РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10897/98167/1283548_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.97 26 отзывов

Club Med Kani 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Med Kani 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Club Med - 62 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Северный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.97
рейтинг 2023
4.97
рейтинг 2022
4.96
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
4.9
рейтинг 2019
100%
  • 26 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.91 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Club Med Kani 4* - 26
Masha Москва Турист 01.12.23

Раньше много слышала об этих курортах, но все больше о горнолыжках, куда мне совсем не интересно. А когда планировали двухнедельный отпуск с сестрой, оказалось, что у КлабМед множество направлений и пляжного отдыха тоже. Выбрали Мальдивы, хотя был не сезон - в августе. Спойлер: дожди были, но не каждый день и в основном по ночам - спалось просто шикарно.

Не буду лить много воды, расскажу по пунктам, что мне понравилось в Кани:

1. Размещение. Во-первых, близко к аэропорту – от Мале всего около получаса по воде. Встречают, естественно, в аэропорту, везут, помогают с вещами. Территория отеля – блеск. Зелень, чистота, тишина. Пляж – белый песок, хотя попадаются кораллы (надо быть острожными). Мусорить нельзя, пластиком они не пользуются – пекутся об экологии. Даже вместо электричества – солнечные батареи (умно). Номера нормальные - наш номер был на суше, чистый, комфортный, со всем нужным. Есть еще сьюты на воде – они дороже, но и считаются пятизвездочной зоной, мы туда не попали, т.к. вход только для проживающих там.

2. Еда. Отзывы о Кани, которых я заранее начиталась, мне подсказывали, что с едой проблем не будет, но такой гастрономической феерии я даже не ожидала. Питание три раза в день, плюс можно перекус организовать (все включено в стоимость, естественно). Кухни самые разные - азиатская, европейская и проч. То есть, какие то закуски или салаты можешь сам себе накладывать, но большинство блюд сервируется и подается как в ресторане. И все это – без каких либо ограничений. И очень вкусно!!! Мы с сестрой выползали шариками после каждого обеда-ужина))) Овощи, фрукты, смузи по утрам, рыба, несколько видов мяса – и каждый день разные блюда! В общем, совет: если вы любите вкусно поесть – то это рай, вам сюда)

3. Много спорта и активностей - и водные (каякинг, снорклинг и проч.), и сухопутные – огромный выбор, чем заняться, от фитнеса до банального пляжного волейбола. Есть даже цирковая трапеция - восторг чистой воды! Каждый день можно заниматься чем угодно, на ресепшене всегда есть расписание и тайминг.

Готова ответить на все вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Анастасия Актау Турист 15.11.23

Курорт Клаб Мед Кани находится на острове. Самолетом до Мале, после минут 30-45 на катере по Индийскому океану непосредственно на сам остров. Если по пути встречается какие-то живность, то катер останавливается, чтобы гости могли понаблюдать.

Остров, на котором расположен Кани не круглый, а вытянутый. Он буквально утопает в кокосовых рощах, пляж песчаный, бесконечный, вода - бирюзовая. Мы полюбили гулять по по периметру острова. Две стороны острова совершенно разные: на одной стороне всегда приятный ветер и небольшие волны, а на другой - полный штиль. Можно купаться и там и там.

Немного о буднях в Кани.
Каждый день расписан с утра и до ночи. Есть вариант самому распланировать свой досуг, например, залечь в шезлонге на пляже или у бассейна и проваляться до вечера, потягивая коктейли. Прекрасный вариант, но можно и поактивнее наслаждаться жизнью в Кани. Расскажу, как.

Практически все спортивные активности - водные и наземные - входят в пакет и совершенно бесплатны для гостей курорта. Что важно, везде преподают профессиональные инструкторы. Говорят на английском, но даже еслиу вас плохо с языком, вам объяснят что и как нужно делать.

Для каждой секции, если так можно выразиться, на острове выделена своя территория, остров настолько большой, что между секциями значительное пространство и никто никому не мешает.

Из наземных развлечений я хочу выделить цирковую трапецию. Вот уж действительно не рядовое развлечение. Прыжки совершаются со страховкой под присмотром инструктора. Я видела как прыгали совсем маленькие дети, лет пяти. То есть совершенно безопасно, а адреналин все равно зашкаливает.

Вечера на Кани никогда не бывают томными. После ужина начинается какое-нибудь шоу в исполнении профессиональных артистов, после - дискотека.

И еще одна деталь, которая показывает заботу КлабМед о своих гостях. В Кани я заметила много людей старшего возраста, которые приехали с внуками. Они, конечно же, предпочитали не оставаться на дискотеку, а шли спать. Я уже говорила, что обустройство острова очень продуманное - бунгало расположены так далеко от места ночной тусовки, что звуки не долетают и можно спать спокойно.


О питании можно говорить долго. Если бы не ежедневные спортивные нагрузки, долгие пешие прогулки, я бы набрала 10 кг. Великое разнообразие блюд, экзотические фрукты и ягоды, десерты умопомрачительные, морепродукты, мясо на любой вкус. А еще вкусный бесплатный алкоголь.

Я влюбилась в Кани и обязательно вернусь сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2023
Вероника Золотарева Александров Турист 01.05.22

Поездка оказалась крутой, я предполагала, что в Клаб Мед будет шикарно в плане сервиса, кухни и т.п., но я совершенно не ожидала такого прекрасного внимательного отношения со стороны персонала. Они большие умнички, все, и в ресторане ребята, и GO на спорте, и ресепшен и вообще все ребята создают классную атмосферу дружного комьюнити.
Курорт расположен на отдельном небольшом острове, строения разбросаны по всему острову, а пляж тянется практически по всему периметру. Пляж очень длинный, можно отдыхать со стороны пирса, там очень живописно, но там бывает ветрено. С другой стороны острова ветра нет, туда можно с детьми, много семей прямо у берега плещутся с малышами. Природа на Мальдивах очень живописная, Клаб Мед по максимуму сохранили все зеленые насаждения при строительстве курорта, и там очень много зелени, в том числе и высокие деревья, которые создают тень.
Питание в Кани - восторг. Все расставлено по системе корнеров, например, корнер с салатами, итальянская еда (пицца, паста), корнер с основными блюдами из птицы и мяса, корнер с китайской и индийской кухнями. Отдельно фрукты и сладости. Причем перед каждым корнером на тарелках выставлены красиво оформленные образцы блюд. Морепродуктов у нас было очень много, причем не просто рыба, а осьминоги, суши, сашими – что-то из этого есть каждый день. Персонал в ресторане постоянно проявляет внимание к гостям, спрашивают, не нужно ли чего, предлагают напитки: кофе, сок, в обед и на ужин предлагают вино или другие алкогольные напитки. Думаю, из моего монолога про еду в Кани уже понятно, что мне очень понравилось.
Не могу не написать немного о развлечениях, их в Кани много предлагается бесплатно и, конечно же, мы пользовались этой возможностью по полной программе. Спорт: цирковая трапеция, снорклинг, сейлинг, падлборд, йога с видом на океан (моя любимая). А по вечерам проводятся классные вечеринки и шоу, например, шоу Питера Пэна – очень красочно и зрелищно, или Белый вечер, когда все гости в белом и все украшено белоснежными элементами декора – очень красиво. Много разных тем вечеринок у нас было, Клаб Мед старается разнообразить. А еще бесплатно в Кани можно съездить на экскурсию на соседний курорт Финолу занимает поездка всего полтора часа и можно записаться на ресепшен. Мы очень туда собирались, но так и не доехали, времени не хватило. Время в Кани – самый ценный ресурс, т.к. развлечений много, а отпуск не резиновый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
LeonovaS Москва Турист 29.01.22

Мы довольно давно не путешествовали, с 2018 года, то сын был слишком маленький, то потом ковид нагрянул. В этом году мы дорвались до отдыха, и не где-нибудь, а в Клаб Мед Кани. Очень красивый курорт на собственном атолле в 30 минутах на катере от Мале. Потрясающая природа, чистейший воздух, песок на пляже белый и по ощущениям как мука, очень мягкий, не горячий, не знаю, почему так, но ходить по нему босиком было очень приятно.
У нас был очень хороший номер, мы же давно не отдыхали, решили себе ни в чем не отказывать и забронировали Делюкс. Очень рекомендую, номер просторный, большая ванная, красивый интерьер. К тому же нам очень повезло, что мы жили на северной стороне острова, где было меньше ветра. Место для проживания нам подобрали просто идеально.
На курорте очень дружелюбный, клиентоориентированный персонал, начиная с момента прибытия и до отъезда чувствуешь, что ты приехал в гости, где тебя реально ждали. Есть девушки на ресепшен, которые говорят по-русски и очень помогают с решением любых вопросов.
Очень здорово, что в Кани можно бесплатно заниматься разными видами спорта. Расписывать не буду, вся информация есть на сайте туроператора и в отзывах в интернете, дам только один совет. Если любите посмотреть на подводный мир, возьмите свою маску, трубку и ласты. Когда едете на снорклинг, снаряжение вам полностью выдают, но в Кани можно поплавать с маской и просто от берега, там тоже много чего интересного можно увидеть, поэтому маска вам точно не помешает.
У нас был отличный отпуск, видимо, не зря мы его столько ждали. Курорт определенно рекомендую, уверена, что никто не будет разочарован.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Эля Москва Турист 09.11.21

Отдыхали в начале октября на этом замечательном курорте Клаб Мед. Конечно, остались в восторге, все очень красиво, вкусная еда, красивые виды и прекрасный сервис с заботой о каждом госте любого возраста. Были семьей, с детками 5 и 7 лет. Для детей с 4 лет в Кани есть детские клубы, это очень удобная штука, а главное детям в клубах нравится. Мы своих отводили утром, потом забирали на обед и после обеда опять отводили на пару часов в клуб. Такой распорядок давал нам с мужем возможность заниматься спортом, на который с детьми такого возраста не пойдешь, или просто вдвоем отдохнуть.
Кани расположен на отдельном острове в получасе езды на катере от Мале. Это очень зеленый курорт, когда мы были, было очень жарко. Даже не смотря на то, что с одной стороны острова довольно ветрено и жара переносится легче, все равно было здорово, что есть много высоких ветвистых деревьев, которые создают тень. Часть бассейна тоже в тени, всегда можно комфортно поплавать с детьми, да и взрослым в тенечке гораздо приятнее. Ветер дует с одной стороны острова, на этой стороне есть пляж и пирс, куда прибывают те, кто приезжает на курорт. Пляж классный, большой и очень красивый, но с волнами, которые частенько выносят на берег водоросли. А вот с другой стороны острова есть еще один пляж, где нет ветра, вода спокойнее, водорослей нет, и там очень комфортно и приятно с детками. Так что если хочется спокойной воды, можно купаться там.
В тур пакет отдыха в Кани входит много разного спорта от водных (сейлинг, каякинг и т.п.) до наземных (цирковая трапеция, фитнес, йога и куча разных других). Не скажу, что мы прямо много времени занимались спортом, больше купались или просто гуляли, но постарались попробовать некоторые виды, особенно на воде. Классный снорклинг, на котором можно действительно увидеть морских обитателей и красивые кораллы, понравился сейлинг, хоть и очень сложно, но когда получается что-то, начинаешь получать настоящее удовольствие. В клубе у детей тоже есть спортивные занятия, правда, в зависимости от возраста наши пока попали, в основном, на наземные виды, а старшую еще брали на каякинг (он с 6 лет). Но даже без водного спорта детям в клубе было очень весело: много конкурсов и мастер классов, соревнований, игр по возрасту и квестов. К тому же их водили на цирковую трапецию, а это для детей вообще нереальный восторг.
На курорте доступны экскурсии, но, честно говоря, я в этот вопрос не углублялась, так как мы не ездили. Единственное, куда мы съездили – это на соседний небольшой островок на курорт Финолу. Это тоже курорт Клаб Мед, только классом выше. Ехать туда буквально 5 минут на катере а потом с пирса до самого острова идет длинный крытый мост – очень интересная постройка. По этому мосту выезжаешь на электробаге сразу на пляж, где тебя встречают. Финолу во многом похож на Кани, может, чуть белее пляж, чуть изысканнее выглядит бассейн и есть теннисные корты, но сервис нисколько не отличается, он везде у Клаб Мед прекрасен.
У нас, к сожалению, была всего неделя на отдых. Мы, конечно, старались все успеть, но времени было маловато. Ехать надо на 2 недели хотя бы, а ты мы даже все блюда в ресторане не успели перепробовать))) Всем классных поездок и теплого моря круглый год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2021