РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/102544/2378659_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.27 175 отзывов

Dendro Hotel 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Dendro Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
77.78%
  • 119 (77.78%) рекомендуют
  • 15 (13%) воздержались
  • 19 (16%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.16 питание
  • 154 всего оценок и отзывов
  • 153 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 WiFi
4.4 Номера
3.2 Удобная парковка
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dendro Hotel 3* - 175
Геннадий Омск Турист 19.03.24

Честно говоря даже не знаю что писать... но расположение и сам отель очень выгоден для отдыха. Просто при оценке отеля большую роль играет какой номер был вами приобретён у туроператора... с окном на море... с окном на город... без окна... А так всё идеально... во Вьетнаме не первый раз, по этому остались просто шикарные впечатления... с затяжными дождями проблем не имел... солнце в изобилии... все тур достопримечательности только организовывал сам без уличных агентств посредников... Правда после COVID-19 не все отели и другая инфраструктура (на момент моего отдыха) ВЫЖИЛИ... многие разорились или предпочли закрыться на время , пока опять не возникнет поток туристов. Обидно, что в низу под окнами, у пляжа, напрочь исчезло супер кофе с бассейнами и живой музыкой в ПАРКЕ ГОРЬКОГО. Так что отель DENDRO 3* считаю просто молодец что остался на плаву !
Расположение его идеально - много не дорогих кафе по близости... автобусные остановки прям в пешей доступности... магазинчики и аптеки вообще со всех сторон... сам отель ухожен... уборка номеров ежедневно... пополнение мыльно рыльного без задержек... чайник с кофе и чаем в пакетиках без проблем... постельное бельё в хорошем состоянии... в общем претензий к отелю по обслуживанию и питанию с моей стороны вообще не возникало... полотенца на пляж менял и брал регулярно, мне постоянно попадались только новые, в идеальном состоянии...
так что я не разочаровался отелем и абсолютно всем ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН... попытаюсь добавить фото по питанию и другим моментам касающимся DENDRO HOTEL 3*

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: сентябрь 2023
Миклуха Маклай Абакан Турист 17.12.23

В целом отель нам понравился, у него хорошее местоположение. Несмотря на то, что интерьер гостиницы выглядит немножко потёртым, но в номерах регулярно убирались, правда также регулярно не докладывали то ушные палочки , то кофе или чай, зубные щётки ни разу не забывали класть Но они там очень плохие и сразу шли в мусорное ведро. номера надо выбирать выше четвёртого этажа и с конечными цифрами 01 или 02 , в этих номерах прекрасный вид на море. боковые номера имеют очень маленькое одно окно над кроватью и чувствуешь себя там как в бункере (схема номеров на фото) . на ресепшене кондиционер работал считанные разы, поэтому внизу было не очень комфортно, но в номере всё отлично, кондиционер тихий. Вода в душе и умывальнике без проблем холодная горячая, может быть показался слабоватый напор, но помыться можно. удивило то, что не было ëршиков в унитаз. Персонал приветливый, общались через Android без проблем, мы к ним по-хорошему и они всегда были рады помочь.
В столовой завтраки вполне устроили: яичница, фрукты, картошка, рис, спагетти, сардельки, кофе, хлеб белый, джем. Но , конечно, завтраки много хуже, чем мы видели до этого в Тайланде, Зато намного намного лучше чем на Гоа.
Была маленькая неприятность при сдаче номера, последний день нам не положили маленькие полотенца, а при выезде из гостиницы предъявили нам недостачу этих самых полотенец пришлось немножко понервничать.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2023
Кручинина Татьяна Омск Турист 31.05.23

1. Расположение
Отель находится на первой линии. Удобное расположение, красивый вид из окна.
2. Номер
Нормальный номер с панорамным окном. Виден легкий косметический ремонт. Шторы немного потрепанные, но хорошо закрывают от солнца, плотные. Пластиковые окна однокамерные и поэтому ночью слышен шум с улицы и дискотеку на пляже ( для нас не критично, пишу кому важно) .Большая двухспальная кровать. Подушки на любителя. Телевизор с вьетнамскими каналами. Флешка не вставляется. Фен, кондиционер - все работало. Утюга нет. Проблем с водой и светом не было. Вещи сушили в ванной ( открывали окошко в ванной и окошко в номере: все замечательно сохло и проветривалось, с этим очень повезло). Балконов в отеле нет. За доп. цену установили кровать -раскладушку для ребенка. Каждый день меняли полотенца, добавляли воду , чай и кофе 3в 1. Уборка ужасная. Растирали песок по номеру, постельное за 9 дней не меняли. В ванной комнате ничего не протирали. Когда только заехали в номер он был уже не особо чистым, на полу валялись волосы, была пыль на тумбочках. Нас это не расстроило. С собой всегда влажные полотенца, убрали сами. Чаевые не оставляли.
3. Персонал
По-русски персонал естественно не понимает, да и по-английски с трудом. Девушка на ресепшн с карэ не понимает ничего( путает строчки и цифры, из-за этого нам приносили неправильный завтрак). Там надо буквально на пальцах показывать и следить что она пишет. Вторая с хвостиком немного понимает русский и как-то можно объясниться на английском языке. Паспорта забрали и отдали при выезде, проверив сначала номер.
5. Питание
Шведского стола не было. Выбирали каждый день завтрак из 5 видов меню ( омлет, фо бо, лапша из ролтона со свининой, яичница, лапша с рыбными шариками + ко всему еще дополнительная яичница. Напитки на выбор: чай, кофе 3 в 1 , арбузный сок. Фрукты ( не всегда вкусные), салат с уксусной заправкой. Багет вкусный, просите что бы приносили, они часто не приносят его. Экономят на всем. Покушать можно. Если бы был вариант оплаты без завтраков, мы бы выбрали его конечно, т. к рядом куча кафе где еда вкуснее.
6. Пляж
Шикарный, широкий, песочный пляж через дорогу от отеля- это то зачем мы едем. Теплое, чистое и что самое главное спокойное море ( в отличие от февраля). Есть лежаки ( один за 50 тыс., мы торговались 75 за 2), туалет (бесплатный). На пляже следите за своими вещами, особенно по вечерам.

Деньги можно менять в ювелирках, в магазине сапфир рядом с отелем. Везите новые доллары. На рынках торгуйтесь. Гулять безопасно вечером. Дорогу переходите спокойно, пропустите машины и автобусы, а байки Вас объедут сами.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2023
Сергеева Алла Николаевна Екатеринбург Турист 11.02.23

Я отдыхала одна в отеле Дендро с 18 по 29 января 2023 . Номер на 11 этаже 1103.боковой вид на море. В отеле очень чисто, уборка влажная ежедневно. Вода горячая была всегда, только пропустить немного надо. В номере каждый день уборка в 11 утра. Моют пол каждый день! Докладывают воду, 2 бутылки по0,5.чай, кофе, мыльно - мыльные. Нет никакой живности в номере, очень чисто. В номере сейф и холодильник. Завтраки скудные, но мне ещё повезло, я попала на ТЕТ. Это новый год, в отеле было много народа. И выбор на завтрак был больше. Фрукты на завтрак всегда 2-3 вида. Арбуз, маракуйя, драгон фрукт. Отель на 1 линии и близко к центру. Очень удачно расположен. В конце отдыха была неприятность, у соседей в 1102 украли сумку с деньгами и телефоном на пляже. Оказалось, частенько такие истории происходят на пляже. Будьте бдительны.
Немножко не повезло с погодой, все дни был сильный ветер, но море было теплое. Даже удалось загореть, хоть открытого солнца не было, небо в облаках.
На 15 этаже отеля бассейн. Вид шикарный от туда.
В общем отель мне понравился, очень достойная трешка,рекомендую. Я второй раз во Вьетнаме, первый раз была во Фаньтьете. Тогда тоже была в восторге, но это другая история.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Юрьевич Вячеслав Екатеринбург Турист 08.02.23

" Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна!!!"
Из доклада Командующего Объединённым Флотом Японской Империи
Адмирала Имамото Исороку перед нападением на Перл-Харбор (октябрь 1941 года)









Рад Вас приветствовать, дорогие интуристы, а равно и граждане, желающие к ним присоединиться. Кратенько о вышеуказанном отеле имею честь сказать...
Итак. Я вообще не собирался ездить в во Вьетнам, поскольку имел стойкое предубеждение, о низкой прозрачности воды в тамошнем водоёме. Что, вообщем-то, и подтвердилось в значительной степени. Однако...
При крайне ограниченном выборе мест январо-февральского отдыха в виду авиа-экэномическоно и политического настроения, а также учитывая чисто географический интерес, мой выбор был сделан в пользу Социалистической Республики Вьетнам (СРВ) и, с определёнными сомнениями (и подстраховкой!!!), отеля со странным названием "DENDRO". А учитывая вышеперечисленные факторы и крайне затруднённое РЕГУЛЯРНОЕ авиасообщение между РФ и СРВ вынужден был взять "пакет" из Астаны. Стоимость "пакета" - 70.000, Дорога Екатеринбург-Астана- Екатеринбург (авиа) -25000. При выборе гостиницы исходил из данных различных источников, но первичным параметром была Первая линия. Оная оказалась не Первой, она была почти НУЛЕВОЙ!!! (ибо я "нулевые" видел😊). Подстраховка моя заключалась в бронировании на "Booking.com" реально приемлемого Дома Отдыха "Sunrise Nha Trang Beach Hotel & Spa". (который я в дальнейшем и посетил, с целью оценки обстановки "на месте").
И вот... Сразу опосля предъявления необходимых мандатов, мне был предложен номер, не могу точно указать его цифирь. На что я заметил, что мне необходим "Нotel view", который мне был незамедлительно и предложен. Проведя необходимый осмотр, я , с улыбкой на лице, заявил, что предложенная комнатка очень напоминает мне тюремную камеру в Центральной Тюрьме Сайгона. На что любезнейший ресепционер Мия, получив необходимые инструкции по телефону от руководства ЦК Компарти... (Ой! 😉) отельной сети, дико извиняясь, заявила, что она перепутала меня (!?) с другим гражданином. И мне был выдан пластиковый карточек за номером 702. Выполнив и его предварительный осмотр ( не карточека, а нУмера), мы пришли к единодушному, положительному решению, более чем устроившее обе стороны.
А далее... Сам "DENDRO" чисто-конкретно, представляет из себя общежитие камвольного комбината класса "полу-люкс". В окружности оного таких заведений превеликое множество. Многие из них находиться в законсервированном состоянии. Но "DENDRO", с моей точки зрения, имеет наивывгоднейшее расположение. Не буду описывать все плюсы, но абсолютно всё что нужно разумному туристеру, находиться в четверть шаговой доступности. А наличии на крыше отеля вечно пустого, чистого и постоянно доступного бассейна, позволяет ему претендовать на апгрейд класса звёздности. Единственный нюанс - полное отсутствие балконов в здании, что , естественно, затрудняет сушение постиранного барахла. Но выход есть - ищите и обрящите! 😄
И к тому-же..... Сам номер - практически идеален! Особливо восхитила меня система управления светом в номере и невероятное число розеток для электроприборов! Но, мой Семьсот Второй - это Третий по "крутости" номер отеля. Круче только 902 и 1001, поскольку они имеют боковой вид на центр города, а у меня слева от окна обзор закрывала рекламная вывеска.
А кроме-того..... Ни кто не сказал, что в отеле есть анимация!? Она, конечно, не чисто отельская, но....реально крутые представления с 19-00 до 21-00 на ближайшей (50 метров от рецепции) концертной площадке. А днём на пляже регулярно спортивно-художественные развлекухи, с участием местных коллективов и СМИ. И ещё, Night clubs..Я, к сожалению, посещал только ближний - "Sailing". И первый день было "караул" как хорошо! А потому, что шло завершение местного Нового Года. А далее, музыка хорошая, но в заведении одни представители Поднебесной, движения нет.
И главное.... Море, Пляж, Спорт...... Сказать что это - нереально, ни сказать ни чего! Да, я приехал - слегка штормило, да, я привёз 2 килограмма солнцезащитного крема - я не использовал ни грамма, да, ни кто не знает, где теннисные корты и футбольные поля....Но, каждый Божий день я по 2 часа не вылезал из этого Pacific Ocean , я нашёл недалеко великолепные теннисные корты, футбольные поля, волейбольные площадки на пляже и олимпийские плавательные бассейны, причём полностью заряженные всем необходимым!!! Просто НЕВЕРОЯТНО!!!! (самое главное - я Вам про цены не скажу!!! 😃👍👍👍👍👍)
Про еду... Она была. Вполне приемлемо. Мне хватало. Дня за четыре до отъезда, поменяли систему питания на "а ля карт" ( в отеле находилось не более 20 человек. Я бы вообще не кормил). Пойдёт!!!

Финализируя.... Отель "DENDRO" совершено однозначно превосходит заявленные характеристики. В непростых современных экономических условиях ИДЕАЛЬНО справляется со своим функционалом. Да, были шероховатости и недочёты, но всё в пределах разумного. Выражаю благодарность руководству отеля, незаметным работникам Room service и инженерно-технических служб, а также лично работникам рецепции Ms. Hana, Ms. Mia и Ms. Tuy, сотруднику буфета Mr. Fo (не уверен в правильности написания имён).
Для окончательной оценки заведения буду вынужден посетить его в "высокий" сезон!!!
Спасибо"DENDRO"!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2023