РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10172/101882/1321113_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 3 отзыва

Elarin Studios & Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Elarin Studios & Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2014
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Elarin Studios & Apartments - 3
larrin Жуковский Турист 02.10.14

Отличные апартаменты. Уютный, семейный отель недалеко от моря ( пешком минут 7). До улицы с магазинами и тавернами 4 минуты ходьбы. Бассейн не большой, территории нет. Убирают номер каждый день, смена полотенец тоже каждый день, белье меняют раз в неделю. Для туриста, которому важно путешествовать по острову, а не сидеть в номере и объедаться allинклюзивом, этот отель отлично подойдет. Есть где поставить машину, мини бар, при желании гостей сервируют завтрак у бассейна. Если нужно, что то приготовить самим, то в номере есть все необходимое: плита, сковорода, кастрюля, посуда, ножи, вилки, электрочайник. У нас был фен, мыльных принадлежностей нет. В общем и целом рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Татьяна Москва Турист 25.06.14

Отдыхали в отеле с подругой и ребенком (1год 9мес) с 27.05. по 05.06. Номер студия (две односпальные кровати +детская кроватка). Брали с завтраком.
Отель симпатичный, уютный, ухоженный. Ощущение, что ты дома, появилось быстро. 
В номере стандартная мебель, кондиционер (платный, 6евро в сутки. Есть альтернатива – вентилятор на потолке), маленький телевизор (русских каналов нет), фен, кухонный уголок с плитой и мойкой, набор посуды для еды и готовки, эл.чайник. Еще раз повторюсь – очень уютно и чисто. До этого отдыхали и в 5+ и в 4* и в 3*.
Большой балкон со столиком и стульями. Но выходил он у нас прямо на соседний отель такого же плана. Т.ч. в нескольких метрах были соседские балконы.
В ванной комнате – душевой поддон со шторкой, следовательно, если плескаться, то вся вода на полу. Вообще ванная комната очень маленькая. Но мы же не ради ванной приехали…
Уборка каждый день, кроме ВС. Белье и полотенца меняют через день. Т.к. ребенок днем спит, Ваня (горничная, очень хорошо говорит по-русски) сама предложила, что будет приходить и убирать у нас, когда мы завтракаем. Убираются очень чисто. Чаевые оставили только на третий день (все забывали), не взяли. Но мы же русские ))) впихнем. На уборку и проч. деньги не повлияли, претензий по качеству уборки/смене белья и т.п. нет. Все было отлично.
У отеля свой бассейн, шезлонги. Маленький лягушатник для детей.
Прямо рядом (соседняя дверь) – маленький магазинчик. Удобно если вдруг что-то срочно понадобилось. Мороженое например, фрукты или вино 
Пляж – идти не далеко. От ворот – направо, на перекрестке перейти дорогу и дальше одинаково – направо или налево – обойти здания. Не торопясь, с коляской это занимало у нас минут 7-10. Не первая линия, конечно, но цена поездки компенсировала это неудобство. )))
На самом пляже есть шезлонги, зонтики. Налево песок покрупнее, есть камни. Направо нам показалось приятнее, песок мельче, вход в море песчаный, без булыжников. В той же стороне основная масса кафе и проч. В общем, пройдитесь, выберите где больше понравится. Пляж очень длинный, на любой вкус.
Лежаки мы не брали, с мелким не поваляешься все-равно. Очень порадовало то, что везде дорожки из деревянных планок. Можно спокойно везти коляску прямо вдоль всего пляжа. Без них не проехать по песку никак.
Магазины – небольших супермаркетов полно. Самый большой – АВ – на основном шоссе. За продуктами ходили туда. Идти минут 10-15, не очень далеко. Как найти – спросить ))) или посмотрите на картах, которые установлены вдоль улиц в Фалираки. Так чтобы сориентировать – от статуи Колосса (на бар-стрит) пойти вверх по улице и на перекрестке свернуть направо. Там есть указатель – АВ 200m.
В Родос ездили на автобусе. Остановки везде. Ехать не долго, примерно 15 минут. В Родос 2,30, обратно 2,2. Билет покупали и у водителя и в Родосе на конечной остановке. Она прямо у старого города, там все и выходят. Не заблудитесь.
Вот в общих чертах и все. Фотографии прилагаю. Если есть вопросы, спрашивайте. Постараюсь ответить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2014
Рабду Маргарита Москва Турагент 17.06.14

Об отеле сложилось не однозначное мнение, есть плюсы, но и минусов хватает. Размещение: по приезду отель был практически пустой, занято было всего пару-тройку номеров. При этом нас заселили в самый дальний и самый маленький номер с видом на канаву, хотя я писала в отель сообщение с просьбой дать хороший номер (ответа не получила). Возможно туроператор Библио Глобус выкупает в данном отеле самые дешевые номера. Но не будем забывать, что отель позиционируется как 1*. Через три дня к нам прилетела повидаться подруга из Афин, которая живет в Греции уже 20 лет и нас с доплатой переселили в хороший 3-х местный номер с видом на бассейн. Русских в отеле практически нет, одни немцы и англичане. Питание в отеле оценить не могу, так как мы готовили в номере сами, поэтому поставила среднюю по отзыву оценку 4, чтобы она не повлияла на общий рейтинг. Теперь сервис: уборка в номерах вполне приемлемая, постельное белье и полотенца достаточно чистые. Правда посуду в номере пришлось всю перемыть самой и купить чистящие и моющие средства - там для мытья посуды ничего нет. Сантехнику в номере тоже почистила сама. Но опять же не будем забывать, что отель 1* и ждать от него 5-ти звездного сервиса было бы глупо. Расположение отеля нормальное, до моря 7-10 минут пешком. Пляж хороший песчаный, при заходе в воду есть небольшая полоса не крупной гальки. В мае все время были ветра, поэтому купаться было не комфортно. Продукты покупали в сетевом супермаркете AB, до которого 7-10 минут пешком. Рядом с отелем есть маленькие магазинчики, которые почему-то называются СУПЕРмаркеты, хотя на самом деле они МИНИмаркеты. Кое-что можно купить и там, но в АВ дешевле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014