РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/45/1106/10046/896144_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.50 48 отзывов

Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Силуэт о. Сейшелы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
83.33%
  • 25 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 4 (16%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.35 сервис
  • 4.4 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 38 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Номера
4.8 Пляж
4.5 WiFi
4.3 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa 5* - 48
М Мирсаитова Москва Турист 09.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: март 2024
Елена Нижний Новгород Турист 02.11.23

Словами сложно описать насколько здесь красиво!!! Шикарный пляж, шикарное море, в котором хочется купаться постоянно, глубина отличная. Самый лучший пляж напротив бассейна. Много зелени, огромные красивые номера, отличный спа центр, прекрасное обслуживание и приветливый персонал.
Мы брали полный пансион. Вода неограничено, как в номере, так и на территории отеля. Трехразовое питание, в том числе чай, кофе, кокосовое молоко, соки на завтрак входят в пакет. Посещение сауны, турецкой бани, бассейна в спа центре.
Дополнительная плата. Будьте готовы к тому, что каждый день в ваш счет будет внесен экологический сбор 215 местной валюты. Это где-то 1500 рублей. Плюс алкоголь и другие напитки. За все, что вы будете заказывать, вы будете расписываться. Так что неожиданности для вас не будет. Так же периодически можно брать распечатку расходов на ресепции.
Из минусов. Проблемы с пляжными полотенцами, не всегда можно получить их у бассейна, хотя в номерах выдают полотенца для этого случая. И еще мухи).. Нам это отдых не испортило.
Обязательно можно прогуляться влево и вправо за территорию отеля. Места просто волшебные!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970
Andrey Spic Москва Турист 01.02.23

Мы отдыхали в январе 19 го, жаль что можно выгрузить только фото на видео больше информативности. Летели через Цюрих, самолет задержался и пересадка не удалась пришлось ночевать. SWISS аэрлайн просто отстой. Нас отправили через Дубай . как в арабской сказке, будули ночью стюардессы и все пытались напоить дон переньен !))). На материке свой лаундж с пирсом откуда нас отвезли на силуэт на катере. Отель имеет большую территорию, свой пирс. Нас тепло с танцами встретили, отвезли на багги, к ресепшн. Стояла смешная елка из каких то веток. Номер взяли с басейном небольшим KING BEACHFRONT VILLA WITH PLUNGE POOL. Выход прямо на пляж свой. Питание качественное , Хорошие завтраки, грили на пляже в барах, дальней ресторан у пирса в коллониальном стиле, Много ходили пешком как по пляжу так и по отелю. Минус в глубине она по пояс у номера была. Возможно это с временами года отливы приливы...но как то так. Песчанный вход все хорошо далее риф и метров за 250 там уже море волна глубина. Мы ездили на материк сняли виллу там на два дня, покатались по острову поднялись в парке на смотровую. Далее слетали на Птичий остров на пару дней. В отель возвращались как на базу, где спокойствие комфорт и уровень.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: январь 2019
Лаврова Виктория Москва Турагент 16.09.22

Прежде всего, хотелось бы сказать о важном. Когда едешь на Сейшелы - глупо сравнивать местный сервис с "золотым стандартом" - Мальдивами и Турцией. Разницу вы не почувствуете только в том случае, если это будет полноценный люкс.
Так вот, этот отель однозначно один из лучших по соотношению цена-качество по СЕЙШЕЛЬСКИМ меркам, на мой взгляд входит в топ-3.

Начну с локации. Это просто бомба, третий по величине остров Сейшел (20 км2). Национальный заповедник огромных размеров, занимает более 95% острова. Здесь настоящий рай для активного туриста: есть несколько троп разной сложности, по которым можно исследовать остров. Самая большая и самая интересная тропа протоптана слабо, нужно брать проводника или ориентироваться по карте и следам. Зато самые смелые увидят в центре острова больших черепах Альдабра в естественной среде без загонов, а еще дальше - невероятный дикий пляж Гранд Барб. И все же не все туристы готовы к таким приключениям, хотя это точно одна из главных фишек.

Основная часть отдыхающих добирается до острова на скоростной лодке - около 40 мин. Также доступна опция трансфера на вертолете.

В самой курортной части - мальдивский концепт, спокойный изысканный отдых.
Мы жили в базовой категории виллы - King Garden Villa. Их состояние оцениваю на уверенную 4 из 5, ремонт и замена мебели пока не требуется. Классная ванная комната со стильной отдельностоящей ванной и тропическим душем.

Питание - супер! Свежевыжатые соки на завтрак (и даже питьевые кокосы), лосось, вкуснейшие капучино и латте - это для меня показатели. Кроме того, конечно полно базовых продуктов: egg station, вафли, оладьи, фрукты, овощи, каши, орехи, сухофрукты, йогурты, круассаны, булочки, некоторые локальные блюда, сосиски, бекон, ПП еда на пару и т.д. Питание HB и FB - по системе Dine Around, то есть можно есть как в основном ресторане, так и в а-ля картах по предварительной резервации. У нас однозначно приоритет на а-ля карт, блюда с отличной подачей, очень вкусно, местами высокая кухня (например, карпаччо из телятины с трюфелем).
Отель бутилирует собственную воду на острове и предоставляет её бесплатно без ограничений, в том числе во время обедов и ужинов. Системы Al в отеле нет, максимум FB, напитки платные, кроме завтрака. В баре у бассейна есть счастливые часы на некоторые алкогольные напитки "2 по цене 1". Плюс в отличие от Мальдив можно купить хорошее вино в супермаркете до прибытия на пирс и сэкономить существенную сумму денег.

Пляж на любителя. Да, очень красиво, особенно впечатляют вид на горы из моря и огромные камни в конце резорта ближе к СПА. Но именно для купания обязательно имейте в виду, что нужны коралловые тапочки, ибо кораллы и камни везде. Купаться при волнах максимально аккуратно, а волны там часто! Хороший заход есть только в одном месте острова и он не там где виллы, а у начала резорта, неподалеку от павильона с арендой каяков.

У острова очень интересная история, долгое время им владела семья Dauban, тут есть их музей и семейный склеп.

Hilton Labriz ориентирован в равной степени и на семейный отдых (инфраструктура для резорта хорошая, кроме старой детской площадки как из 90-х), и на романтический: здесь почти ежедневно проводятся свадебные церемонии на фоне огромных валунов - визитной карточки Сейшел.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: июнь 2022
Чmoolъ Думитру Санкти-Спиритус Турист 03.10.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970