РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10495/103344/1530811_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.07 18 отзывов

Manu 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Manu 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривадзурра Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.07
рейтинг 2022
3.07
рейтинг 2021
3.07
рейтинг 2020
3.07
рейтинг 2019
3.07
рейтинг 2018
33.33%
  • 6 (33.33%) рекомендуют
  • 5 (83%) воздержались
  • 7 (117%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 2.97 сервис
  • 2.68 питание
  • 18 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Manu 3* - 18
Валиев Марат Москва Турист 07.03.19

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле MANU 3*.
В этот отель нас разместили в рамках автобусного тура по Италии, соответственно, гостиницу выбирали не сами, а предоставлял организатор туров.
Сразу хочу заметить, что отель бюджетный, эконом вариант, поэтому ожидать от него высокого сервиса не нужно.
Мне очень понравилось расположение отеля, находится на тихой улочке в 5 минутах от пляжа.
Хорошая транспортная доступность - недалеко находится автобусная остановка.
Как я понял, отелем заведует семья во главе с милой старушечкой лет восьмидесяти (дай бог ей здоровья) и ее сын (мужчина лет 40-45), который лично встречал и провожал каждого постояльца.
Номера в отеле маленькие, компактные. Грубо говоря, номер представляет собой одну кровать, которая занимает почти все пространство комнаты, небольшой столик, маленький санузел и балкон. Мебель в номере не самая новая. Окна выходят на соседний отель.
Кондиционер у нас не работал, что вызвало очень много неудобств, т.к. из-за высокой влажности вещи на балконе не высохли за ночь.
Питание в отеле - континентальный завтра (чай, кофе, круасаны, хлеб, масло, сыр, колбаска, хлопья), насытиться этим сложно. За дополнительную плату в стоимость номера можно включить ужин.
Отель находится в самом центре туристической зоны - вокруг много отелей, кафе, баров, ресторанов, развлекательных комплексов, магазинов и сувенирных лавок - все что нужно для хорошего отдыха.
Из недостатков отеля хочу обратить внимание на отсутствие шумоизоляции в номерах - шумные соседи не дадут спать по ночам, слышен каждый шорох в соседнем номере.
Резюмирую - отель эконом класса, который подойдет для неприхотливых туристов, которые не избалованы высоким уровнем обслуживания, подойдет для туристов, которые не любят сидеть на месте, и приходят в отель только чтобы переночевать.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: май 2014
Светлана Санкт-Петербург Турист 27.08.16

Отдыхали с подругой в конце августа 2016 г. Приехали ночью, расселили сразу. Нам достался номер на первом этаже, окна выходили на улицу, прямо напротив другой отель. Вечерами было очень шумно. Мебель вполне сносная, уборка с заменой белья и полотенец производилась раз в три дня. Вай-фай неплохой. Теперь о минусах( Сейф в номере не работал. Вода из крана текла такой тоненькой струйкой, что руки помыть было практически невозможно. Стул в номере один, на балконе сидели по очереди) На завтраки всегда одно и тоже: мюсли, джемы, масло и круассаны. Йогурт для тех, кто успел, не успели, ешьте сухие мюсли, официант больше не приносил. Увидели на другом столе три тоненьких кусочка колбасы, спросили, почему у нас нет. Официант ничего не ответил, но и колбасы нам не принёс. Один раз хотели сесть у окна, официант с помощью переводчицы-посудомойки сказал, что это места только для итальянцев. Кофе-машина постоянно ломалась, вместо капуччино одно молоко( На освещении экономили, туристка из нашей группы в темноте подвернула ногу, потом еле ходила, а экскурсии все пешеходные. До моря близко, через дорогу, два лежака и зонт 15 евро. На своих полотенцах и со своим зонтиком нельзя( Пляж чистый, песчаный.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Ринат Санкт-Петербург Турист 30.07.16

Уютный семейный отель. Количество номеров невелико, людей в отеле не много, что добавляет уюта и семейной атмосферы. Номера небольшие как и в большинстве отелей данного класса в Римини, но места достаточно. Состояние номеров хорошее, сделан косметический ремонт, мебель простая, но новая, дизайнерских изысков в номере не ждите. Сантехника в туалете старая, вполне исправная. В номере бесплатный сейф, фен. Завтраки стандартные, вполне обильные, еды достаточно, из-за того что проживающих не много ажиотажа из-за возможной нехватки чего-либо из еды нет. Возможно приобрести ужины в отеле, мы заплатили 49 евро за 7 ужинов. На ужине есть выбор из нескольких салатов по принципу шведского стола, 2 горячих блюда, десерт. Вино платно 5 евро за 1 литр, вода бесплатно. Выбор салатов меняется, горячие блюда семейной итальянской кухни обильные и вкусные, за 7 ужинов не повторялись, десерты вкусные. По отзывам туристов проживающих в других отелях данной категории или выше заплатившие за ужины такие же деньги, качество и разнообразие блюд на ужинах было ниже. До пляжа 100 м., до моря 200 м. Вечерами шумно из-за дискотек и караоке в соседних отелях, но это везде в данном районе Римини. По моему мнению вполне достойный отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Сергей Витебск Турист 28.07.16

В номерах нет холодильника!!! В отеле вообще нет холодильника для туристов! Пру раз воспользовались хозяйским на кухне, положили мороженное, так в обед уже висел листок на русском!!! языке о запрете пользования. Кондиционер центральный на весь отель, днем выключают его, вечером толку мало( Лифт больше для вида в отеле, коридоры не освещаются, замки на дверях обычные, и когда вы в номере их иногда открывает уборщица и подгоняем чтобы выметались из номера) В номерах заправляют постель а вот пол помыть или хотя бы подмести забывают, также и про пыль на мебели и предметах они не слышали. Номера крошечные, вода из душа льется на пол и под кровать. завтрак: Круасан 2 кусочка колбаски и 1 кружка чая или кофе! все, других вариантов не было никогда. Ужин вообще издевательство! Вялые овощи и кислые остатки фруктов. На первое похлебки из гороха и макарон, а на второе макароны (паста) с кетчупом, или рис с вчерашними овощами. Фай фай только в коридорах или веранде. Рядом ооочень шумные отели с веселухой до 2-3 ночи. А окна номеров смотрят в стены соседних отелей, до них метра два.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июль 2016
Валерия Москва Турист 12.08.15

Отель-музей - общая площадь соответствует заявленному: стильный ресепшн, украшенные лестницы и холлы этажей, а так же столовой. Отзывчивый и внимательный персонал, в особенности хозяин отеля Франко: вопросы по неполадкам в номере (капал кран, забита раковина, отсутствовали веревки и прищепки на балконе) решались за 5 минут. Не первая береговая линия, но до моря рукой подать. Нормальный отель с хорошим расположением. Советую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015