РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/46/229/100890/1325316_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Drifters Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хиккадува Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2025
3.9
рейтинг 2024
4.08
рейтинг 2023
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
57.14%
  • 8 (57.14%) рекомендуют
  • 3 (38%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.89 сервис
  • 3.71 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4 WiFi
3.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Drifters Hotel 4* - 15
Наталья Санкт-Петербург Турист 06.06.25

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2024
Евгения ла Екатеринбург Турист 06.04.25

Этот отель не достоин даже одной звезды. Чисто ночлежка для бедолаг, которые могут и на картонке при вокзале. Начнем с того, что тут очень грязно. Даже не поменяли белье, перед заселением. На простыне свежие кровавые пятна от укусов насекомых и простыни не стираны. Полотенца в таком же состоянии, их просто сложили после прошлых гостей. Пляжных полотенец нет, душевых и мыльных тоже нет. Кругом насекомые, отошла в магазин, муравьи уже по чемодану устроили экскурсию. Но ладно муравьи, мод маску для волос атаковали опарыши, они просто облепили банку со всех сторон. Телевизора нет, хотя на сайте есть. Балкона нет, вида на море нет. Все на столько грязное, что выглядит вытрезвитель, где кинут чисто матрас. Одеял нет. Воды в мини баре нет. Мы оплатили номер делюкс, нас заселили в стандарт и сказали, что делюкс занят. Мы 2 дня пытались решить вопрос с тем, что нам дали номер ниже категории, к вечеру просто схватили чемоданы, нашли новый отель, оплатили его и переехали. Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы, вероятно санфан в котором мы купили путевку с

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: март 2025
Васильченко Ирина Ярославль Турист 01.04.25

Отдыхали с друзьями в марте, это первое наше посещение Шри-Ланки. При выборе отеля почитали отзывы: про скудное питание, про волны на пляже (особенность данной местности), про уборку по требованию, про повышенную влажность в помещении (климат такой). И казалось были готовы. Казалось! Пишу конкретно про нашу пару: заселили нас в 22 номер, что на первом этаже, сразу за стенкой ресепшен. Таких номеров "делюкс" я еще нигде не встречала. Это темная каморка папы Карло, 2,5х3 м. с маленьким окошком и отсутствием звукоизоляции. Единственный плюс, зона отдыха у бассейна и как писали в предыдущем отзыве, новый унитаз. Унитаз был новый, по постоянно подтекала подводка. Поэтому и без того влажный номер, был еще влажнее.
Просили другой номер, не дали - сказали свободных нет.
В отеле только завтракали и приходили спать. Завтраки и правда скудные, можно смело брать путевку и без них, кафешек много. Но тогда вопрос, зачем вообще брать этот отель. Океан чудесный, у отеля плавали только один день, когда волны были минимальные, в остальное время ходили на черепаший пляж. Брали две путевки на экскурсии у местных в "Иван-Тур". Однодневную поездку в Элла и водную прогулку. Остались очень довольны.
Очень активное солнце, надо брать хорошую защиту, не меньше 50 спф и пантенол. Сгораешь моментально.
Посещали рыбный и фруктовый рынки, брали креветки 1 кг -2000 рупий, сибаса, тунца. Готовят там же при вас, стоимость приготовления за кг. от 500 до 700 рупий. Специи и чай брали в магазине "Ранрека" напротив рыбного рынка, там дешевле.
Очень вкусный местный красный ром "Калипсо", и пиво "Лион"
Сама по себе Шри-Ланка очень понравилась, живописная природа, красивые птицы, экзотические животные. Приветливые, добрые люди.
Но этот отель друзьям рекомендовать не буду.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
7 фото
Отдых: март 2025
Ivan Beliashov Чебоксары Турист 03.02.25

Да отель Твёрдая тройка. Ну расположение Отличное и относительно инфраструктуры и относительно океана. Находится в центре главной улице. Пляж отличный. Однозначно рекомендую. Экскурсии берите у Ивана(Это местный, Настоящее имя Дживан). У него все по-честному. Питаться можно где угодно. Береговая линия очень длинная 20 минут от собственного пляжа направо и будет абсолютно изумительный черепаший пляж.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2024
Баранов Денис Санкт-Петербург Турист 25.12.24

Были с женой в этом отеле с 13 по 22. Если нужен спокойный океан то вам сюда не надо. Завтраки скудные (благо рядом много кафешек). Брали экскурсию однодневную на против отеля за 35$. Если пройти влево от отеля то ту же экскурсию можно найти за 25$. Жили на втором этаже в "люксе". Кондей,вентилятор. Мебель подуставшая но не критично,ведь приходили только поспать. Чтобы посмотреть черепах нужно идти на тартл бич. На этом же пляже есть черепашья ферма. Там же можно и купаться без волн. Можно доехать до унаватуны там тоже нет волн. До унаватуны ездили на тук-тук. Лучше поставит приложение пик-ми и вызывать через него будет дешевле.
Есть рыбный и фруктовый рынок. Если выйти из отеля то на лево,в той-же стороне есть маркет и алко маркет. В алко маркете можно купить пиво оно будет дешевле чем в кафе.
Есть понравилось в муун лайт. По совету из чата сходили в ред лобстер,но как-то не очень.
На тук-туке можно доехать до музея цунами. Там расскажет местный житель через гугл-переводчки как и что было во время цунами. Стоит 1000рупий.
Брали дайвинг с инструктором. Но это конечно-же не красное море.
Вообщем если вы хотите покупаться в спокойной воде то этот отель вам не подойдет.
Это точно не четверка. От силы двойка. Есть с чем сравнить.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2024