РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1173/105310/1007516_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.00 6 отзывов

Давид

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Давид
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2023
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 2.67 сервис
  • 2.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Давид - 6
Наталья Пермь Турист 03.08.22

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Ирина Сочи Турист 12.06.19

Читаю отзывы и не пониманию почему люди так плохо отзываются. Мы с мужем забронировали номер в этом отеле ещё в феврале. Нас приветливо встретили, всегда помогали, в номерах уборка была регулярной. Отель чистый, комфортный. Все просьбы выполнялись по мере необходимости. Ресепшн работает сутками, поэтому спокойно оставляли ключ у администратора. Хорошие девушки, с приятной внешностью, знающие свое дело. Что касается столовой, поначалу мы были огорчены что у нас завтрак включен на 2 человека, немного не расчитывали,но порции оказались достаточно большими и плотными, что нам троим вполне хватало без всякой дополнительной платы)) Море рядом, всё рядом, в отель возвращались всегда на позитиве, будто знали что нас там ждут. В общем хороший отдых по хорошей цене. Обязательно вернемся ещё раз. Забыла написать что трансфер был бесплатным, нас встретили в точное время как и указывали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Светлана Сочи Турист 02.08.17

Жили в "Давиде" в разгар сезона и довольно долго. Впечатления противоречивые. Расположение удачное в смысле развлечений. Много всего рядом: столовки, магазины, детские площадки. Аэропорт рядом, самолеты очень низко, но не мешало. Близко болотистая речка, из-за этого комары. До нормального пляжа идти минут 20 быстрым шагом.
В самом отделе чисто, не смотря на обилие ковровых дорожек. В номере убирали нормально, меняли белье (всегда цветное, чистоту не оценить) и полотенца (темно-синие). Холодильник в номере, чайник один на весь этаж, СВЧ нет.
Мебель старая, лакированный такой совок, но вроде не разваливается. Подушки ужасные, твердыми сбитыми комками - очень огорчали. Матрасы тоже оставляют желать лучшего... Экономия в мелочах в целом очень заметна: бумага в туалете самая дешевая, серая такая; мыло жидкое разбавленно до абсолютной водинистости (не позорились бы ХД).
Отношение к гостям скорее строгое, чем вежливое. На любое замечание реагируют со сдержанной агрессией.
Завтраки очень бюджетные. Два вида каши, яйцо или холодная (даже если прийти к открытию) яичница, или блины, растворимый кофе.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
Наталья Москва Турист 26.07.16

Никогда не писала отзывы об отелях,где отдыхала!,но на сей раз отрицательные впечатления зашкаливают!Я не хочу сравнивать этот отель с отелями Турции,Кипра,Черногории, и даже Египта!((Хочу сравнить с отелями Геленджика,где мы с мужем отдыхали несколько лет подряд.(стоимость номера составляла 1000 рублей,уборка была в номере каждый день,в 5 минутах от центрального пляжа)Поверьте,я не буду предвзята, если скажу,что на нашем номере (за 3200,со скидкой)поставили,не ошибусь:чёрную метку!За пять дней пребывания,наш номер не убрали ни разу,лишь только выносили мусор!На третий день пребывания,после пятичасового отсутствия в номере,мы обнаружили,что и даже мусор не вынесли!!!На моей вопрос адресованный горничной,она ответила,что до нас не дошла очередь!Номеров много и они не справляются!Возникает вопрос:за что мы платим и неужели за пять дней до нашего номера не дошла очередь??!Хотя на рецепции были принесены извинения и обещание убрать номер,но...увы!За пять дней один раз смена полотенец и все....Про кафе при отеле-это отдельный разговор..Вам могут отказать в обслуживании,после того,как вы полтора часа прождали шашлык, о замене позиций мяса которого,мы узнали спустя 40 минут!Официанта по имени Астемир будем долго вспоминать!Я не хочу своим отзывом осквернять сервиз отеля "Давид",это лишь описание тех 5 -и дней пребывания в данном отеле!,и ещё,PS:такси обратно до аэропорта нам обошлось 200 рублей,а не 400,как нас пытались убедить(трансфер обратный),что данная сумма будет дешевле в два раза городского такси!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2016
zhutchenko Минск Турист 08.07.15

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970