РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1164/325433_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.35 297 отзывов

Sand Beach 3*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sand Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.36
рейтинг 2024
3.36
рейтинг 2023
3.37
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.34
рейтинг 2020
44.23%
  • 92 (44.23%) рекомендуют
  • 48 (52%) воздержались
  • 68 (74%) не рекомендуют
  • 3.36 размещение
  • 3.09 сервис
  • 3.59 питание
  • 283 всего оценок и отзывов
  • 280 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Пляж
3.1 Номера
3 WiFi
2.7 Удобная парковка
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sand Beach 3* - 297
Ирина Зайченко Москва Турист 05.12.23

Дешёвая трешка но деньги что вы платите за тур того стоят. Не самый худший вариант если вы хотите хорошо сэкономить на отеле. Вообще тут главное что она на первой линии. Это большой плюс! Плюс пляжа конечно же в том что здесь закрытая лагуна и в тоже время очень чистая вода. Лежаки есть как на берегу так и на насыпном пирсе. И лодок там почти нет. В воду можно войти как с берега так и спустится по лесенке сразу на глубину. Рыбки есть но мало. На экскурсиях увидите больше но все же море здесь шикарное. Лично нам очень понравилось. А рифами мы любовались в коралловом заповеднике Шарм-эль-нага там действительно очень красиво. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера простенькие и грязненькие. Номер небольшой, все уже очень старенькое но по крайней мере функционирует и всегда была горячая вода что в целом очень хорошо. Есть отели куда дороже но с водой бывают перебои. Здесь я такого не наблюдала. Есть мыло в дозаторах и все. Остальные косметические средства можно приобрести в местных лавках. Ресторан или лучше сказать столовка грязновата но в целом посуду моют хорошо, столики убирают так что норм) Выбор еды очень маленький. Всего один вид фруктов иногда два и небольшой выбор сладостей. Мясных блюд мало. Свежих резаных овощей мало в основном салаты но их тоже немного. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Расположение у отеля достаточно хорошее. Рядом много торговых лавок. И в целом цены в этом районе недорогие. Персонал отеля довольно вялый нов целом в помощи гостям не отказывают. Уборка будет получше только за чаевые) Но в целом за столь небольшие деньги вполне неплохой отель!

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
ирина Нижний Новгород Турист 20.10.23

отдыхали с друзьями погода отличная вода+28 воздух +35.ветерок на пляже приятно обдувал от жары .волны были ,кроме двух дней нам не мешало купаться а мне плавать с маской.с двух сторон волнорезы гасят волны ,огорожено буйками места для купания.народ много национальный ,все лояно настроены ,конфликтов не было.приятная атмосфера для отдыха.понравилось компактность отеля по территории два шага от номера и ты на пляже ,два в другую и ты в ресторане.питание хорошее для 3* повар умничка готовил вкусно и разнообразно при скудном выборе продуктов.рецепшен отлично работал мои просьбы об уборке и кондей ,размен денег всё решалось быстро.заселили тоже быстро и даже без вопросов показали на выбор номера.мы заселились первый этаж выход на бассейн,шум не беспокоил ,музыку выключали в 22.00 у бара.территория чистая ,много зелени есть где от солнышка отдохнуть.персонал без нареканий ,вежливо и корректно .одно замечание мусор из номера убирать надо каждый день ,а приходилось просить при встрече.все не достатки глупости это скромный бюджетный отель .мне нужно море солнце и релакс.и я осталась довольна.спасибо работникам отеля они стараются.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Надежда Москва Турист 17.10.23

Поначалу мне показалось не очень. Но посмотрев, сравнив с соседними отелями, наш даже выигрывал... Пляж рядом, одна минута. Матрасы и полотенца стелят. Вход в море и с берега, и с пирса. Коралки желательны... В 18-00 из моря попросят.. Питание я брала завтрак - ужин, меня устроило. Питание обычное, из мяса курица и говядина, рыба, говорят, была в обед.Из фруктов резанная зеленая дыня и виноград россыпью... Но я покупала вкусные манго неподалеку. Воду в номер не ставят, но рядом в магазине 11 литров за 1 доллар. Один русский канал, который в моем номере плохо работал, но два раза сходив на рецепшен и мне его настроили... В душе вода льет на пол, возьмите с собой тряпку. После ужина развлекать себя нужно самим.Вот тут-то и понадобится компания.Можно ставить свою музыку и получается дискотека... Девчонки ходили в караоке неподалеку, но поет там один, а остальные танцуют. В отеле были и арабы, и англичане и русские. Все жили дружно, никаких напрягов не было... Рекомендую отельный массаж! Адель очень хороший массажист!Привет! Говорит по русски, с отличным чувством юмора, мою проблемную руку "починил"! Спасибо Адель, надеюсь еще увидимся! Я познакомилась там с замечательными людьми, с некоторыми даже обменялись телефонами. Отдых прошел хорошо, уезжать не хотелось, люблю Красное море!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Винокурова Ольга Екатеринбург Турист 05.10.23

Отель процентов на 70 заселен местными, остальные 30% - половина русскоговорящих/ половина немцы, англичане, Босния и др. Музыка местная до поздней ночи на полную громкость. Номер у нас был сьют. Наша половина сьюта выходила на тихую стену, вторая - на громкий бассейн. В соседнем номере (через закрытую деревянную дверь) жильцы громко разговаривают- им мешает музыка бассейна. Нам не дает заснуть крик соседей. Передвинули шкаф, закрыли дверной проем, стало чуть тише. День на 10 проживания в соседний номер въехали дед с бабкой, орущие друг на друга матом в любое время суток, уже и шкаф не спасал. И первые 10 дней на пляже не работал душ. А у бассейна его и не было. Поливались после моря водой из полторашки, набирая воду в туалете. Туалет на пляже работал. Спасибо работнику пляжа - всегда все чисто (пока местные не намусорят), матрасы и полотенца застилал. Чаевые оставляли везде (пляж, уборка, кормушка-бар). Номер убирали (если ставили соответствующую табличку - уберите/не беспокойте). Полотенца сушили на балконе, если пора менять - оставляли на полу, их меняли.
"Ресторан... Кормушка. Не может называться рестораном кормушка с пластиковой посудой. Кормили хорошо, каждый день говядина/курица/рыба в разных вариантах, салаты, выпечка, супчик. Смотритель кормушки однажды НАКРИЧАЛ на меня (персонал орет на гостя, жесть) за то, что я кроме двух своих пластиковых 100 мл стаканчиков хотела вынести 2 стаканчика мужа, ушедшего помыть руки. С ресепшена его осадили, и даже 3 следующих дня его в кормушке не было, потом вернули. Нужный человек, доллары меняет 1 к 35 (официальный курс был 1 $= 31 фунт).
Пиво брали только в кормушке, днем пили чай. В свои кружки спиртное нельзя, только чай. Берешь 2 пластиковых стаканчика с пивом, выходишь за дверь - переливай в свою кружку. Стаканчики выбрасываются. 2 стаканчика ровно до верха кружки. Но это "политика отеля". Греты Тумберг на них нет).
Все перевешивает море, ради него и ехали (уже были в этом отеле 4 года назад). Живности полно. Плавали направо за пирс до кораблей. Скаты хвостоколы, орляки, мурены большая и малые, стая рыб- носорогов, рыба- крокодил, рыба- камень - это великолепно! Если этих не увидите, то всех остальных рыб пачками и в изобилии - море).

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2023
Оксана Екатеринбург Турист 11.09.23

Это тот отель, о котором не знают встречающие гиды в аэропорту. Это тот отель, куда не приходит гид от туроператора на первую инфовстречу. Нам дали номер телефона гида, чтоб мы с ним списались лично. Собственно этот гид нам и помог уехать в другой отель через 10 часов нашего пребывания тут.
Привезли нас в отель в 2 часа ночи. На ресепшен оформили быстро. Даже накормили ужином. Собственно лобби, очень приветливые администраторы вообще не напугали. Вся «красота» ждала нас впереди.
Дали номер в корпусе над лобби. Третий этаж по винтовой лестнице, лифта нет. Поднялись на этаж. Грязь жуткая, стоят мусорки у каждого номера, ароматы соотвествующие. Общага гастарбайтеров одним словом. Номер наш был даже не закрыт. Очень маленький, прям очень! Шум дороги через закрытое окно. Шторы не стирали лет 100. Кондиционер работает, как трактор. Очень старая мебель, но чистое белье.
Успели позавтракать. Выбор скуден. Вышли голодные.
Территория отеля не маленькая, ухоженная и чистая. Народу очень мало. В основном местные жители.
Но жить тут до конца отпуска - точно нет. Уехали, доплатив, в другой отель. Одно радовало, что тут в этот отель был очень дешевым.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970