РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13323/101314/2350601_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.48 247 отзывов

White City Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название White City Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети White City Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Тюрклер Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.49
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.47
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
76.28%
  • 164 (76.28%) рекомендуют
  • 32 (20%) воздержались
  • 19 (12%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.53 питание
  • 220 всего оценок и отзывов
  • 219 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле White City Resort 5* - 247
Влада Казань Турист 19.11.23

В White city resort мы отдыхали с 5 по 16 ноября 2023 года и оказались теми счастливчиками, которые выехали из отеля последними! Самыми последними)) Но несмотря на то, что в 12 часов 16 ноября сезон был официально завершен, для нас в 12.30 был приготовлен вкуснейший обед и мы благополучно после него ожидали трансфер не сдавая номеров)) успели искупаться в море напоследок и никуда не спешить.
Итак, об отеле, то что ещё не писали.
1. Очень чистая и ухоженная территория. Дорожки мыли с шампунем. Запах очень приятный во всех помещениях. Уборка номеров отличная и смена полотенец. У нас чистоту наводила очень эмоциональная и доброжелательная женщина Fatma.
2. Проект отеля интересный и удобный, множество локаций, где можно посидеть и пообщаться, поиграть в настойки, почитать и т.д.
3. Море чистое. Места в бухте всем хватало. Ответственный спасатель каждый день собирал камни на пляже, которые выносило ночью на берег и дно. Мы привезли коралки, в итоге не пользовались ими. Интересно плавать в маске - много рыб разных, морские ежи и т.д. Это если купаться с пирса. Есть палки специальные для тех, кто неуверенно держится на воде.
4. Потрясающая музыка, как на территории отеля, так и особенно понравился музыкант Барис, который играл на скрипке и рояле. Здорово было услышать Миллион алых роз))
5. Отдел по работе с гостями представляют две приятнейшие женщины, одна из них отлично владеет русским языком, вторая английским. Заказывали через них букет на ДР. Были в ресторане А-ля карт. Вообще весь наш отдых они старались сделать максимально комфортным.
6. Питание хорошее, свежее, всего много: различное мясо, овощи, сыры, гарниры. Были блюда из морепродуктов, особенно понравилось из креветок и кальмаров с овощами. Ум отъешь! Десерты вкусные, чизкейки особенно ребёнку зашли, а нам традиционные сладости. Было много фруктов, вкусный виноград, дыни. Персонал ресторана весь доброжелательный.
7. Алкоголь качественный. Шампанское вкусное, белое вино, виски. Девушка в лобби делает очень вкусные коктейли.

В общем, отдыхом мы остались довольны. Хорошее место! Отель, в который хочется вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2023
Ольга В Москва Турист 06.11.23

Прекасно отдохнули неделю с мужем.Отелем очень довольны, устроило практически все.
Планировщикам и дизайнерам 10 баллов
При небольшой территории смоли умесить все так, что никто никому не мешает и отель изнутри кажется гораздо больше, чем снаружи. Множество уголков и отлично устроенных зон, все приятно декорировано. Везде красивые растения.
Персонал вызывает уважение своей работой, весь, на всех участках.
Нормальная музыка в ресторане , лобби и у бассейна. Нет диких децибелов и дешевой попсы от которой кровь из ушей капает . На пляже вообще тихо было , только шум моря,за что им огромное человеческое спасибо!
В лобби играет музыкант на скрипке и рояле, очень приятно .
Еда отличная, разнообразная, за неделю не надоела.
Из недостатков только матрас на кровати, на котором во сне лучше не вертеться, партнера подкидывает и будит)))).
Аниматоры никому не мешают, занимаются теми, кому они нужны.
Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
ксения колесникова Хабаровск Турист 17.09.23

Нам очень повезло с отелем. Долго искали по нужным нам параметрам: для мамы - пляж с хорошим входом и без волн, для ребенка - наличие горок, анимации. Для меня - наличие рыбы. Для кого-то может и смешные критерии, но в 2023 году отелей, удовлетворяющим данным критериям и комфортным по цене - единицы. Лично мне очень отель понравился, не понимаю, почему в отзывах пишут про отсутствие пляжа - наверно людям нужна широкая береговая полоса - а-ля Анапа с кучей отдыхающих. Но по мне, отель на первой береговой линии, с личным! пляжем на 20 шезлонгов, с идеально прозрачной водой и отсутствием волн - самое лучшее, что можно было ожидать для моей мамы, у которой в этом году юбилей 70 лет. Дочь также осталась довольна и анимацией и наличием горок, конечно это не аквапарк. Но по мне: найти всех членов семьи в течении 5 минут - то, что нужно. У меня не было завышенных требований к отелю, поэтому и разочарований минимум. При этом рыба на гриле, подаваемая на обед и ужин превзошла все ожидания, не пережаренная, вкусная. Дорада - огонь.
Из плюсов, что понравились лично мне: компактная и очень удобная территория, несмотря на количество постояльцев, ощущения не было, что перезагружено. Только если не брать пул-бар, там всегда очередь.
Отличная музыка, слышала, что хозяин отеля - молодой человек, что откладывает отпечаток на музыкальное сопровождение. Музыка очень напомнила Ибицу, здесь нет русской музыки от слова СОВСЕМ. Да и контингент очень интернациональный: немцы, англичане, индийцы, голландцы, венгры, румыны, скандинавы, турки, русские, украинцы и т.д.
Что касается спиртного, то я в основном пила шампанское, здесь все хорошо. Также пили с русскими немцами текилу, тоже норм. Импортный алкоголь - тоже норм, но я предпочитаю легкие напитки.
Из очевидных минусов - отсутствие сервиса, его здесь практически нет. На прием пищи тебе в лучшем случае подадут воду и все, остальное все, что добудешь/принесешь сам. Хотя с учетом нынешней стоимости путевок, переплачивать 100 тыс. рублей на семью за сервис мы были не готовы. Сами себе принесем)
Еще из плюсов - ежедневное барбекю: шашлык, шаурма и т.д. Все очень вкусное. Вообще скажу - по кухне очень старались и каждый день устраивали тематические вечеринки. За 13 ночей было два раза рыбных дня, но что еще раз подтверждает факт, что здесь совершенно не умеют готовить морепродукты. Это я вам как дальневосточник говорю. Тоже самое про роллы/суши. Но в целом - по кухне - все ок, личное мне было еды достаточно и разнообразно.
Один минус по фруктам - отсутствие в августе/сезон персиков, их не было ни разу, что странно, ведь это сезон. Арбузы вкусные, особо отмечу груши, мы их поздно распробовали. Дыни в Турции не вкусные, или мне не попадались таковыми.
Из анимации каждую неделю были пенные вечеринки по понедельникам и всякие акробаты/циркачи. Не понравилась турецкая ночь, ожидания были больше. Но в целом, ребята работают, стараются. Милане отдельный привет, девочка молодец!
В целом, хочу сказать, что наш отдых удался, потому что мы не стали сразу завышать требования. На многие недоразумения закрывали глаза, зачем портить себе отдых.
Но однозначно, с сервисом ребятам надо поработать. А в остальном нам все понравилось

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Оксана Лаптева Санкт-Петербург Турист 10.09.23

Отдыхали 10 дней с дочерью подростком. Нам все понравилось. Персонал доброжелателен. Иногда конечно очередь в начале удина была в столовой😆 и отсутствие свободных мест. Но минут через 40 уже все хорошо). На пляже всегда можно найти место, не надо идти рано утром занимать лежак. Не сильно навязчивый сервис спа. Анимации для малышей нет конечно, кроме мини диско вечером. Но для взрослых ежедневные вечерние шоу и активити у бассейна в течении дня.
Отдельное спасибо великолепному Барису, который радовал постояльцев отеля игрой на скрипке в холле, а иногда и концертами по вечерам на открытом воздухе под бокальчик шампанского. Очень красиво и проникновенная игра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Dmitrijs Muratovs Рига Турист 27.08.23

Отель очень понравился. Заселили раньше времени без всяких доплат. Прекрасная русскоговорящая девушка АЛСУ на стойке регистрации . Отель на 1 линии от моря. Респект дизайнеру отеля- разместить на небольшой территории так грамотно всю инфраструктуру ! Номера отличные. Все современное. Персонал очень доброжелюбный и отзывчивый. Все наши просьбы сразу же принимались и исполнялись. Качественное питание (не очень разнообразное, но хорошее). В лобби отличный круглосуточный бар. Удобный пирс. Море прозрачное. Бассейны чистые. Зона для взрослых у бассейна на пляже. Отдых удался! Номера: чисто, комфортно, есть тапочки, чайный набор,сантехника хорошая. На полу ковролин. Кондей в каждом номере свой не стационарный. Мини бар не плохой(пиво, минеральная вода, фанта, кола, )

Территория: компактная , красивая, чисто. Удивило чилаут зоны настолько продуманы что было приятно отдыхать на уютных диванах смотря на морюшко с бокалом шампанского( кстати брют и очень даже приятное).

Пляж: суперский! Истаграмный бассейн просто сказочка! Так круто было в бассейне смотреть на море.

Ресторан: весь отдых я думала ну вот, и здесь не дают морепродукты и вот . Получите что называется. Просто огромные блюда с королевскими креветками, мидиями, раки. Ох отвели мы душу. Шеф старается реально. Тематические ужины. Все вкусно. Спасибо что нам было вкусненько!

Атмосфера отеля прекрасная!

Хочется написать про музыканта . Настолько приятный парень Барис, играет на скрипке и даже знает легендарную композицию Магомаева Море, Море. Лично для нас играл ее много раз. Милый , симпатичный и очень воспитанный парень. Спасибо вам за прекрасное настроение !

Анимация: вот здесь я бы конечно отметила совсем ненавязчивая. На отдыхе хочется драйва, ребята все прекрасные но чуть поактивнее бы.

Бары: отдельная тема. Есть все что твоей душеньке хочется. Шампанское льется рекой. Качественные виски Ред Лейбл, Блек Лейбл, неплохая текила, а коктейли , их просто изобилие. В вообщем достойно все. Спасибо команде за прекрасный отдых! И конечно же хозяину отеля. Прекрасный организатор! Просто нет слов. Теперь только к вам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970