РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/103693/1538168_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.67 4 отзыва

Xenios Faros Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Xenios Faros Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Xenios Ventures Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Xenios Faros Apartments - 4
lapooohina Москва Турист 30.06.17

Мы обожаем Грецию и стараемся ездить как минимум три раза в год. Любимая страна, любимая кухня, любимое море!

В начале прошлого сезона решили снять апартаменты на месяц. Очень не хотели связываться с теми, кто сдает частным образом - боялись обмана. Решили бронировать через агентство.

Апартаменты большие, светлые. У нас было две комнаты. Небольшая кухня. Есть нормальная посуда, всё, для того чтобы готовить. Были даже крупы какие-то и оливковое масло и специи, хотя я всё это тащила с собой из дома. С детьми - идеально.

В поселке пляж растянулся по всему берегу. Приятно, что нет толп. К концу мая мы уже купались. Боялись, что не будет интернета, думали покупать греческую симку - Интернет был и нормальное соединение.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2016
Sveyaka Москва Турист 04.04.17

Апартаменты в деревушке Поссиди находятся. Мы с мужем и детьми брали номер на 4. В номере есть нормальный кухонный уголок и даже был тостер, не только плитка с двумя конфорками. Готовили сами полностью. Но вообще есть возможность и пользоваться соседним отелем инфраструктурой и те, кто брали номера с питанием - те ходили в Дельфин отель. Пляж через 100 м находится. Мы все время с детьми как узнали, что есть неподалеку песчаная коса, так всегда гуляли только туда на пляж. Тут и погулять и поиграть по дороге можно. Да и на песочке там детям раздолья больше. А вечером отдыхали на воздухе в саду.
Апарты хорошие. Стол обеденный нормальный. В ванной комнате душ.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2016
м nick111 Москва Турист 26.03.17

Приятный поселок - хоть и туристический, с заковом по аутентику. Песчаная коса с маяком на закате - романтическое место для прогулок. Променад, таверны, супермаркеты. Апарты просторные, с таким же просторным балконом. Понравилось.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Елена Москва Турист 02.07.14

Здравствуйте, несколько дней назад вернулись из поездки и хочется поделиться впечатлениями. Внешне эти апартаменты выглядят очень презентабельно, беленые стены, садик, газон, за которым следят очень хорошо, цветы, кусты роз.
Но, несмотря на то, что мы еще в феврале просили номер на 2 этаже, нас поселили на 1 этаж. Номер был ужасен, было впечатление, что мы в где-то в Крыму, застираные шторки, облупленая мебель, но худе всего было то, что там было ужасно стыло и сыро, кухонная мебель пахла плесенью, младшая дочка засопливила на второй же день. Ночи были достаточно прохладные, но шерстяными одеялами не пользовались, так как они воняли жутко и выглядели грязными. Даже в шкаф вещи убирать не стали из-за запаха. Горячая вода была всегда, вся техника работала. Это был номер 13. Через 5 дней нас таки переселили на 2 этаж, номер 23, он оказался значительно приличнее, на стенах даже висели картины, сырости не чувствовалось. Но сантехника находилась в довольно печальном состоянии, душ подтекал, штора была жутко грязная, кран был весь в плесени, и попахивало не очень приятно.
Убирались каждый день, но очень формально, мыли полы с хлоркой, и все. Запах хлоки чувствовался еще за дверью. Полотенца и белье меняли раз в 3-4 дня, это было приятным сюрпризом. Когда потеплело и попытались включить кондиционер, поняли, что им пользоваться нельзя, из него полетела пыль и все жутко начали кашлять.
Море рядом, в нескольких минутах ходьбы, пляж грязноватый, окурки, трубочки для коктейля, водоросли, никто особо не убирает. Море на первый взгляд чистое, но иногда появляется пленочка мазута, что было видно и на детских резиновых игрушках. Вода была холодная, когда приехали градусов 18, потом прогрелось только 23 июня на последней неделе отдыха. Часто шли дожди.
Цены в местном супермаркете сильно завышены, так же как и в местных тавернах. Потом купили полупансион в отеле Долфин бич, оказалось, что по цене это примерно то же, что и готовить самим. Кухня там приличная, ассортимент блюд как и в остальных тавернах, всегда была рыба. Все приготовлено из натуральных продуктов, все свежее. Но когда отель был заселен полностью стало нехватать столиков и почему-то выпечки, которая заканчивалась через полчаса после начала ужина.Появились очереди. Официанты все жутко ленивые, дождаться, чтобы убрали тарелку, невозможно, просьбу убраться воспринимают как личное оскорбление.
Погода была совсем не жаркая, сидели на пляжу до часа спокойно, часто были облака и холодный ветер.
Надеюсь, мой отзыв вам поможет в выборе места для отдыха.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014