РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/9253/2332290_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.02 322 отзыва

Tsokkos Gardens 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tsokkos Gardens 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.02
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.02
рейтинг 2024
4.02
рейтинг 2023
4.02
рейтинг 2022
4.01
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
61.13%
  • 173 (61.13%) рекомендуют
  • 29 (17%) воздержались
  • 81 (47%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.91 сервис
  • 4.21 питание
  • 286 всего оценок и отзывов
  • 282 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.7 Сервисы для детей
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tsokkos Gardens 4* - 322
Дина Москва Турист 10.02.24

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дина Москва Турист 10.02.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Andrei Nikitin Казань Турист 23.07.23

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 18.09.22

Пишу из отеля. Прилетели, как и в предыдущем отзыве про Библиоглобус, в 3 часа ночи. Перелет через Ереван в принципе нормально, но надо понимать что много времени уходит на стояние в разных очередях: досмотры, паспортный контроль и т.п. Багаж в Ереване забирается с московского рейса и снова регистрируется. Все очень медленно там. Больше часа в очереди. Итого перелеты 3,5 + 3 часа чистого времени. Не рекомендую этот маршрут с маленькими детьми. Ночевали на диванчиках в лобби, в 7 утра пошли на завтрак, в 9 получили номер, в 13 браслеты.

Про отель: это была самая дешевая 4ка недалеко от Ларнаки на момент покупки тура. Дешевле было только в Пафосе, но туда очень долго ехать. Отзывы тут вполне справедливые.

У нас тур в Tsokkos Garden Appartments, это 4х этажное здание справа от основного здания. Питание в ресторане основного здания. Туры в Appartments стоят немного дешевле, причина непонятна. Есть ощущение что номера в нем больше и почти все 2х комнатные. Оплатив studio all inclusive мы получили 2х комнатный номер с видом в сторону моря с хорошим ремонтом в бело-голубой гамме. Такой есть в видеоотзывах на ютуб.

Дополнение по номерам: в главном корпусе номера только однокомнатный стандарт. Это аналог studio в Аппартаментах. Номера one bedroom в Аппартаментах двухкомпонентные и похоже все со свежим ремонтом. Получается отель нам повысил уровень номера. При оплате тура разница была около 4 тысяч. Так что рекомендую однозначно брать one bedroom в Аппартаментах, желательно на 3м этаже. Номера начинаются 8хх. Да и в целом Аппартаментах намного тише и спокойней чем основной корпус.


В отеле несколько русски и украинок, остальные англичане. Многие с детьми. Все ведут себя корректно. Лежаки у бассейна главного корпуса все заняты, у бассейна у апартаментов полно свободных. Под пальмами на траве тоже все свободно. Для плавания второй бассейн лучше. Он глубже и удобней по форме. Бары есть возле каждого. Полотенца без залога под запись на рецепциях. Анимация так себе и только на английском. Шоу по вечерам очень простые.

Это не пойми какая линия, до моря минут 7..8 пешком. Лежаков отеля на пляже нет. Пляжи муниципальные, соответственно все арендуется за деньги. Бухта слева показалось более удобной, купаемся в ней. Дно песок и камни, тапки не нужны. Достаточно далеко от берега можно постоять на камнях. Рыбки есть, но мало.

Интернет купили в отеле. WiFi на 7 дней на 2 одновременно устройства в сети 24 евро. Качество нормальное. У бассейна Ватсап видео звонок работает хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
N Любовь Тула Турист 17.08.22

На Кипр летела от Библиоглобуса вторым рейсом после открытия через Ереван. Изначально брала тур в Тсоккос аппартаменты на 6 ночей питание НВ. В отель приехали ночью, заселение должно быть в 14-00. Заехало 37 человек, номеров свободных не было. Предложили всем расположиться на диванчиках,что мы и сделали. Поспали и в 7 утра пошли на завтрак. Потом быстренько переоделись и побежали на море. Заселяли всех по-разному. Нас заселили в 10 утра не в аппартаменты,а в в основной корпус с компенсацией за причиненные неудобства ввиде обедов на весь срок проживания. Комната 205,207. Чему мы были очень рады. Благодарю менеджеров отеля. На рецепшен есть русско-говорящая сотрудница. Все очень любезны.
Номера обычные,чистые с чайником, холодильником. Кондиционер- общая система на весь отель. Можно спокойно отключить когда нужно. Есть сейф за плату 2 евро в день. Дают под роспись европереходник. Телевизор есть, пульт на рецепшен,не брала. Есть старенький рабочий фен. Сантехника новая, всё рабочее, горячая вода без перебоев в любое время суток.Вай-фай ловила с лоджии и около бассейна,а также на пляже, бесплатно. Пляжные полотенца под роспись, меняют спокойно. В номере чисто, прекрасный матрац, белье и полотенца хорошие. Уборка в номере и смена полотенец ежедневно, чисто, моют даже балкон. Гель для душа, шампунь, мыло пополняют. Грязь и недостатки с лупой не искала!
Питание отличное. На завтрак всегда есть вкусная геркулесовая каша.Фрукты в ассортименте, не резаные. На обед-ужин несколько видов мяса. Обязательно есть курица, свинина, говядина, была баранина, рыба. Есть супы. На ужин каждый день есть сырный стол, с горгонзолой. Вкусные пирожные и муссы. На обед-ужин всегда выходит шеф-повар. Благодарю его за вкусную еду. Ресторан чистый,посуду убирают быстро. Молодцы. Вода со льдом на обед-ужин бесплатно один стакан для НВ, FB.
Есть бассейн, не была, но там всегда тьма народу. На анимацию не ходила. Вечером бывают какие-то шоу.
До моря 3-4 минуты. Пляж песчаный,заход мелкая галька,дальше песок и местами камни. Море тёплое, шикарное, чистое. И детям и взрослым отлично подходит. Есть рыбки, приплывает крупная черепаха. Лежаки платные, но можно расположиться на песке. Но, если стоять спиной к морю, то слева на травке есть лежаки с зонтами для гостей Тсоккоса бесплатные. Пляж не убирают, лежаки на пляже не моют.
Недалеко есть два супермаркета. До Лидла далековато.
Отель очень понравился, приехала бы еще. Всем рекомендую. Даже семьям с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2022