РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/34/11777/10008/80331_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.35 39 отзывов

Neptune Eilat Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Neptune Eilat Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Северный пляж Эйлат Южный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.35
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
4.35
рейтинг 2019
52%
  • 13 (52%) рекомендуют
  • 4 (31%) воздержались
  • 8 (62%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.53 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Номера
3.6 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Neptune Eilat Hotel 5* - 39
Liudmila Санкт-Петербург Турист 16.08.17

Прошел уже месяц после моего возвращения, а меня до сих пор трясет.
НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО НЕ ОТЕЛЬ 5*!!!! Это НОЧЛЕЖКА!!!
Не хочу много писать. Я просто выложу фото. Я просто в ужасе. Я три дня со слезами умоляла переселить меня в другой номер. А когда мне показали другие номера, то стало ясно, что они все такие!!!
Мы были по системе все включено. Обед выдавали по талончику в баре около бассейна (фото обеда прилагаю)
Бассейн при отеле малюсенький!!! Вода кишит от постояльцев. Мочи в бассейне больше, чем воды....
ПЛЯЖА В ЭЙЛАТЕ НЕТ!!!!!!! Не хочу ничего говорить Посмотрите фото....
Эйлат - маленький грязный городок. Не верьте рекламе!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: июль 2017
Любовь Тамбов Турист 28.02.17

Доброго времени суток! Отдыхали с коллегами по работе группой 25 человек.Немного не повезло с погодой,она в феврале здесь очень изменчивая,но все же разок в море поплавала..Но вернемся к нашим "баранам",то бишь к отелю.
Мне лично отель очень понравился.Конечно немного были обескуражены,когода автобус подвез нас к разваливающемуся крыльцу,но войдя вовнутрь,нам сразу же вручили уже подготовленные заранее конверты со всеми карточками,и нам можно было идти заселяться.Но,так как я основательно проштудировала отзывы об отеле.и увидев,что нас селят на 1 этаж(по факту 2-й),решила попросить у Жанны,а именно она была на рецепции(Жанночка большой привет и спасибо за все!!!)поселить в номер повыше,на что мне тутже дали клюс от номера на 7 этаже,что бы я посмотрела,и сделала выбор.
Ну,что сказать,вид то с 7 этажа позахватывающей,но номер поменьше,не свежий ремонт,нет ни диванчика,ни кресел,ни столешницы,где можно разместить дамские прибамбасы. И решила,что номер на первом значительно лучше и осталась в нем,кстати,когда я двинулась с чемоданом к лифту,Жанна,просто вырвала его у меня,и дотащила сама до номера,,,
Про номер-свежий,чистый(но не везде) ,пыль тщательно протирать уборщик-африканец видимо не научен.постель и полотенца белые,но кровать мне с моим ростом 168 была коротковата,лапки ночью свисали,наверное надо было попробовать поперек,она широчееенная,подушки-комкушки,оч неудобные.Холодильник маленький,но мощный,вино у меня в нем замерзло.ТВ с одним русским каналом,Вай-фай просто супер,смотрела в номере он-лайн ЧМ по биатлону.
Да,как я уже сказала,что погода была разная,в какой то из дней +12,и я реально в номере замерзла,позвонила на рецепшен,они ответили,что конд.не работает на обогрев,и предложили принести обогреватель,Он был доставлен через 5 мин,и с рецепшена позвонили,все ли в порядке,В общем рецепция отзывалась на все просьбы моментально,будь то найти русский канал,или среди ночи например,начали бузить соседи за стеной ,по видимому мать с дочкой,и по звонку на рецепшен,все за стенкой затихло.
Еще пришлось первый раз за все мои поездки столкнуться с обращением за врачебной помощью.В 4 часа ночи проснулась от рези в глазу,как будко что то мешало,попыталась сама как то себе помочь,ничего не получалось,Звоню на рецепшен,так они мне вызвали бесплатно такси до госпиталя,Влад ,охранник.написал свой телефон ,если вдруг нештатная ситуация,ну,ничего обошлось,промыли-промазали,через 2 часа я уже была в номере,но стоимость этого обращения стоила на наши деньги 20 тыс рублей,если вдруг что у вас случится,все документы берите:квитанции,выписки,что бы страховая все возместила.
Питание:просто праздник живота,с начала недели и так было всего много и вкусно,ну а в пятницу-субботу и того лучше.Плохо,что в обед нет супов,а только на ужине,какие то протертые.У нас были включены 2 напитка в день бесплатно-это пиво или вино.Вообще в городе все очень дорого пообедать на двоих в рыбном ресторанчике -100$пиво в магазине рядом с отелем-на наши деньги200-250 руб-0,5л,но можно сходить в крупный супермаркет там пиво 100-120,бутылка вина 200-250.
Ну про пляж уже писалось,про бассейн -суперский что по размеру,что по температуре,плавай хоть весь день в удовольствие,народу почти никого нет.
Магазины есть разные-типа бутиков ,но бывают хорошие скидки,а в торговых центрах,были в ТЦ"БИГ" -просто барахло типа "Черкизона"
В Иерасалим не ездила,т.к уже была,а для "убития "времени съездила в парк Тимна.не понравилось ,за 60$ показали каменную пустыню,да по факту,чем весь Израиль и является,ну и с завозом на ранчо специй,как везде,что нибудь втюхать

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2017
Куликова Марина Москва Турист 25.01.17

Отдыхали 8 дней в конце декабря 2016 г. , путевка на двоих обошлась 106 500 р. через Санрайз тур. Отель приличный. Питание на завтрак и ужин отличное. Номер чистый, без изысков. Стандарт, уборка каждый день. Халатов и тапочек не было. Что не скажешь о ванных принадлежностях. Обед только у бассейна - фаст фуд : картофель фри, на выбор - куриные шницели, гамбургер или копченый цыпленок + один напиток и порция салата ( огурцы и помидоры или травы+шампиньены). За 8 дней даже детям тяжело. Рядом с отелем Пицца Хат, Макдональдс и рестораны. Если заранее не платить за обеды в отеле, то будет хоть какое-то разнообразие. В ресторанах цены не радуют, как пример, рыба с овощами стоит 99 шекелей - это почти 1600 руб. Вино и пиво по талончикам, ограниченно. Если захотите виски с колой или др., платите. Продуктовые магазины рядом, все есть. Пляж неплохой, галька, вход удобный, но маленький. Что будет в сезон, сами понимаете ) . Бассейн с подогревом, вход с постепенным заходом для детей. Ездили в Иерусалим и на мертвое море за 50 $ с человека, 4 часа туда, 4 обратно. Вернулись в 23 часа, обещанный ужин доставили в номер незамедлительно, холодный и без приборов ) . Гида, Дениса, в отеле не видели, правда мобильный для связи оставил. В день вылета явился с перегаром и недовольством, что поехали в Иерусалим не через него за 90 $. Обзорная экскурсия по Эйлату - ничего интересного. Привезут на фабрику за ювелирными изделиями, будут настойчиво навязывать купить золото, бриллианты. Цены слишком завышенные. Вечером можно прогуливаться вдоль моря и ряда отелей с магазинчиками ( променад). Анимация в холле отеля, исключительно для детей. Благодаря чартерному рейсу вместо вылета в 19.00 поменяли на 9.00 утра. Потеряли день, в итоге - вместо нормального завтрака снова сухой паек. В холле отеля перед вылетом попросили быть в 4.30 утра. Прождали автобус снова 50 мин. так же как и в Иерусалим. Охранник отеля сказал, что пунктуальность здесь не принята. В других странах на 5 мин задержишься, весь автобус будет возмущаться. Не жалею, что побывала в этой стране. Но за эти деньги лучше отдохну 2 недели в другом месте и с лучшим сервисом и лучшим пляжем!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2016
Куликова Марина Москва Турист 25.01.17

Отдыхали 8 дней в конце декабря 2016 г. , путевка на двоих обошлась 106 500 р. через Санрайз тур. Отель приличный. Питание на завтрак и ужин отличное. Номер чистый, без изысков. Стандарт, уборка каждый день. Халатов и тапочек не было. Что не скажешь о ванных принадлежностях. Обед только у бассейна - фаст фуд : картофель фри, на выбор - куриные шницели, гамбургер или копченый цыпленок + один напиток и порция салата ( огурцы и помидоры или травы+шампиньены). За 8 дней даже детям тяжело. Рядом с отелем Пицца Хат, Макдональдс и рестораны. Если заранее не платить за обеды в отеле, то будет хоть какое-то разнообразие. В ресторанах цены не радуют, как пример, рыба с овощами стоит 99 шекелей - это почти 1600 руб. Вино и пиво по талончикам, ограниченно. Если захотите виски с колой или др., платите. Продуктовые магазины рядом, все есть. Пляж неплохой, галька, вход удобный, но маленький. Что будет в сезон, сами понимаете ) . Бассейн с подогревом, вход с постепенным заходом для детей. Ездили в Иерусалим и на мертвое море за 50 $ с человека, 4 часа туда, 4 обратно. Вернулись в 23 часа, обещанный ужин доставили в номер незамедлительно, холодный и без приборов ) . Гида, Дениса, в отеле не видели, правда мобильный для связи оставил. В день вылета явился с перегаром и недовольством, что поехали в Иерусалим не через него за 90 $. Обзорная экскурсия по Эйлату - ничего интересного. Привезут на фабрику за ювелирными изделиями, будут настойчиво навязывать купить золото, бриллианты. Цены слишком завышенные. Вечером можно прогуливаться вдоль моря и ряда отелей с магазинчиками ( променад). Анимация в холле отеля, исключительно для детей. Благодаря чартерному рейсу вместо вылета в 19.00 поменяли на 9.00 утра. Потеряли день, в итоге - вместо нормального завтрака снова сухой паек. В холле отеля перед вылетом попросили быть в 4.30 утра. Прождали автобус снова 50 мин. так же как и в Иерусалим. Охранник отеля сказал, что пунктуальность здесь не принята. В других странах на 5 мин задержишься, весь автобус будет возмущаться. Не жалею, что побывала в этой стране. Но за эти деньги лучше отдохну 2 недели в другом месте и с лучшим сервисом и лучшим пляжем!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2016
Juliya Лиепая Турист 03.01.17

Туроператор Корал.
Авиаперелет: Уральские авиалинии

Перелет: Москва-Овда все как обычно у данного авиаперевозчика, рейс задержали на час.
Овда-Москва - так же был задержан на час. Завидное постоянство у Уральцев задерживать рейсы. Сам борт при перелете Овда-Мск был грязным, сидения в крошках от предыдущего полета, да и сам самолет видавший виды, с перевязанными скотчем подлокотниками, драным кожзамом на сидениях. Кормежка на борту - паштет, сыр, булочка, вафелька.

Прилет: принимающая сторона Корал- на выходе с аэропорта с табличкой встречают, отмечают ФИО и говорят номер автобуса.

Трансфер: без WI-FI, но есть usb зарядка в спинке впередистоящего кресла, кондиционер.

Время до отеля: 40-50 мин.

Отель.
Интернет: на территории отеля + в номерах WI-FI бесплатный! По приезду находите точку доступа B-ZONE и подключаетесь
Ресепшн: -в основном говорят на иврите + англ, но есть русскоговорящие. Заселение быстрое. Время заселения : 15часов, время выселения 11часов.
На ресепшен получаете пластиковую карту (ключ от номера), карточку на полотенце.
У нас еще были конверты в которых были карты на питание (обед) + карты на напитки. (об этом позже)
Номера: все номера имеют вид на море. Номерной фонд не новый, но еще послужит.
В номере: холодильник, сейф, принадлежности для чай/кофе (чайник+стаканы+пакетики чай/кофе), телевизор (2 русских канала 1й и местный русскоязычный), фен, принадлежности для душа (гель/шампунь/кондиционер/мыло/шапочка для душа/лосьон для тела). На балконе столик + пепельница + стулья. Чем выше этаж тем дороже/лучше номер. На последних этажах не селят семьи с детьми.
Уборка: ежедневная.
Этажи: 1-7 номера, 0- ресепшен, магазин, основной ресторан, -1 спа, спорт зал, синагога, конференц зал.
Бассейн: детский и основной. Оба бассейна были с подогревом. Бассейны не большие.
Территория отеля: минимальная (как и у всех отелей в Эйлат).
Питание:
завтрак/ужин -шведский стол. Для тех кто едет в Израиль впервые нужно учесть, что у них есть свои традиции и обычаи которые не нарушаются. Например на завтрак не будет ничего мясного. Будут сыры, омлеты, грибы, йогурты, салат, выпечка- одним словом не останетесь голодными. Ужин будет сытным и будет ОЧЕНЬ вкусное мясо, так же курица, сосиски, рыба и т.д.
Обед. Ну тут отдельная история. Как говорилось ранее при заселении нам дали карточки на питание :)))) Вот обедать можно было у бара при бассейне используя данную карточку. 1 карта=1чел=1обед. Что было на обед :)))) на выбор горячее (куриные наггетсы/гамбургер/мясо ципленка) и гарнир картофель фри/ салат + напиток на выбор (спрайт/ нести/вода/сок).

Пляж: песочно-галечный, заход в море постепенный, лежаков и зонтиков достаточно. Выход на пляж находится рядом с бассейном. Вход обратно в отель по карте от номера.
Получить полотенца, а так же их замена осуществляется у бассейна у стойки.

Разное: все отели 5* а их не так много, расположены на первой линии, но между морем и отелями есть небольшая набережная, на которой присутствуют множество разных магазинчиков. Вечерком будет возможность погулять.

Экскурсии: не советую брать экскурсии от Корал т.к это дорого! На пляже ходят представители местных турагенств и предлагают тоже самое в несколько раз дешевле. Конечно вас запугают еще в трансфере, что не берите чужие экскурсии - у них нет лицензий и т.д. - это вранье. Лицензии у местных есть и вы с ними можете ознакомиться придя к ним в офис + вам предоставляют документы и т.д..
Для тех кто планирует поездку в Иерусалим: девушки обязательно платок для покрытия головы, плечи должны быть закрыты (никаких топиков), никаких шорт!!! Можно длинные (ниже колен) платье/сарафан с закрытыми плечами, брюки/бриджи можно, но не приветствуется, мужчинам - обязательное требование -закрытые колени.
Как правило в Иерусалим едут что бы передать/попросить у господа какое то желание/просьбу и поэтому советую подготовить эти записочки заранее, что бы потом на месте не задерживать других.

По вопросу обмена денег не подскажу поскольку расплачивались безналом (картой).

Итог: отель весьма соответствует цена/качество, рекомендую.

ВАЖНО! А теперь об отъезде и таможне! Все -повторяю абсолютно все косметические средства упаковывайте отдельно. Шампуни/крема/маски ..свое привезенное и купленное на месте -все отдельно т.к в любом случае придется доставать из чемоданов.
Контроль жесткий и это с одной стороны не плохо т.к мы -за безопасность.
Будут вопросы: сами ли вы упаковывали чемодан/просил ли вас кто то что то передать? у тех кто едет 2-3 могут спросить в каких отношениях и т.д. Достав косметику из вашего чемодана у вас спросят ваше или нет, кому это принадлежит, где куплено? - отвечайте спокойно. Т.к чемоданы открывают при вас, но не ВЫ!!! , рекомендую все сложить в пакеты и аккуратно :)))) . При нас очень тщательно тормошили девушку- вывернули все белье наружу, выпотрошили ВСЮ косметичку в отдельный лоток, мужчин тоже потрошат, так что все средства для бритья так же упаковываем отдельно, что бы можно было быстро достать. У меня лично достали пакет с обувью :))))) он был небольшим и в нем были обычные шлепки (вьетнамки и обувь для захода в море). Сначала достали спросили не разворачивая - мое ли это, потом кому принадлежит -затем открыли посмотрели и спросили где я это покупала :)))), было видно что обувь не новая, но все равно как видите проверяют. Кстати, чемоданы там не обматывают :))))
Дьюти Фри местный- очень небольшой. Декоративной косметики (тени/тоналки/основы/помада и т.д)- нет, есть только парфюм. Немного есть кремов с минералами мертвого моря, но более разнообразен выбор алкоголя :)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: декабрь 2016