РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/66/509/11037/2017698_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.89 36 отзывов

Austria Trend Hotel Ananas 4*

Гостиничный комплекс, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Austria Trend Hotel Ananas 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
59.26%
  • 16 (59.26%) рекомендуют
  • 5 (31%) воздержались
  • 6 (38%) не рекомендуют
  • 3.76 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.96 питание
  • 33 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4 Удобная парковка
3.9 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Austria Trend Hotel Ananas 4* - 36
Бахчева Наталия Стерлитамак Турист 16.03.20

Персонал отеля не говорит по русски. При заселении берут в залог 50 евро. Душевая ооочень маленькая, узкая. Невозможно нормально помыться, чтобы не удариться об стену. Завтраки однообразные. В остальном гостиница неплохая. Чисто, удобно

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Ирина Сумы Турист 22.09.19

Читала разные отзывы об отеле, напишу в двух словах свой. Отель не новый, видно по мебели и антуражу, но сбежать не хочется. Кровати удобные, в номерах тихо (у нас стандарт, выходит в меленький дворик). Ежедневно вижу прибывающие огромные туристические группы, куда их расселяют не знаю, но такое ощущение, что ты на этаже один. В отеле тихо, никакого дискомфорта в этом плане нет. В ванной комнате всё работает, претензий нет тоже. Уборка каждый день. Кондиционер да, шумноват, но мы им сейчас не пользуемся, поэтому не раздражает) В общем, стандартная и не самая плохая четвёрка

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Elena-krasa Москва Турист 12.03.19

Визит в Вену был рабочим, в составе большой группы. Выбор отеля и его бронирование пала на плечи принимающей стороны, поэтому не могу оценить отель по соотношению цена-качество.
Итак, по-факту: Отель Austria Trend Hotel Ananas Wien большой. Основные его гости это группы. Расселение прошло быстро, не смотря на то, что нас было чуть больше 80ти человек. За заселение 5 баллов!
Номер не маленький. Кровати раздельные даже у семейных пар. Кондиционер, плазма (7 русскоязычных каналов), минибар с платной питьевой водой, сейф. На этом всё! Для четырёх звёзд маловато. В номере нет ни чайника, ни гигиенических принадлежностей. Даже элементарного мыла тоже нет. Есть какое-то жидкое универсальное средство для рук, тела и головы. Зато есть не закрывающаяся на защелку дверь в туалетную комнату. Защёлка просто не предусмотрена. Зато есть отверстие в двери через которое прекрасно просматривается все что происходит в данной комнате.))
Слышимость в номере колоссальная! Ощущение ,что входной двери просто нет, и все постояльцы, проходящие по коридору, присутствуют и разговаривают у тебя в номере.
Завтраки, для отеля в Европе (где обычно предлагают круассан с джемом), сносные. Есть омлет, сыр, ветчина, овощи, фруктовый салат, йогурт, выпечка, кофе из кофемашины.
А теперь два самых ужасных факта, из-за которых я ни в коем случае не буду рекомендовать этот отель. Во-первых: станция метро Pilgramgasse, которая была большим бонусом для тех кто останавливался в этом отеле, закрыта на строительные работы! И чтобы добраться до центра придётся идти на своих двоих приблизительно 30 минут, либо 10 минут до следующей станции метрополитена. Во-вторых, строительные работы начинаются ежедневно в 6 утра! С Добрым утром! Конечно эти неудобства временные, и пройдёт месяц или два, а может и полгода и закончится долбёжка за окном, откроют станцию, но пока..... пока поищите другой вариант для остановки в таком красивом городе как Вена.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: февраль 2019
Настасья Винница Турист 20.02.19

Отель на свои деньги. Искали что-то бюджетное, так как не собирались нежится в нём сутки напролёт. Вена - прекраснейший город, для которого арендовать машину - это ненужное занятие. Рядом с отелем метро, магазинчики, много кафе и ресторанов

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2018
Popova Maria Казань Турист 30.09.18

Останавливалась в этом отеле в 2х местном номере с раздельными кроватями.Гостиница имеет 4 звезды, но отнести ее к этой категории трудно.
Заселить раньше трех часов дня они не смогли , номер не был готов. Мне пришлось идти гулять, Вена очень красивая. Заселили меня с видом во двор. В номере есть кондиционер,холодильник,фен и неплохой вай фай.
Сама гостиница расположена очень удобно, находится рядом со станцией метро. Если вы любите гулять ,то по навигатору можно дойти до центра города (около 2 км ).
По обслуживанию минусов нет . Приятный, услужливый персонал ,всегда улыбаются.
Мне не очень понравились завтраки . В основном - бедным выбором и нехваткой мест в зале. Может я попала в сезон ,и гостиница была переполнена ,может персонал не сильно торопился убирать столики, а может в 4х звездах в Вене это нормально.
Если вы будете выбирать этот отель из-за звездности - не советую.
В номерах убирают каждый день, постельное белье меняют. Средства в душевой многофункциональные (сейчас это почти везде),полотенец очень много, их меняют.
Обязательно нужно повторить поездку в Вену с семьей ,но я бы попробовала другую гостиницу.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018