РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/9254/2326405_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.18 300 отзывов

Anastasia Beach 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Anastasia Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
68.6%
  • 177 (68.6%) рекомендуют
  • 31 (18%) воздержались
  • 50 (28%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.17 питание
  • 259 всего оценок и отзывов
  • 254 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Anastasia Beach 4* - 300
Ольга Власова Уфа Турист 01.11.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Ира Белгород Турист 25.04.23

В период ослабления пандемии , Кипр один из немногих ,кто готов был принимать россиян. Летная программа была очень доступная, 85 т на 2+1.
Взяли Анастасию, хотя как оказалось Марлита лучше .Отели находятся на одной территории с общей Анимацией и бассейнами.
До этого тура, уже были на Кипре в Айя напе, и теперь хотели показать Кипр ребенку и выбрали Протарас, и ОШИБЛИСЬ
Анастасия (как и весь Токкос) позиционирует на качество и семью, картинки красивые, территория большая, аквапарк свой ,что редкость , это вам не Турция
Но Кипр не ощущаешь совсем!!!
Моря которое мы знали на Нисси, у отеля нет, пляж 10 метром-маленькая бухта. В остальных спусках к морю у отеля камни. Если прогуляться левее по променаду будет еще несколько отелей и бухт.Справа делали пробежку утром минут 15 пешком к месту отправления лодок и пирс , там шикарный плаж , мелкий песок , теплая вода чистая , удобный вход ,кафешки, платные шезлонги
По сути Анастасия на отшибе- рядом нет ничего, ни аптеки, ни ресторанов, 2 палатки с ерундой и всё. Автобусная остановка в 2 кварталах- наша почти конечная и в Айя напу ехать час, последний автобус ,чтобы вернуться около 11 часов, до центра где можно посидеть в ресторане по темноте идти минут 30, ехать также- у автобуса блуждающий маршрут по Протарасу.
Достопримечательности и Кипрская жизнь далеко, например парк фигур при въезде в Айя напу, такси 20 евро
Номер был с боковым видом на море и на дискотеку, была один раз в пятницу, до 2 часов .
Нас не тревожила, даже ребенок 9 лет в номере спал безразлично , а мы даже немного подвигались на балконе перед сном .
Номера очень аскетичные, как и вся гостиница, не буду описывать, ни халатов, ни тапок, ну хоть тараканов не было и плесени, понятно,что это не 5 звезд. Один лифт вечно занятый.
Питание скудное, даже оливок не было, мясо редкое, иногда салат с тунцом, кроме ля-карты. Хотя в Марлите и креветки и рыба на гриле каждый день
Аквапарк отличный, и детям и взрослым супер, но много местных за деньги приходят и тесновато иногда .
Очень интересная позиция отеля-мы семьей жили в Анастасии, а друзья в Марлите. Весь день проводили у общего бассейна белого ближе к морю, там на газоне ловил вай фай и была детская анимация, напитки нам там не давали и брали нам только друзья. Вечером тоже ,чтобы отдыхать за одним столом, приходилось ходить в разные бары .
Бар Анастасии в корпусе у теннисного стола.
Анимацию не смотрели, и вроде дискотека есть, но скучно- темнота и тишина, не знаю ,чем там люди занимаются пары например.
Записавшись в лякарту на годовщину свадьбы сели за стол- ввиду того, что вин и шампанского достойных в отеле не было, а пить пиво не хотелось, мы заблаговременно приобрели бутылку Асти мартини, но нам его открыть не разрешили!!!!
В последний день, прыгая с места с бортика в бассейн, под ногой моей ломается решетка пластиковая и прорезает мне ногу, кровь хлещет в бассейн, помогали все, но не персонал, ни аптечки, ни извинений. Алкоголь я не принимала в этот день, и вешу 55 кг, чтобы подо мной всё крушилось.
В целом кто хочет отдых, как в Турции на all inclu., но в другой локации, может быть, но это не отель Кипра, это что-то другое...

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2021
Шишова Ирина Голицыно Турагент 29.05.22

Кипр снял ковидные ограничения 11 мая,мы прилетели 15 мая. Отель небольшой,но все есть. Питание очень разнообразное и на ужин можно приносить спиртное( что очень редко бывает в отелях Кипра). У нас был завтрак и ужин.Обедать ходили в кафе прям напротив отеля,рядом с супермаркетом.Все очень вкусно,отличное обслуживание и цены.
Если кто прочитает и пойдет туда,пусть передаст привет от компании русских которым там в счет комплимента подарили чашки и чайник)))) Подарили просто так)))) Просто уж очень они понравились моей маме)))))
Шезлонги на газончике в отеле,прям напротив пляжа,что даст вам экономию за их оплату)
В отеле очень доброжелательный персонал,все улыбаются.
Расположение очень удачное для пляжей,прям на променаде,но конечно до магазинов в центре надо дойти пешком минут 30.Хотя напротив отеля есть супер маркет со всем необходимым по очень хорошим ценам.
Если от отеля пройти влево по пляжу-там красивые песочные пляжи вообще без камней( на пляже Анастасии они частично присутствуют) Если пройти вправо,там по променаду минут через 20 начинается ряд пляжей которые заканчиваются пляжем Фиктри бей))
Нам понравилось просто все. Если полетим на Кипр,то вернемся обязательно)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Людмила Нижний Новгород Турист 09.11.21

Отдыхали большой компанией из шести взрослых и одного годовалого ребенка. Сама сравнить могу только с турцией, а вот дети и их друзья очень много где побывали и видели разные отели. Но все мы сошлись во мнении, что отель, для 4 звезд, очень хороший. Персонал вежливый, еда вкусная. Единственный минус уборка на первом этаже не качественная и номера "подуставшие", но попросили переселить одну из пар и на следующий же день предложили номер на 2 этаже. Рядом есть небольшие магазины, в которых можно купить небольшие сувениры и предметы первой необходимости. Пляж в 2 минутах ходьбы, но пляж совсем детский (мелко), для взрослых удобнее плавать на других пляжах минутах в 5-7 от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Эдуард Казань Турист 18.10.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970