РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12252/108087/2362375_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 45 отзывов

Усадьба Голубой Залив

Вилла, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Усадьба Голубой Залив
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла 107 номеров
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Расположение отеля
Местонахождение Симеиз Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
86.05%
  • 37 (86.05%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.61 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 41 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.2 Удобная парковка
4 Анимация
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Усадьба Голубой Залив - 45
Kutuzova Irina Севастополь Турист 19.02.24

Превосходный отель у подножия гор, с благоустроенной территорией, зелеными насаждениями, видом на море, невысокой застройкой. Встречают гостей на парковке и на гольф-каре доставляют к ресепшен. На ресепшен персонал вежливый, располагает к себе. Заселение происходить быстро, в комфортной обстановке. Проживание в главном корпусе, на разных виллах. Номер чистый, светлый, с балконом и потрясающим видом на парковую зону, горы и боковой вид на море. Аксессуары для гостей в полном комплекте в ванной комнате, чистые полотенца, постельное. Имеется чайный набор, чайник, холодильник с мини-баром, ТВ, фен, кондиционер. К услугам гостей пользование новым СПА-комплексом с бассейном. В СПА достаточно мест, лежаков, 2 хаммама, соляная комната, финская сауна, арома-терапия, дорожка Кнейпа, душ впечатлений, ванночка для ног. Комплиментарно травяной чай.
Прогулки по территории усадьбы с прекрасным видом, 2 открытых бассейна, детская площадка, ворк-аут. Программа анимации для детей и взрослых на протяжении дня (игра в мафию, аквааэробика и пр.). Завтраки по системе «шведская линия», разнообразный выбор на любой вкус. Завтраки проходят в ресторане главного корпуса с видом на море. На территории отеля в одной из усадьб расположен ресторан. Предоставлены в продаже вино, соленья, варенья собственного производства.
Отдых в отеле подходит для перезагрузки, спокойного отдыха.
Среди пожеланий стоит отметить: увеличение числа сотрудников в СПА (персонал убирает по расписанию, после 17 часов сотрудников нет, особенно видно, когда большое количество гостей).
Обязательно вернемся еще!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: февраль 2024
пиняжина наталья Когалым Турист 09.11.22

Добрый день, увидела рекламу этого места, почитала отзывы и решила ехать на разведку. Отдыхали с мамой с 23-26.09. Место уединенное, для релакса на выходные отлично, если нам долгий срок, то ОБЯЗАТЕЛЬНО с Машиной! Завтраки европейские, не хватает только капучино( платно) вкусные! номер стандарт супер, чайник, чайные наборы, кровать, балкончик, душевая, смена полотенец, таул. косметика все понравилось! Территория большая , есть где погулять! на обед и в магазин ходили пешком в Симеиз -минут 20. (1р/день не утомительно), в ресторане не обедали. тренажерный зал-маленький. Погода осенняя - в бассейнах не купались, на пляж съездили 1р- места немного, свои лежаки, автобус возит -все предусмотрено, кроме еды. Сауна шикарная, большая, вкусно пахнущая, зона СПА-просто кайф, выдают банные наборы- чувствуешь себя как 5 звездочном отеле! Персонал тоже достойный, вежливый! Мне все понравилось. Рекомендую! семьям с детьми и пожилым- только с машиной!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Пользователь Москва Турист 08.07.21

Отдыхали с 24 июня по 05 июля 2021г.
+Территория, бассейн, номера прекрасны!
+ Вода в бассейнах из горных источников чистящаяся на соли. Купаются и поздно вечером и ночью. Всегда чистые.
+ Настолько тихо и гармонично, что все отдыхающие придерживаются спокойного отдыха.
+ Анимация для детей и это великолепно. Можно спокойно наслаждаться природой и отдыхом.
+ Персонал ресторанов, хозяйственный профессиональный, полностью клиентоориентированы. Спасибо)
+ Питание по домашнему, всегда есть что выбрать. Выпечка, пирожные ооочень вкусные.
+ Территория всегда ухоженная, следят!
+ Номера удобные (стандарт), полотенца меняли каждый день. Предоставляются халаты, тапочки, косметический комплект (гель, шампунь,кондиционер, мыло, ватные палочки с дисками). Матрас удобный, высыпались. Минибар (попросили убрать, чтобы не было неприятных "нюансов" при выезде по оплате.
+ Собственный пляж до которого возит микроавтобус отеля. Были один раз, не впечатлились, отдыхали на территории отеля, где шикарно.)
МИНУСЫ: Неприятно было отношение некоторых сотрудников ресепшна. Имена указывать не будут, т.к. после инцидента принесли извинения и вроде как исправились.
Но, на такое странное взаимодействие со стороны девочек с ресепшна жаловались многие отдыхающие отеля. Не понятно отсутствие клиентоориентированности у них. Было ощущение, что им все должны, не понятно почему. Возможно это часть тех, про кого пишут в отзывах о Крымском "гостеприимстве" за наш счет! Их бы поменять с персоналом ресторанов и уборки номеров, где специалисты действительно уважительны и внимательны. Очень надеюсь, что ситуация измениться.
От всей души БЛАГОДАРЮ собственников отеля за всё! Пробовать какое-либо другое направление по Крыму вообще не хочется! Ваш отель в нашем топе! Очень желаем вернуться только к Вам. СПАСИБО!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Марина Федорова Краснодар Турист 22.04.21

Отель выбирали по принципу «чем тише, тем лучше», выбор оказался очень удачным. Расположен в Симеизе, а этот поселок только в летнее время наполнен туристами, а в межсезонье здесь практически никого нет, так что очень тихо, да плюс еще сам отель с закрытой территорией, так что чувствуешь себя очень спокойно.
На территории отеля много красивых мест, смотровая площадка, ротонда, я думаю, летом здесь очень хорошо отдыхать всё в зелени, цветах, просто красота. Погода была прохладная, но в номере было тепло, так что дискомфорта не чувствовали. В принципе, мне кажется, что вот для спокойного, размеренного отдыха, подходит как раз не сезонное время года, когда никого вокруг нет, молодежи нет, им просто не интересно так отдыхать. Зато можно спокойно наслаждаться природой и уединением. То, что в море не покупаешься в это время... да, несомненный минус, но если в отеле, как здесь, например, есть бассейн, то это вообще не проблема. Нам вот очень нравилось ездить смотреть достопримечательности, опять же очень удобно: туристических групп нет из-за ограничений, все для свободного помещения открыто, можно не спеша походить, пофотографировать, посмотреть. Да и просто в Ялту съездить, погулять по Пушкинской, посмотреть на местных художников, посидеть попить кофе в кафе, походить по музеям - это бесценно. Так что отпуск у нас получился насыщенный, мы и отдохнуть успели и по достопримечательностям поездили.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2021
Oksana Рязань Турист 17.11.20

Отдыхали в Симеизе в июле. Очень все понравилось, несмотря на некоторое напряжение, связанное с короновирусом. Тем не менее, отель прекрасный, с хорошим обслуживанием и ответственным персоналом. Номер к заезду был подготовлен на 5+ - чистота идеальная. Ну и потом, в процессе, поддерживалась чистота. Территория отеля большая, парковая, есть свой пляж - удобно, небольшая галька, не острая и довольно таки хороший заход в море. Все очень понравилось, остались хорошие впечатления от отдыха, так что собираемся сюда же и в следующем году.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020