РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/95839/2341634_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.07 32 отзыва

St. Nicolas Elegant Residence 4*

Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название St. Nicolas Elegant Residence 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Alfa Panareti Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.07
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.07
рейтинг 2023
3.07
рейтинг 2022
3.07
рейтинг 2021
3.07
рейтинг 2020
3.07
рейтинг 2019
50%
  • 15 (50%) рекомендуют
  • 1 (7%) воздержались
  • 14 (93%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 2.8 сервис
  • 2.78 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
3.9 Номера
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле St. Nicolas Elegant Residence 4* - 32
Агаркова Ольга Москва Турист 07.02.19

Самый отвратительный Отель. Оставались на одну ночь , но и этого хватило что бы остались негативные впечатления. Мы приехали поздно вечером , поэтому засели нас сразу. Номер на третьем этаже. При входе в номер сразу бьет в нос неприятные запахи. Номер большой , есть шкафы , кухня, ванная комната, утюг, балкон, двуспальная кровать ( зимой там лежала простынка, накрытая не чистым пледом) , так же был оставлен маленький кусочек мыла. Полотенец не было в номере , за ними пришлось идти дополнительно ( которые были тоже явно либо старые либо плохо стиранные) , так же не было и фена , он лежит на ресепшене в сейфе .......Кондиционер в комнате не исправный , на тепло работать вообще не хотел , поэтому ночью мы одели на себя всю свою тёплую одежду.. В ванной комнате, честно говоря, было тоже не приятно находится, ощущение будто там не убираются вообще.. Все какое то старое , обшарпанное и разваливающееся. Ночью были постоянные звуки скрежета. С парковкой проблем не было.
Что касается бассейна и джакузи, бассейн мне не удалось оценить визуально , но после увиденного джакузи хотелось оттуда бежать, вода мутно грязная, сверху коричневые пузыри с пленкой, вообщем можно сделать вывод , что воду там не меняют ...
Номер бронировали с завтраком , такой щедрости я не видела давно... может не сезон и пытаются заработать на дополнительном меню... в нашем распоряжении был только хлеб , масло, сыр, ветчина , оливки и апельсины...
До моря от отеля довольно далеко , без машины там находится проблематично. Так же нам было сложно найти зимой вечером где поесть.
Данный Отель не рекомендую, только если это не последний оставшийся вариант.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2019
Деменева Анна Пермь Турист 18.11.18

Отдыхали с мужем, и дочкой 10 месяцев в начале ноября. Отель расположен на горе, не в центре. Отопления в отеле нет, было немного прохладно. В номере было много посуды, есть все что нужно для жизни, однако не было чайника. Территория отеля большая, красивая номера большие и уютные. На пляж добирались на машине, в центр Пафоса тоже. Пешком можно дойти за час. Брали номер без уборки, поэтому если не убирали сами, бегали муравьи. В целом отель хороший, но не идеальный.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2018
ElenaSinel Саратов Турист 29.08.18

Не могу сказать, что отель ужасный, но на 4* не тянет однозначно. Питание очень скудное, сервис на 2, убирают формально. Из принадлежностей - мыло и туал . бумага, фена нет. Сантехника течёт (Olivia haus, номер 101), кондей работает, но тарахтит как трактор. Заявленный шатл до пляжа отсутствует.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Станислава Москва Турист 09.07.18

хочу оставить отзыв , может кому то пригодится , сразу скажу мы летаем много и давно , на кипре не в первый раз , неожиданно перед вылетом поменяли отель на эти апартаменты в горах , с быстро успели прочитать что он очень далеко от моря , поняли что это проблема особенно с детками . Но решили не портить настрой.
Приземлились в Ларнаке , ходу до отеля часа два с половиной. Отель да в горах , не надо обольщаться с детьми вы до моря не дойдете, а главное не подниметесь в гору обратно ну никак ) .Сам отель большой . хорошие бассейны , и номера , в семейных аппартаментах есть все что нужно , мы брали завтраки , но на них почти не ходили.Готовили сами , на территории есть маленький магазин , с голоду не умрете. Автобуса , который возит вниз на пляж соседних отелей замечено не было , так как я не взяла права , пришлось решать вопрос с передвижение , и вообщем так , если вы говорите по анг. проблем нет вообще , вниз к дикому пляжу в одну сторону 5 евро , до пафоса от 10 до 12 евро , и сразу договариваетесь , что вас забрали на определенном месте , ни разу про нас не забыли )) приезжали и забирали .Тоже касается поездок по магазинам и прочее если нужно . Потрясающий по красоте внизу дикий пляж . проблема в том , что место где купаться надо уточнять у местных , но это того стоит , мы вволю поныряли, даже получили оборудование , разговарившись с ними. Если выйти из отеля и повернуть направо и потом еще направо , минут через 10 на другой стороне дороги вы найдете магазинчик местный , там есть все и гораздо дешевле , включая фрукты и овощи. Персонал говорит по анг. и все можно спросить , впрочем как и все местные жители поселка , можно поднять руку вас всегда подвезут . Сам отель мультиговорящий и все в основном на машинах , много местных , русских мало , но для нас это был плюс)) Надеюсь отзыв будет полезным , с нами были дети 4 и 6 лет . А забыла добавить также можно передвигаться на автобусе 615 , но остановка его также внизу там же , то есть до нее если с детками тоже надо ехать .

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Виктория Санкт-Петербург Турист 02.07.18

Ездили в конце июня 2 девушки с тремя детьми. Заселение ждали долго, но оно обычнр в 14, поэтому без претензий.
Нам дали 2-х этажный номер с винтовой лестницей и балконами, кондиционеры есть, в отеле ползают крупные тараканы, обращались с многочисленными просьбами разобраться, бэсполезно.
Мы брали без еды,готовили в номере, там есть холодильник, плита,микроволновка,чацник, всё работает.
До магазина минут 10-15 пешком, там классные, свежие овощи(апельсины, мандарины по 1 евро,.кукуруза, помидоры и т.д), остальное всё дорого(молоко 120р литр, йогурты,типа активия 1 шт. 90 р, яйца 100р за десяток).
Симпатичные бассейны во дворе. Ночью их чистят.

Отдельная тема про пляж и море.
Отель находится в 3!!!!!км от моря, но там пляжа нет, до него нужно ехать примерно минут 15 на машине. Но! трансфера нет, такси стоит 15 евро в один конец и они не торгуются. Если стоять и вымаливать на ресепшене, местные работники отеля снизойдут и подкинут, не бесплатно, конечно, до пляжа. НУ,как вы понимаете обратно сложнее. Пару раз ездили на автобусе, но от остановки автобуса до отеля примерно 2 км вдоль трассы по асфальту, с детьми по жаре, нереально. Весь отпуск болела голова,как же добраться до пляжа. У нас был бюджетный отпуск,поэтому арендовать машину за 40 евро в сутки не представлялось возможным.
Пытались наладить отношения с хозяином,он часто сидит на ресепшн,чтобы наладить поездки к водичке, но встретили холодный и абсолютное равнодушие. Абсолютно не скрывает,что половина отзывов об отеле фейковые и ими же написанные.
Не советую отель,пожалейте свои нервы!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016