РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10723/102082/1321943_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.13 13 отзывов

Nat Villa

Вилла, Загородный, близко
Общая информация об отеле
Официальное название Nat Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.13
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
3.5
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Nat Villa - 13
Ильгам Низамов Нижнекамск Турист 26.01.20

Никогда не писал отзывы об отелях, но тут просто не смог сдержатся!
Брал тур по отзывам, скептически относился к отрицательным, думая что мало ли люди попадаются привередливы, Но! Даже я не привередливый человек был крайне обескуражен этой халупой!
Отходил я от этого шока пару дней, спасибо русским ребятам которые разделили мои страдания во дворе.
Те кто пишет что кормежка и сервис на уровне Индии, я не знаю тогда в каких общагах в России вы живёте если вам по нраву.
Какое там гостеприимство вы товарищи увидели? Умирая от жажды с утра я просил воды меня отправили в магазин в шесть утра, хотя мне положена была бутылка, мне объяснили что это будет в 8 утра, кстати на улице мне попался ещё один страждующий в поисках магазина.
Кстати если у вас ранний выезд на экскурсию, не забудьте предупредить персонал, так как они запирают дверь, ладно мимо проходил какой-то запоздалый индус и я смог домахатся до него чтобы он нажал кнопку звонка.
В номере грязь, сырость, сантехника в плачевном состоянии, хорошо что не зашли крысы, которые живут на уровне глаз под крышей на против в двух метрах.
Сейф кстати там деревянный ящик который закрывается на ключик от шкатулки.
Шумоизоляция отсутствует совсем, вы будете ощущать себя как на улице, плюсом к этому частенько вырубается свет и это означает что сейчас загрохочет огромный генератор, да такой что резко разбудит вас и вы будете находится в первичном шоке!
Кому то конечно пофигу на номер им подавай пляж и тусовку, так вот дойдя до якобы рядом пляжа вы тоже останетесь не довольны, это глухой пляж с кучей индусов, ночью вашими партнёрами по тусовке будут огромные стаи собак и коров.
Так что не портите себе нервы и отдых проходите мимо этой халупы.
У меня всё! Пришли санитары требуют выпить таблетки успокоительные иначе снова завернуть меня в смирительную рубашку.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: январь 2020
Сафонова Раиса Чебаркуль Турист 17.01.20

Это было в действительности очень душевно.Заселили сразу. Завтраки как обычно...кофе,.чай, тосты и на выбор яйца(вареные,омлет,глазунья),но всегда все горячее.Но Мина ,за отдельную плату может вам приготовить и ужин, и сварить креветки(если вы их купите), нужно договариваться...По просьбе- Сатья всегда поменяет полотенца.Холодильник общий, хотелось бы в номере. но места хватало,фена нет.Чайник тоже стоит на кухне. всегда можно самостоятельно попить кофе в номере( но лучше бы был в номере. чтоб не таскать его)это не огорчало,тем более. что устраивала цена.Пляж очень близко-5мин.Я на ГОА 5 раз, поэтому дороже отель из-за чайника не реально брать.на пляж чудесная дорога, заасфальтировали.Я люблю отель Poniex park inn-в Кандолиме,но цена нынче не позволила купить в этот отель отдых( разница в 20 тыс ощутима. можно в нат вилле 20 дней за эти деньги)Поэтому рекомендую.Кстати. если утром на экскурсии ,предупреждайте их,они очень крепко спят

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
ЯЛО Новосибирск Турист 08.12.19

Отдыхали с подругой в ноябре 2019 г.Отель понравился..уютно по-домашнему.обслуживающий персонал очень доброжелательный.Особенно мне понравился из персонала
Сатья. Заселение сразу по приезду,не пришлось ждать.Пляж очень близко.Всем рекомендую это отель.в следующий раз поеду.именно в этот отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
Валентина Дели Турист 13.02.19

Отдыхали с мужем в феврале 2019, заселили сразу, хоть мы прилетели рано, пока добрались с аэропорта(40мин), получилось 9:00 по местному(разница 2:30часа с Москвой). Номера чистые, но белье не самое новое. Убирают только тогда, когда им скажешь, в общем без проблмесем. До пляжа 300м максимум, рядом магазины, рыночек, месторасположение в общем отличной. Берёте мопед и гоняете по пляжам, цена вопроса 260/350рупий/день. Приезжайте в Индию, интересное место, тесло и хорошо.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2019
Севиль Екатеринбург Турист 31.01.19

Очень понравился район, выход к морю хороший,персонал отзывчивый,но знают только английский и свой родной.Если Вам нужна приборка, то надо говлиить. Безопасно оставлять вещи и деньги с документами. Может сначала испугать первое впечатление, но это обманчиво)Мне там понравилось, пусть это и малозвездный отель, но они тебя встречают душой)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: январь 2019