день убираются, так же стоит чайник и лежит кофе, чай, сахар.


Пляж: Пляж прям хорош, мы приехали сюда из-за него, потому что в отзывах пишут что пляж здесь шикарен, оно так и есть. Большой, чистый (это главное), очень много шезлонгов, была проблема что не хватало, но потом спасатели нам приносили. Есть лагуна, заход в море хороший, лагуна теплая, песок тоже хороший. На шезлонгах лежат матрасы, очень удобно лежать. На баре на пляже постоянно есть что то покушать, то сладкие булочки, то пицца, то картофель и после обеда дают мороженое и мы три раза попали на фрукты, выносили на большом столе. Стоит холодильник на баре, там стоят коктейли как алкогольные так и без.


Бассейны и Аквапарк: тоже все понравилось, в аквапарк мы часто не ходили, тусили на пляже постоянно, но как то дошли. Бассейны чистят каждый вечер, знаю что в аквапарке бассейн с подогревом, возле главного ресторана большой бассейн, он без подогрева, он мне прям понравился! 👍🏻👍🏻👍🏻

Анимация: Аниматоры хорошие и позитивные ребята, всегда звали на всякие игры или танцы, на пляже скучно не бывает. Вечером для детей устраивают дискотеку а после в 21:30 в театре проходят разные мероприятия.


Нам все понравилось, советую!!!! ❤️❤️❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ульяна Порадун Киев Турист 22.04.24

Хочу рассказать про отдых в Египте. Прилетела я с парнем на 7 дней, первый раз в этом отеле и хочу рассказать о б этом отеле что и как. Прилетели мы вечером пошли на ужин. Хочу сказать что нам ужин понравился много всего разного было. Нас сразу заселили в номер хороший. В номере стояли пару бутылок с водой, чай, кофе, сахар, чыстие полотенца, постельное белье, удобные кровати и мебель. В номере стоит небольшой холодильник, кондиционер, телевизор с плоским экраном. Номера сдесь хорошие нам понравились. Ремонт соответствует отелю, везде всё чистое. Теперь про пляж. Скажу так что територия чистая, убранная большая очень, очень много красивых цветов и зелени так скажем очень большая и зелёная территория. Сотрудники в отеле хорошие люди улыбчивые, всегда помогут с проблемами если какие-то возникнут.
Есть на территории магазины где можно купить попкорн или сладкую вату, много разного всего есть. Возле рецепшина есть бар бесплатный. За территорией всегда ухаживают, подметают, и каждый вечер поливают.
Про пляж
Очень большой, много места уверена всем хватит, шезлонги удобные но не на всех хватает, есть тоже магазины разные с мороженым или можно пойти сделать татуировку, пойти записаться на экскурсию. Лошади, верблюды тоже есть покататься можно но это платно, например как покормить или же сфотографироваться это безплатно. Большой пирс есть там можно поплавать в открытом море с маской и посмотреть на рыбок, кораллов к сожалению нету но разные выди рыбок есть. Рядом расположен остров небольшой.
Теперь про ресторан
На завтрак дают амлет, жареные яйца, молочная каша, тости можно сделать с сыром вкусно получится, разные выди йогуртов, сладкая выпечка, сыр фета очень вкусный стоит вам попробовать обязательно. На обед есть очень вкусный бульон с курицей 😋😋😋
много разных овощей, салатов и тортиков, иногда бывает картошка фри, котлеты, борщ вкусный тоже не очень. Вечером шашлык, курица гриль, котлеты на гриле, через два дня рыбка жаренная,  говядина, печень. Сотрудники ресторана очень приятные люди всегда помогут если будут какие-то вопросы или же возникнут проблемы. 🥰👍👍
Анимации нам очень понравилась ребята позитивные, улыбчивые, дружные. Всегда будут звать вас на разные игры или танцы. Вечером всегда проходят разные шоу как и возле бассейна так и в театре, если мини диско для детей оно проводится до шоу.
Эмоции очень позитивные 😍👍
Советуем всем приехать в этот отель!!!
👍👍💯💯💯🔥🔥🔥🫶🫶😍😍😍🇾🇪🇾🇪☺️☺️☺️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
Каролина Жукина Санкт-Петербург Турист 21.04.24

Отдыхала в марте этого года ...
Очень хороший отель..
Очень понравилось море,было очень тёплое,26 градусов..
Из воды вообще не вырезали..
В отеле есть 3 бассейна,но мы в них не купались ,а ходили на море...
Еда не такая как хотелось как в 4,но голодными не останетесь...
Много овощей,зелени, чего в отелях Египта,очень мало...
Номера старые, но свеже-покрашены...
Мебель не новая а пользоваться можно....
Особенно нас впечатлила большая территория,это плюс этого отеля.....
На пляже ходят предлагают экскурсии...
Ещё на пляже находится детский клуб,куда можно отвести своего ребёнка поиграть...
На пляже проводится анимация..
С утра зарядка,боча, ава-жим...
И многое другое..
Вечером детская(мини-диско)и взрослая анимация(профессиональное фаер-шоу из 3 человек,зажигают не по детски)(факир-шок,караоке,танец животаи юбка), проводится либо в театре,либо около бассейна.
Все очень круто и интересно, скучно не когда не бывает.
На любителей потанцевать, аниматоры возят вечером на дискотеки ....
С права от пирса располагается коралловый риф..
Персонал очень вежливый.
На территории находится 2 бара
В котором всегда не хватает пива...
Но есть холодные напитки
Готовят пиццу.
Есть мороженое.

Думала одной будет скучно,но оказалось совсем иначе...
Музыка каждый день,танцы около бассейна.
И многое другое..
Пенные вечеринки проходят..
Игры на пляже..

Пляж у отеля очень хороший, без камней, шикарный заход в море, с сеткой , рыбок правда там мало очень, больше подходит для семейного отдыха, а не для купания с маской. Большой плюс этого пляжа, а именно лагуны, это то что волн там нет, можно спокойно плавать. Так же на пляже давали мороженое каждый день с 15:00 и через день фрукты такие как: апельсин, мандарин, клубника, гуава, банан, дыня. Каждый вечер для детей проходит детская дискотека, детки танцуют вместе с аниматорами. Еще на пляже есть детский клуб и площадка, где можно прокатиться с горки и покататься на качелях.

Мне все очень понравилось, спасибо огромное всем людям которые присутствовали в этом заезде, советую!!! 🥰🥰🥰🥰🇪🇬

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Катерина Москва Турист 21.04.24

Очень понравился отель.
По хорошим отзывам приехала, не пожалела, и это радует,потому что я первым раз в Египете.
При въезде в отель, сразу же стоит небольшой аквапарк,дальше уже идёт ресепшен,и номера...
В номер заселились сразу, как только приехала,долго не ждала....
Номер хороший,просторный,чистый...
Есть чайник,чай...и вода.
Воду приносят каждый день, уборка в номере всегда.
Кондиционер работает,есть телевизор...
Холодильник..
Горячая вода в номере, через раз...
Есть балкон..с него очень красивые виды...
Очень люблю наблюдать за закатом.
Либо просто любоваться красотой...
отправилась на пляж,и тут я была в восторге .
На первый взгляд бросается большая территория, и много зелени..
Пляж достаточно большой...
Но очень мало ложаков,просто не хватает....
На пляже так же есть бар(с холодными напитками,и едой)...
На пляже так же присутствует верблюд,и лошади..
На них можно прокатиться, а так же сфокаться...
Море очень красивое, заход в море вообще отличный...
Даде можно съездить на разные экскурсии,.
Так же на пляже проходит анимация...
Аниматоры самые классные, весёлые..
С ними не скучно..
Очень даже весело,и уютно...
Полюбила их с первого дня.
Они проводят зарядку, танец живота, боча, аква-жим,зумба,волейбол...
Так же проводят конкурсы на пляже.
Всё очень круто и весело...
Вечером детская анимация, и так же взрослая .она либо проводится ч театре, либо на улице если тепло...
Для детей мини-диско,для взрослых караоке,фаер-шоу,факир-шоу и тд...
Очень круто,и интересно...
В ресторане очень вкусно кормят..
Голодным не останешься...
Я довольна, не смотря на маленькие нюансы...
Я просто в большом восторге от этого отеля.
Вечером около бассейна и бара играет музыка,можно потанцевать...
После всех анимаций можно съездить на дискотеку выездную,и опять же провести классно вечер...
Так же на территории отеля есть 4 бассейна, 2 с подогревом, 2 без...

Мне все очень понравилось, спасибо огромное еще аниматорам за мой веселый и интересный отдых, я очень хорошо отдохнула, советую!!! ❤️❤️❤️❤️



.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024