РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/101855/967654_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.73 79 отзывов

Amphora Hotel & Suites 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amphora Hotel & Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
4.73
рейтинг 2019
90.48%
  • 57 (90.48%) рекомендуют
  • 3 (5%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.67 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 62 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Номера
4.4 Пляж
4.3 WiFi
3.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Amphora Hotel & Suites 4* - 79
Ирина Москва Турист 30.01.20

Стеклянные борта террасы, отсюда и вид!

Отель. 3-этажные корпуса, на 3 этаже террассы без крыши, летом будет очень жарко. Корпус с ресепешн и рестораном стоит отдельно. То же самое и с бассейном, в котором вода в январе не подогревалась (на сайте написано было другое). Замечательная девушка на ресепшн Элина, все объясняла и помогла, все вообще вежливые и приятные.

В номере большое зеркало, в котором тоже видно море! Номер просторный, чистый, хороший санузел, ванна. Убирали тоже хорошо, но я и непридирчивая. Халаты по запросу (выдали драный - неприятно, отель полупустой в январе).

Отдыхающие - англичане и местные на машинах (в отеле большая парковка).

Выбирала, чтобы рядом был Археологический парк. 2,5 км пешочком вдоль моря, и я возле достопримечательностей. В Пафосе очень красиво, и валуны в море шикарные, и зелень есть.

Питание хорошее, не очень разнообразно. Завтрак - шведский стол. Народа мало, поэтому ужин был по меню, не давали свежих овощей на ужин, чтобы напитки заказывали. Т.е. салат типа с майонезом или соусом + суп + горячее, без огурцов /помидоров лезло плохо, даже напитки не спасали! Ужинало человек 6, остальная масса ужин не брала. Лучше в тавернах все-таки питаться, местные не ужинали)

Море рядом, 50 м. Пляжи Пафоса стрёмные, нормальный пляж - рядом с отелем Леонардо.

Очень советую этот отель, кому не нужны грандиозные пляжи!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2020
Светлана Киров (Калужская обл.) Турист 11.12.18

заселили сразу по прибытию, номер большой, чистый, уютный. полностью соответствует описанию. питание было НВ - просто замечательное. и , на мой взгляд, самое оправданное - в кафе города питание дорогое. в отеле самый удобный пляж на всем побережье - лежаки далеко друг от друга - очень удобно. на других пляжах впритык лежаки стоят - не камильфо! прогулочная дорожка вдоль побережья хорошая в обе стороны. развлечений в отеле нет - в тренажерку не ходили. вечером конфетками угощали :).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Кузьмичева Ольга Жуковский Турист 19.06.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Боглевская Екатерина Москва Турист 05.01.18

Я живу на Кипре, в Айя-Напе. В начале 2018 года решили с мужем устроить маленькие каникулы, не выезжая из страны, - и отправились в Пафос. Планировали со 2 по 6 января, но в итоге уехали на день раньше... Отель, мягко говоря, ужасный.

Плюсы, впрочем, имеются, и начну с них. 1) Вид из окон. Номера с видом на море предоставляют просто потрясающий вид на море (ваш Капитан Очевидность) :) 2) Расположение. До центра и основных достопримечательностей - близко. Мы были на машине, но и пешком можно прогуляться, в принципе, до "центра жизни". 3) Персонал на ресепшн и менеджер. На все жалобы (ввиду многочисленных косяков) реагировали участливо и быстро. Но увы, многое попросту от них не зависело. 4) Завтрак. Мы брали только завтраки, т.к. ужинать планировали где-нибудь в центре, и завтраки - прекрасные. Разнообразные, свежие, для самых голодных были даже печеные овощи, вареный картофель, сосиски и т.д.

На этом плюсы заканчиваются.

Минусы: 1) В номерах невозможно спать. При возведении отеля сэкономили буквально на всем, в т.ч. на оборудовании. Всю ночь прямо над ухом, из окошка вентиляции, что-то гудит, пыхтит, слышны сливы воды из других номеров и т.д. Уровень шума - как будто над ухом работает ручной пылесос. На жалобу нам сказали, что знают о проблеме, но не могут ее решить: такое вот оборудование у них шумное.

2) Звукоизоляции нет вообще. Если соседи чуть двинут стул - вы это услышите. Если этажом ниже заплачет ребенок - аналогично. Если в соседний номер откроется дверь, вам покажется, что это ломятся к вам.

3) Уборка? Не, не слышали. Полотенца обещают менять каждый второй день, постельное - каждый третий. На деле на третий день из 4х полотенец заменили одно (даже не знаю, по какой логике). И поскольку Кипр - страна с высокой влажностью, этот момент довольно критичен: вытираться мокрыми полотенцами довольно неприятно, а высыхать они за день не успевают. На звонок на ресепш ответили: ой, ну, видимо, уборщица перепутала что-то, придите и возьмите сами (!) чистые полотенца.

Белье постельное со 2 по 5 января не сменили ни разу. Уборка проводилась выборочно, также без логики: один день мыли раковину, другой - нет. Раз помыли пол, на следующий день - нет. Чашки от чая игнорировали вообще, ну да я сама мыла, с меня не убудет :)

4) Двуспальная кровать в отеле (заявленый кингсайз!) - это две сдвинутые односпальные.

5) Для открывания всех дверей нужно прикладывать суперусилия. Причина - двери самые дешевые, от высокой влажности попросту поразбухали.

6) Вся обстановка в санузле - также отвратительного качества, полуотвалившееся навесное зеркало, покосившийся держатель бумаги, стеклянная шторка и душ - в известковом налете... Обычно мне вообще плевать на то, как и что в номере (если там тепло, тихо и чисто), но отваливающиеся от стен элементы обстановки - это уже слишком.

7) Лифт не работал, в комнату на 3 этаже поднимались пешком. Не жалуюсь на это, даже полезно, но. Ступеньки и пролеты выложены плиткой. Гладкой. Зима на Кипре - сезон дождей. Подскальзывались мы на этой плитке постоянно (благо, не упали).

Не буду описывать другие "прелести", просто уже лень писать :) отель не порекомендую никому. В этом же районе масса мест с тем же красивым видом, но нормальными условиями размещения.

P.S.: Возможно, вас после прочтения мучает тот же вопрос, который мучал меня при заселении. Как же так вышло, что у отеля сотни прекрасных отзывов на букинге и топхотелс, замечательные оценки, а на самом деле в нем просто невозможно находиться. Вопрос решился звонком мужа в минтуризма Кипра. Оказывается, этот отель некоторое время назад БЫЛ ЗАКРЫТ минтуризмом из-за долгов. И открыт уже после заново, очевидно, другими людьми, т.е. с другим менеджментом, другим качеством "реноваций" и уровнем обслуживания. Это объясняет ситуацию :(

P.P.S.: Пафос - прекрасный выбор для тех, кто любит исторические достопримечательности и христианские места! Несмотря на жуткий отель, мы провели тут классные пару дней!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: январь 2018
Lika Москва Турист 19.08.17

Не собирались ехать на Пафос, до этого отдыхали в Лимасоле, где все нравилось. Но друзья поехали отдыхать в этот район Пафоса,а что может быть лучше хорошей компании на отдыхе. Все близлежащие отели были в стопе, кроме Амфоры. Отзывы хорошие, рейтинг высокий, цена тоже,как у пяти звезд, поэтому и свободен.. Брали у Библиков, было дешевле, чем у других. Но все же цена 150 000 руб. на двоих на 7 ночей ПП очень завышена. Отель тянет примерно на 100 000 - 120 000 . К слову сказать мой любимый Сант Рафаэль 5 звезд в Лимасоле стоил столько же, но это даже нельзя сравнить по уровню (хотя по отзывам у него рейтинг намного ниже). Отдыхают местные , англичане и русские. Отель ориентирован больше на Киприотов. Впечатление неодназначное. Стиль - минимализм, из стекла и бетона.
Плюсы - отель приятный, очень современный номерной фонд, современная сантехника, большие балконы, у всех вид на море, все чистенькое, хорошая уборка в номере. Персонал разговаривает на русском языке. Замечательные большие полянки с пустыми лежаками. На ужин почти никто не ходит, в ресторане свободно. Еды не много, но все вкусное и качественное, особенно хорошо у повара получается баранина и десерты.
Это самый спокойный отель на побережье. Создается впечатление, что он полупустой за счет просторных зеленых полянок с лежаками.
Минусы - Очень лысая территория - антиоазис среди утопающих в зелени рядом стоящих отелей (но в них люди лежат друг на друге). Дохленькие одинокие пальмы как будто вчера посаженные, некоторые завяли уже. Ужасная береговая линия с платными лежаками, очень грязно, заходишь в море как в суп. На берегу водоросли никто не убирает. В ста метрах направо и налево есть пляжики почище. Но честно говоря, пройдя всю береговую линию, поняли что искать бесполезно. Говорят, что Пафос охраняется ЮНЕСКО и ему не разрешают менять береговую линию. Есть два варианта валуны по которым нельзя пройти в море или небольшая полосочка песка, но при этом очень грязное в водорослях море.
Вывод: если вы любите мягкий песочек и прозрачное море то надо ехать в другое место - Лимасол или Айя-Напу. Но все равно купались(((, мы же на море приехали. А если хочется спокойствия и тишины и чтобы пятки соседа не упирались тебе в лицо, то можно выбрать этот отель, я думаю он именно по этому пользуется популярностью у местного населения.
Еще на территории есть очень приятное лаундж-кафе.
Очень странно работает Вай Фай, отключается через каждые 10 минут, надо заходить снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017