РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10035/100281/2354480_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.28 862 отзыва

Raymar Resort & Aqua 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Raymar Resort & Aqua 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кызылот Манавгат Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
66.02%
  • 507 (66.02%) рекомендуют
  • 92 (18%) воздержались
  • 169 (33%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 4.19 сервис
  • 4.37 питание
  • 785 всего оценок и отзывов
  • 775 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Анимация
4.1 Пляж
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Raymar Resort & Aqua 5* - 862
Галина Тер Москва Турист 02.03.24

Отдыхали в этом отеле весь май, самое время написать отзыв. За месяц мы не заскучали , не устали , не умерли от голода и антисанитарии)). В отеле прекрасная команда аниматоров , утром -зарядка, днём-стрельба , волейбол , водное поло, вечером -минидиско и вечернее шоу. В детском клубе дети целый день не смотрят мультики, с ними играют и устраивают им Соревновния и конкурсы, там очень чисто и полный порядок в игрушках. Анимация работает по расписанию , все четко.
Еда: как и везде в Турции , нет смысла перечислять все что давали , голодными не остались ни разу. В конце мая, на ужине, в основном ресторане мест совсем не хватало. В 16:00 давали мороженое , видов 5. Всем хватало.
Бассейн: бассейны чистые , аквапарки отличные , но мало баллонов. Горки хорошие , не царапаются . На Горках тоже полный порядок , инструкторы следят за всеми .
Бар на пляже : мне не понравился , туда ходили оч редко . Не уютно и не чисто.
Территори чистая и ухоженная , очень зелёная.
Пляж: мелкая и средняя галька , после сильных волн намывало песок и это была радость для всех детей. Пирс не работал. Спасатели всегда на месте , в шторм следили очень внимательно. Дорога к пляжу , это отдельная любовь. Идёшь к морю в тени деревьев и любуешься . Каждый день меня восхищал путь к морю. От речки , которая находится прям рядом с отелем , часто была ледяная вода . Если менялся ветер -вода была теплее ) вход в море не пологий , 5 шагов и ты не достаёшь до дна.
На рецепции все четко , если что-то в номере досталось - очень быстро все ремонтировали.
Номера : обычные номера , как и во всем средний отелях Турции . НО совершенно отсутствует уборка. Балкон грязный , пол в номере грязный , сантехника более менее . Полотенца меняли , только если бросишь их на пол.

Итог: мы ехали не в элитную дорогую 5* гостиницу и понимали, что нас ждёт , но реальность превзошла ожидания. Спасибо Даше , Соне , Атакану, дедушке Ананасу и Энасу , что делали наш отдых ярким и разнообразным . До сих пор танцуем клубный танец и вспоминаем вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Боцюн Ирина Тольятти Турист 21.02.24

Мы были в апреле, народу было мала, как зали в отель приятный запах, живые цветы, везде порядок! Питание вкусное разнообразное, большой аквапарк на территории с разными поливалками)) персонал отзывчивый, готовы во всем помочь! Есть отдельное кафе с фастфудом) пляж галечно песочный, удобней будет с копалками, но можно и без них! Мне очень понравился номер, видимо был ремонт, все новенькое чистое, с балкона видно море! В баре делают хорошие коктейли) анимация активная, было весело) я рекомендую этот отель, но за приемлемаю цену! Возле отеля есть отличная аптека!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2021
Боцюн Ирина Тольятти Турист 21.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
lesotho-628 Санкт-Петербург Турист 05.01.24

Нам очень повезло при заселении - оказались в семейном номере на нулевом этаже. Не зависели от лифтов: рестораны, спа с выдачей полотенец и, а также выход к бассейнам и на территорию - все рядом. Дети старшие целыми днями пропадали на горках, были весьма самостоятельны и было их не страшно отпускать - из отеля никуда никто не убежит, сами приходили есть, только карточку от номера иногда приходили попросить. Каким-то чудом никто из нас, включая детей, не получил проблем с пищеварением. Младшему в его три года очень нравились вечерние детские дискотеки. Я отлично проводила время на пляже, благо он в пешей доступности и пообедать можно тоже там... Места на пляже занимали с утра, часов в 6-7, но мы ранние пташки, всем удовлетворены... Единственная проблема - заход в воду, галечный. Лично меня не спасли даже коралки, которые купила буквально в десяти метрах от номера, перед рестораном галерея магазинчиков: при вЫходе из моря волна закрутила один раз до ободранной руки, другой раз досталось ноге. Муж нырял с пирса (его особенно любят немцы), но мне оттуда прыгать было страшновато. Плюс пирс иногда закрыт (разбирают несколько дощечек на входе, чтобы люди не перли под запрещающий флаг) на время шторма на море. 10 дней пролетели как один, я так всего дважды из отеля выходила - на экскурсии. Единственное чего нет в отеле - кальяна, говорят, можно найти в молле напротив, на другой стороне трассы. Но всего остального хватает, анимация и дискотека душевные... Но для меня в принципе такой отель великоват, найду на этот год что-то более камерное, без лифтов.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: август 2023
lesotho-628 Санкт-Петербург Турист 05.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023