РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10023/103397/1397403_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.56 72 отзыва

Atalla 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atalla 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталья-центр Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2024
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
64.71%
  • 44 (64.71%) рекомендуют
  • 7 (16%) воздержались
  • 17 (39%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.32 сервис
  • 3.49 питание
  • 68 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 WiFi
3.1 Номера
2.6 Пляж
2.4 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atalla 3* - 72
Berendey Кострома Турист 24.01.23

Удобное расположение отеля в центре города. Неудовлетворительное качество работы горничных. 17 или 18 января в период отсутствия в номере, из рюкзака в котором находился кошелек были украдены 2800 руб, отдельно взяты из общей суммы купюры: 2000-1 шт., 200- 2 шт. и 100-4 шт. Рекомендую не оставлять ценные вещи и денежные средства в номере. 18 января о происшествии сообщил администратору отеля, он извинился и сообщил, что передаст информацию менеджеру отеля. Руководству отеля необходимо провести работы по обеспечение безопасности туристов в отеле.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2023
Светлана Оксенкруг Москва Турист 26.12.22

Во время моего прибывания, мой номер отдали другим. Вещи из номера переместили в неизвестном направлении и они пропали бесследно.
На мою просьбу немедленно найти вещи и вернуть мне не было предпринято никаких действий, вещи так и не нашлись. Эти вещи я специально привезла, чтобы передать в подарок. В результате адресат подарок не получил, отправитель в шоке, равно как и я.

Кроме всего прочего ужасные завтраки, мерзкий растворимые кофе, пластиковая посуда, пережаренные яйца. Ощущаешь себя свньей, которой просто насыпали корма, чтобы загрушить голод.


Kaldığım süre boyunca odam başkalarına verildi. Odadaki eşyalar bilinmeyen bir yöne taşındı ve iz bırakmadan ortadan kayboldu.
Eşyaların hemen bulunup bana iade edilmesi talebim üzerine herhangi bir işlem yapılmadı, eşyalar asla bulunamadı. Bunları özellikle hediye etmek için getirdim. Sonuç olarak alıcı hediyeyi alamadı, gönderen de ben de şokta.

Diğer şeylerin yanı sıra, berbat kahvaltılar, aşağılık hazır kahve, plastik tabaklar, fazla pişmiş yumurtalar. Açlığı gidermek için yiyeceklerle doldurulmuş bir domuz gibi hissediyorsunuz.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2022
Филимонов Александр Саратов Турист 17.11.22

Atalla Hotel 3* в Анталье – это один из самых безобразных отелей в моих путешествиях. Мы часто выбираем гостиницы исходя из их удобного месторасположения ( транспорт , пешая доступность к Центру города , близость общепита и магазинов продуктов и т.п.). За роскошью не гонимся. Наши запросы - доброжелательность , чистота , свежесть элементарных завтраков, вода \туалет и тп и тд. И чтобы все функционировало , что есть техническое в номере. И как-то в среднем в Европе и Турции было вполне прилично (сносно) , ну за малым исключением. Но всему есть разумный предел ! В этот раз сделали вывод , что причина свинского отношения к постояльцам гостиницы в 1-м лице , руководителе. Он не занимается текущими делами , расставляет персонал так как-то по принципу – наплевать на всех….Не бывает здесь , в нашем случае , на объекте никогда – 1 раз видели явно босса. За деньгами приезжал . Видели. Итак. Заходим. В лифте оплеванные \облитые чем-то двери немытые давно. Уезжали так и было. На полы в лифте разлили что-то - прилипали 3 дня пока не высохло . На этаже тоже кто-то что-то разлил – прилипали 3 дня. Не моют полы. Зашли в комнату \номер 304 . Зеркала все в потеках каплях. На балконе все в окурках и даже пачках от сигарет. Смесители лет 10-15 не меняли : все в коррозии. Ж\мыло было налито в пузырьки (без крышки !!! ), но кончилось за 2 дня и тетка их перестала подливать и добавлять т\бумагу – все пришлось просить через Гугл Переводчик. Душевая кабина : шторка сломана , еле закрывалось . Так и не отремонтировали по просьбам. На 3-й день только прочистили забитый слив в душе. Мусор из ведерок не убирают по 3-4 дня , хотя явно заходили , что-то поправили, но воду в душе туалете на полу –лужу не вытерли. Но главное вас \нас ждет в типа «ресторане». Чай и кофе можно налить только в пластиковые стаканы тонкие. Ложечек нет - палочки. Горячо ! И ежедневно: омлет отвратительный (по-моему из измельченных отварных яиц) и помидор , яйца, сосиски жареные , 2 типа сыра ,2 овоща .Варенье . И главное- хлеб всегда НЕСВЕЖИЙ , их батон вчерашний или 2-3 дня. Ни пакетиков чая , ни йогурта . Чашек НЕТ ! Как нести чай? Вместо масла какой-то не таящий маргарин накрошенный навалом – заметил его никто не брал. Попробовал намазать на хлеб – не получилось .Тетки какие-то неаккуратные с тряпками –просто размазывают все по столу, не смахивают крошки в совок. Не распыляют чист. ср-во. Антисанитария! Единственно хорошее – расположение гостиницы, очень удачное , много остановок трамвая и автобуса вблизи и базар в 500 метрах для местных продуктовый , лавки , магазины и закусочные. Но это не силами администрации отеля все….

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Вячеслав Нижний Новгород Турист 20.02.22

Выбрали этот отель в центре Анталии для пешей доступности к достопримечательностям.

Номер у нас был стандартный с большой кроватью, кондиционером, телевизором, холодильником.
На ресепшене никто не говорил по-русски, даже по-английски слабо понимали, приходилось общаться через турецкий переводчик.
Уборку в номере проводили почти каждый день. Шумоизоляция в номерах не очень, засыпали под громкие разговоры соседей. Окна выходили на дорогу, но шума от машин не было слышно.

Питание на тройку. Мяса было очень мало. В основном соевая колбаса и соевые сосиски, огурцы, яйца, супы, рис. Зачастую приходилось питаться в городских кафе, т.к. не наедались или не нравились блюда приготовленные в отеле.
До пляжа ездили на общественном транспорте, минут 10-15.

Подводя итоги : отель подойдет для любителей погулять, поизучать окрестности, пошопится в городе, закупить сувениров.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Денис Тула Турист 26.10.21

Хороший отель за свои деньги,был приятно удивлён наличием нового русскоговорящего сотрудника,до этого был 3 раза,только английский и турецкий понимают,Исмаил прекрасно выполняет свои обязанности,помощь в любом вопросе,от такси и до где сделать лучшее фото),человек на своём месте),спасибо руководству за него.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021