РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/2531/102534/962689_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.42 2 отзыва

Гранд-Отель Александровский 4*

Отель при ресторане, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Гранд-Отель Александровский 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Владикавказ Северная Осетия-Алания республика Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Гранд-Отель Александровский 4* - 2
екатерина Ростов-на-Дону Турист 09.01.23

Отдыхали в этом отеле на новогодних праздниках 2023 с мужем. Номер был стандарт с панорамным видом на центральную улицу и горы. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Сам номер очень большой, оснащен всем необходимым что в ванной комнате: (гели, шампуни, куча полотенец, фен), что в самом номере: полный мини-бар, гладильная доска с утюгом, зонтик и т.д. Единственно был немного уставший и потертый ковролин на полу и не очень свежие занавески, а в остальном номер достойный. Поразила очень маленькая стоянка, на которой на удивление всем нашлось место)) Завтраки вполне себе нормальные, 3 вида каш, 2 вида салатов, нарезки мясные, овощные, выпечка сладкая, осетинские пироги, чай и кофе вам приготовят на баре (сварят любой кофе, чай принесут в чайнике) Если не сильно рано приходить, то в лобби играет пианист) Заказывали в ресторане осетинский пирог с мясом, это было очень вкусно! Еще у них есть такая услуга, как подготовка номера ко сну) Горничная расстилает кровать и кладет по шоколадке на подушку) Кстати, вынос мусора и уборка были каждый день. Отель находится в самом центре города, выходит на пешеходную улицу, по которой только ездят трамваи, рядом очень много кафе и ресторанов. До супермаркета идти минут 15. Смело рекомендую его для отдыха и сама обязательно бы еще вернулась!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Rina Санкт-Петербург Турист 26.09.15

Очень пафосно на ресепшене и ресторане: много фальшивых бархата и позолоты, всяческих завитушек и белой мебели. В лобби стоит рояль, на котором при большом количестве гостей во время трапез играет дама. Зрелище - не ах. Лифт просто полнейший кич и медленный как черепахович. Номер был отличный: стильный, функциональный, балкон - во всю стену. Правда на балконе (5 этаж) очередная бетонная загогулина выше моего роста закрывала вид на город. На балконе два кресла и столик для курящих. Отель находится на пр. Мира, по которому ходят трамваи, но после 22:00 движение прекращается, в номерах тихо. В номере мощный кондиционер, TV, WiiFi с хорошим сигналом, удобная кровать, минибар-холодильник, в шкафу - сейф и много вешалок. В ванной душевая кабина, гигиенический душ и весы, много крючков, 5 полотенец, которые меняли ежедневно. К номеру, кроме цены (8225 рублей с завтраками) претензий нет.
Ресторан. Небольшое помещение, есть терраса. Завтрак своеобразный: хлеба нет, только бриоши и круассаны, два котла с кашами, нарезка мясная, овощная и сырная (пару раз осетинский сыр был испорченный), кукурузные хлопья. Из горячего вкусные творожные запеканки, бекон, омлет, жаренные яица, сосиски. Выставляют творог, йогурты и актимель, в кувшинах молоко, кефир, сок. Обычно есть блины или блинчики (холодные), чай/ кофе приносят девушки по заказу. Персонал - молодые девушки, есть любезные, шустрые, вполне профессиональные, есть изощренная хамка на приготовлении кофе, вообще ждать напитки приходится подолгу даже при отсутствии большого числа посетителей.
В целом кухня произвела неоднозначное впечатление: на еду садятся здоровенные навозные мухи, при этом кондитеры готовят десерты и выпечку выше всяких похвал.
Итог: класса отелю явно не хватает, менеджмент нужно изменить, чтобы отель мог соответствовать критериям, предъявляемым к отелям мирового уровня.

Несмотря на все сказанное, отель вынуждена рекомендовать ( если средства позволяют). Была во втором по престижности отеле города - "Владикавказ": совсем совдепия, хотя ряд номеров с претензией (джакузи, стеклянные стены между спальней и ванной). Но душно, несвежий запах в номерах.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2015