РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/100077/2275857_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.07 1018 отзывов

Larissa River Resort Hotel 5*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Larissa River Resort Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 428 номеров
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Larissa Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.07
рейтинг 2024
4.07
рейтинг 2023
4.07
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
62.36%
  • 575 (62.36%) рекомендуют
  • 149 (26%) воздержались
  • 198 (34%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 3.79 сервис
  • 4.13 питание
  • 929 всего оценок и отзывов
  • 918 от туристов
  • 11 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.1 Сервисы для детей
4 Пляж
4 Анимация
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Larissa River Resort Hotel 5* - 1 018
Эндже Гайнетдинова Казань Турист 28.12.23

Отельчик старенький, расположение отличное👍 море суперское и пляж тоже. Огромный дикий песчаный пляж с ракушками, море чистое. Добирались до пляжа на кораблики по речке, что совсем не напрягало, а наоборот как говорится с ветерком в кайф👍 в этой речке ловили крабов, кормили рыбок👍на ресепшене работают вымогатели, это ужасно. Номера старые, питание однообразное, но есть можно, голодным не останешься. Мы выбирали отель близко к аэропорту и чтобы можно было съездить в Легенду. В Легенде проходит вечерние шоу, очень красиво и сказочно, стоит поехать и пошопиться👍 анимация так себе, территория отеля большая и старенькая. Ребенок ходил в детский клуб Тукан, ей нравилось, девочки там работающие молодцы!👏👏👏 отель не советую, если только на пару дней из-за расположения

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Богук Лилия Бобруйск Турист 25.09.23

Вообщем мы прилетели ночью заселились быстро это было в 22 году, за путёвку отдали много... Зашли номер, а как будто попали на пляж, я ночью сама мыла полы и то спасибо что забыли швабру, все старое, очень старое, уборки не было и дальше хоть и оставляли чаевые, в итоге больше не оставляли, персонал был очень молодой и просто ничего не хотели делать, хотели поменять утром отель, но решили посмотреть чем кормят, пляж и т.д... Кормили очень хорошо, было всего очень много и разнообразно, на пляж возил кораблик по реке, на пляже еды не было, это был большой минус, территория была красивая, вай фай работал и в номере, вообщем мы остались, и я сама переодически убирала в номере, плюс отеля в том что рядом легенда почти каждый вечер мы ездили туда на шоу оно бесплатное, там же и шопинг в белеке,автобус до кадрие то есть до легенды номер 23 был, и наш отель потом первый и выходил от легенды, так же там в кадрие на конечной 23 есть базар с китайскими товарами и есть ещё автобусы которые везут в белек центр вроде 21 был, там мигрос и бим, ездили вообщем с пересадкой. Больше в белеке посмотреть не чего, мы брали машину и ездили в Анталию и гулять и шопится(было выгоднее чем в белеке)поэтому отдых удался, но за деньги которые мы потратили на тот момент на этот отель, мы должны были жить там месяц минимум

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2022
П. Владимир Обнинск Турист 15.09.23

Если поймаете по дешевой цене и кроме хорошей погоды, отличного моря вам ни чего не надо, и настроение вы везете с собой то можно ехать !) Бюджетная 4-ка. Тараканов у нас и клопов в номере не было, кондей и тв работали, номер был двухкомнатный. Первую неделю весь отель кишил детьми баскетболистами, поэтому было шумновато, но зато в бар очереди не было ) В баре все местного производства, или из мелких минзуриков или из огромных бутылей, если положить в рюмку лимончик то ром нормальный ) Пиво как во всех отелях турции надоедает на третий день, ходили в магазин, из отеля на право 15-20 минут, на тот момент работали карты мир. В столовой все однообразно но съедобно, ни кто не траванулся и ладно. Первый отель в котором почему то картошка фри была в дефиците ) Кораблик до моря не напрягал, периодически брал больше чем мог увезти и тогда около пирса садился на мель и приходилось ему маневрировать. Капитан красавчик, всегда в настроении, дает детям порулить. Есть две небольшие горки, но они скучные, дети два дня на них ходили потом перестали. Все вечерние шоу местные аниматоры делают сами, ни кого не приглашают, видимо бюджет не позволяет. Около основного бассейна в определенное время дают морожку, сразу образуется очередь, но всем хватает.
Очень бюджетный отель, стоит его брать только если очень выгодный ценник. Могу рекомендовать как проверенную бюджетную 4-ку. В этом отеле кстати останавливаются на ночевку пилоты и стюардессы Азура, кучками ходят в форме, даже если жара. Мы остались довольны, но скорее всего потому, что у нас не было завышенных ожиданий, нам хотелось на подольше поехать на море.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2022
Victoriya777 Москва Турист 13.06.23

Отдыхали семьей с 3 детьми в данном отеле в 2021 году. Покупка путевки за неделю до вылета.(выбирали что-то приличное из того, что осталось)
Номер Двухкомнатный, в каждой свой кондиционер .
Отдых удался. Еда была разнообразная, вкусная. Везде чистота и порядок.
Территория большая, зеленая, бассейны чистые, . ( в бассейне можно было купаться хоть круглосуточно)
НО минус, (даже не назвать это минусом, но всё же) Это удаленность от моря….несколько дней было здорово плавать на кораблике по реке к морю… У берега реки дети(и некоторые папы) ловили крабов и кормили рыбок.
Потом кораблик стал часто ломаться, интервалы увеличились, а ожидание с 3 детьми такое себе удовольствие. И еще это привязано к расписанию., нужно собраться и успеть на него, не успел жди 15-20 минут. В 19:00-19:30 уже с пляжа последний кораблик.
Пешком где-то 1.5 км., не дойти,., так как там территория другого отеля, и она огорожена.
Пляж, большой и широкий… море отличное. Лежаков хватало всем.
В целом отель понравился.
Недалеко от отеля (мы ездили на автобусе) парк The LAND of LEGENDS, там бесплатно можно посмотреть шоу фантанов, каждый вечер (раз в полчаса кажется.)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2021
ПОЛ АЙ п. Вербилки Другое 12.06.23

Отель максимум 3 звезды. Питание напитки, алкоголь никакое- невозможно. В ресторане грязь и Мусор. Номера все убитые. Все сломано и никто не убирается даже за деньги. Одно хорошо это море, но до него надо добраться на катере 20-30 минут. При посадке и высадке на катер люди ломали ноги и уезжали на костылях. Хотите испортить себе настроение и отдых вам сюда. Крайне не рекомендую для нормальных людей. Потом Вспомните мой отзыв и скажите он нас предупреждал. Я не понимаю как можно предлагать этот отель для отдыха.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970