РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/116814/2581884_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Lonicera City 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Lonicera Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2026
4.76
рейтинг 2025
4.76
рейтинг 2024
4.74
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
96.79%
  • 211 (96.79%) рекомендуют
  • 6 (3%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.89 сервис
  • 4.55 питание
  • 203 всего оценок и отзывов
  • 203 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lonicera City 3* - 225
Кузьмина Ирина Братск Турист 04.10.26

Отдыхала в этом отеле с 17.09.26г по 27.09.26г.одна, в Турции уже бывала неоднократно, в Аланье тоже, все знакомо. Не буду описывать дорогу, размещение, скажу только, что номер у меня был на втором этаже с видом на город, с балконом,что было очень кстати ,чтобы посушить купальник, полотенце после моря, да и просто посидеть вечером после дневной жары.
Отель расположен удобно, до моря если идти не спеша-минут 10. Пляж городской, кому критично полежать на берегу -берите лежаки, но они платные, с зонтиком. Я приходила на пляж только плавать, не лежала никогда, выходила на берег только, чтобы намазаться кремом от загара и снова в море. Плавала часами, наслаждалась теплым, ласковым морем, солнышком, уплывала к буйкам- там чистое море, да и народу мало.
Про сам отель хочу сказать, что он небольшой, состоит из двух корпусов, в одном из которых на втором этаже находится ресторан. На рецепшене встречают приветливые ребята- Мерйем и Аскат, помогут подключить интернет, ответят на все ваши вопросы.
Питание в отеле отличное, команда поваров и официантов вышколена, предупреждает каждое желание отдыхающих, четко следят за тем, чтобы посуда убиралась вовремя, столы были чистые. Меню ресторана разнообразное, я очень неприхотливая к еде, мне главное, чтобы были свежие овощи, фрукты и очень люблю оливки-здесь их было несколько сортов. В меню всегда свежая зелень, мята к чаю, кофе из кофемашины-очень достойный. Мужчины налегали на мясные блюда- они в принципе не повторялись. Их фруктов тоже было много чего выбрать-любимые арбузы,
нектарины, персики, виноград, груши, дыни. На десерт - выпечка, пирожные. Голодными никто не оставался.
Уборка в номерах тоже достойная. В общем мне все понравилось. Команда отеля старалась, чтобы отдых для гостей был комфортный, за это им большое спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Пигарева-Ялошевская Юлия Лида Турист 01.10.26

Впечатления остались только положительные. Как только мы приехали, нас троих(мама,папа,ребенок )в ту же минуту заселили в семейный номер с двумя комнатами. Чемоданы помогли занести.
Еды много и утром и в другое время.
Уборка или каждый день или через день, но в основном каждый день.
Персонал весь очень приветливый.
Вода в свободном доступе постоянно, не смотря на то, что в номера тоже ее приносят.
Ресторан готовит вкусно и разнообразно , есть места в зале ,есть на улице. В ресторане готовят спиртные коктейли.
Некоторые люди пишут что у них забирали под тарелки из-под носа,но это чушь-люди просто делают свою работу и стараются чтобы всем было комфортно.
Отель очень спокойный ,без анимации( мы такой и хотели ).
Аптеки, магазины и все остальное в пешей доступности.
Персонал : кто-то говорит только на Английскийском, кто-то знает и русский.
Никакого предвзятого отношения к русским нет.
До пляжа мы шли минуты три.
В бассейне мы не купались, но заметили что есть бассейн под открытым небом, а также есть бассейн небольшой под крышей.
Пляж очень грязный (это не притензия к отелю,а к городу и к отдыхающим). Шезлонги и зонты платные, поэтому на второй день мы купили свой зонт.
Отель однозначно порекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Анастасия Прокопьевск Турист 30.09.26

Это был незабываемый и прекрасный во всех отношениях отдых!!!

В отель мы приехали около 13 часов. Меня приветливо встретили и проводили до номера.Заселили сразу.
В номере все работало исправно. В номере был чайник, чай в пакетиках, кофе и сахар. Пополнялось все ежедневно.
Уборка в номере была каждый день, полотенца менялись ежедневно.
Питание выше всяких похвал. Шведский стол был очень вкусный,много свежих овощей и фруктов. Видно, что качество продуктов высокое и повар знает свое дело. Большое разнообразие блюд. Выпечка,пирожное, мясо, рыба, напитки в том числе алкогольные. Очень хорошее обслуживание в ресторане. Особая благодарность Осману!!!
Расположение у отеля превосходное:легко добраться до основных достопримечательностей, а главное он находится рядом с великолепным пляжем Клеопатра. До пещеры Дамлаташ 15 мин. Поездка на фуникулере 620 лир. Также хочу выразить огромную благодарность персоналу, а именно Ибрагиму, Аскату и Мерьем. Мерьем просто красотка, шикарная, отвечала на любые вопросы, подсказала как найти рынок.Я чувствовала себя как дома. Главное впечатление это люди. Столько доброты, открытости и готовности помочь я давно не встречала. Спасибо за тёплый приём и прекрасную атмосферу. Обязательно вернусь сюда снова!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: сентябрь 2026
Ольга Москва Турист 16.09.26

Отдыхали с мужем 12 ночей в этом отеле, при этом ожидание и реальность совпали. Действительно достойный отель, еда вкусная и разнообразная, читала в одном отзыве, что на завтрак одни яйца, но на самом деле , конечно, они на завтрак есть всегда, каждому на свой вкус и в виде свежеприготовленного омлета, и виде отварных яиц и в виде запеченных с фаршем и овощами. Кроме этого обязательно молочная каша, свежие овощи, симиты и булочки, тушеные овощи во всем разнообразии, всякие фрукты , сыры, колбасы, в общем все, как обычно в Турции, нам очень понравилось, хотя мы до этого отдыхали и в большой Лонисере, и есть, с чем сравнить. Приветливый персонал, чистые большие номера, хорошая уборка, качественный алкоголь, в общем все на достойном уровне.
В сторону моря можно выходить через заднюю калитку, получается гораздо короче и удобнее идти по тенистой улице. Единственное, что слегка разочаровало- это сам пляж Клеопатры, который теперь заставлен чуть ли не вплотную к воде лежаками отелей, которые понастроили прямо на пляже. Лежаков огромное количество, стоят просто как лес с большими проходами между их рядами, потерялось очарование этого прекрасного места, которое так притягивало туристов. Но это лично мое мнение, вода в море такая же лазурная и прозрачная, с шикарными волнами и пеной. Но это не имеет, конечно, отношения к отелю, но как есть. Так что отель рекомендую, если любите Аланью, вам сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2026
Татьяна Ростов-на-Дону Турист 28.08.26

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970