РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/50/11882/97493/2616474_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.60 57 отзывов

Sun Sol Punta Blanca 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Sol Punta Blanca 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коче о. Маргарита о. Венесуэла
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.89
рейтинг 2021
81.48%
  • 44 (81.48%) рекомендуют
  • 7 (16%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.62 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 Анимация
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sun Sol Punta Blanca 4* - 57
Екатерина Москва Турист 27.02.24

Долгий перелет оправдал все мои ожидания. Летали с подругой. Выбирали между Шри-Ланкой и Венесуэлой. Я настояла на карибском море и не пожалела. После аэропорта нас рассадили по автобусам. 10 минут езды и потом рассадили по катерам. Поездка на карте это что то. Молились люди и старые и молодые. Но благо все прошло. Пол часа и мы на Коче. И тут я просто забыла обо всем, и о долгом перелете и о этом ужасном катере))).
Самое главное с чего я начну - это море. Оно божественное. Волн нет от слова совсем. За 12 дней их не было ни разу. Каждый день купались в море. Бассейн тоже в меру большой и вода в нем прохладная в меру. Шикарный белый песочек. Я бы осталась там жить))).
Второй огромный плюс отеля это еда. Пища не столько разнообразная, сколько очень вкусная. А на ужин всегда разная тематика. То итальянская кухня, то китайская. Рыбка гриль каждый день. Мясо на любой вкус. Салатики, роллы. Тунец давали часто. Фрукты - арбузы, дыни, маракуйя правда кислятина. Я думаю, что голодным не останется даже самый предвзятый гурман). В Турции так не кормят как тут. Смузи по утрам из фруктов. Никаких порошковых напитков тут нет. Винишко тоже нормальное. Я особо не специалист, мне показалось, что пить его можно). Коктейли делают в барах вкусные, там два бара - один на пляже, другой около бассейна. Что на пляже был там повкуснее напитки. Ну хватит о еде. Достаточно.
Куда сходить: Если по пляжу направо до конца то там помойка какая то. В общем неинтересно. А если налево и еще раз налево то можно прийти на розовое озеро. А если просто вдоль кромки воды налево то придете в деревню и на ракушечный пляж. Местные жители туристов не трогают, детишки их продают ракушки на пляже по пути. На самом пляже около отеля можно купить украшения из жемчуга и всякие вкусняшки типа устриц. Покупали, не отравились. Все гуд. Можно покататься на квадрациклах или водных мотоциклах за доп. плату. Ребята на пляже предлагают эти услуги.
На экскурсии мы не ездили потому что они жутко дорогие какие то. Хотя на водопад Энхель нужно было бы конечно. Но да ладно...
Номер - большой, душ под открытым небом. Не всегда бывает горячая вода, но терпимо. Убирают каждый день.
Анимация - днем мы ее почти не видели, а по вечерам аниматоры устраивают всякие шоу с танцами и прочим. Прийти поглазеть можно.
В номере мы находились до последнего часа, никто не выгонял. Спасибо отелю за это. Успели утром и в море поплавать и покушать и душ принять перед уездом. Кстати перед тем, как посадить нас в катер, нас еще угостили пиццей на прощание. Очень заботливый персонал.

От души все понравилось. Спокойный отдых. Полный релакс. Вкусная еда, шикарное море. Если будет возможность вернусь обязательно. Рекомендую всем кто хочет просто шикарно расслабиться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: ноябрь 2023
Emiliya Москва Турист 11.02.24

Мы приехали в этот отель после Виндхама, нужно было наоборот конечно😅 Так как очень большой резонанс между двумя этими отелями, в обслуживании и во всем)))На самом деле тут релакс, если не придираться. Тихо, спокойно и солнечно🌞Море шикарное на острове, а это самое главное для меня при выборе отеля. Из минусов, Wi-Fi, ловит только на рецепшене и в столовой. В номерах его практически нигде нет, только у близрасположенных рецепшену. Из двух отелей, который предлагал туроператор на Коче, этот лучший.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2023
Люсинда Гродно Турист 09.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Наталия Воронеж Турист 01.02.24

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Максим Самара Турист 07.01.24

Ездили в декабре 2023 пакетным туром Сунсоль Пунта Бланка 4 ночи и Эколенд 9 ночей. Туроператор Пегас. Обязательно берите комбитур и больше дней на Коче.
Выбрал Коче вначале тура, чтобы отдохнуть на пляже, а потом ездить на экскурсии с Маргариты. Хотя также рекомендую брать 5-6 дней на Коче в конце тура.
На Коче также есть второй отель, но он сильно похуже чем Сунсоль.
Минусы - плохие номера, полное отсутствие воды с 12 ночи до 6 утра. Отсутствие горячей воды.
Всё это компенсируется отличным морем, пляжем с белым песочком и пеликанами.
Еда нормальная, немного хуже чем в Эколенде, персонал максимально приветлив.
Жемчуг покупайте на Коче, здесь выбор больше, он лучше и дешевле чем на Маргарите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: декабрь 2023