РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/92496/1469275_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.83 21 отзыв

Riviera Hotel & Spa 4*

СПА-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Riviera Hotel & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
90.48%
  • 19 (90.48%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (11%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.94 сервис
  • 4.56 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Номера
4.6 Пляж
3.4 Удобная парковка
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Riviera Hotel & Spa 4* - 21
Ксения Курган Турист 05.01.24

Доброго времени суток! В августе 2022 года отдыхали в данном отеле вдвоём. В отель приехали поздно ночью, сразу заселили в стандартный номер на 1 Ночь (окна выходят на улицу сзади отеля) , далее переселили в номер с банконом на бассейн. Отель имеет отличное расположение. 1 линия. Все рядом: море, магазины, кафе, достопримечательности. В отеле отличное спа, очень понравилось. Еда разнообразная (по фото видно), по системе все включено местные алкогольные напитки бесплатно, в принципе пить можно. Бассейн небольшой, но по утрам можно поплавать. Отель ориентирован на иностранных туристов, русских мало. Но все очень спокойно и на высшем уровне. На ресепшене и в ресторане работают хорошие отзывчивые сотрудники, готовые помочь в любую минуту. С детьми в отеле делать нечего, анимации нет. В остальном все замечательно. Рекомендую данный отель для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
47 фото
Отдых: январь 1970
Игорь Москва Турист 23.05.23

Проживание в отеле забронировал напрямую, без агрегаторов. Получилось бюджетнее, чем с агрегатором. Бронировал номер в корпусе с боковым видом на море, это чуть дешевле. По приезду дали без доплаты номер с прямым видом. Самолет прилетел в Анталию в 07.00 утра, поэтому в отеле был еще до 10.00, т.е задолго до чек-ина (15.00). На ресепшен предложили позавтракать, пока готовят номер, после завтрака сразу заселили. Да, трансфер из аэропорта и в аэропорт бронировал опять же в отеле.
Денег за раннее заселение не взяли. За поздний выезд в 16.00 вместо 12.00 взяли 400 лир, что вполне бюджетно.
В остальном все плюсы отеля никуда не делись: и шикарный вид на море, и пляж через дорогу, и вполне удобные номера, и прекрасный персонал на ресепшен, и вкусное и разнообразное питание, и расположение в самом центре Алании.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2023
Игорь Москва Турист 17.04.23

У отеля превосходное местоположение, первая линия, прекрасный вид на море, буквально пара шагов до центра Алании. В ресторане достаточно посадочных мест, питание разнообразное и очень вкусное. Персонал вежливый, предупредительный, всегда готовый помочь. Трансфер в/из аэропорта Анталии, заказанный через отель, получается дешевле, чем такси. Если бронировать заезд напрямую в отеле, можно получить очень неплохие предложения по ценам ниже, чем указывает для этого отеля всем известный агрегатор. Был в этом отеле уже три раза и непременно поеду и в четвертый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2023
Румянцева Гульнара Санкт-Петербург Турист 13.02.22

Оставлю отзыв о своем самом лучшем и неожиданном впечатлении об отеле Riviera. Приехали с мужем по приглашению агенства недвижимости, нас разместили в этом отеле, агенство оплатило наше проживание в отеле на 4 суток. По окончании времени пребывания, я заболела Ковид и при прохождении тестирования на ПЦР, мы были переведены на карантин в другой номер. Мы совершенно были не готовы к незапланированным расходам на проживание и питание на время болезни. Я до последнего дня очень переживала что счет нам выставят внушительный и нам придется занимать деньги у родных для того чтобы расплатиться. Из питания я выбрала только завтрак, чтобы максимально попытаться снизить расходы, но каждый день мне приносили завтрак и ужин. на мой вопрос почему, просто отвечали, что все ок. ужин мне приносили настолько внушительный, что у меня оставалась еда на обед следующего дня и даже перекус в течение дня. Через 7 дней, к моему счастью и большому удивлению, нам выставили счет на 1800 турецких лир за весь период проживания, при переводе в рубли это около 10 тысяч рублей, при этом в эту цену было включень питание (я посмотрела, что стоимость проживания за сутки тут стоила около 4 тысяч рублей). Я безумно благодарна сотрудникам этого отеля за такую заботу и за то, что они так достойно и благородно поступили. Я восхищаюсь этой страной и этими людьми. Спасибо вам большое, вы супер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Елена Москва Турист 18.10.21

Хочу выразить огромную благодарность отелю Piviera hotel&spa💋Мы приехали ночью, поужинать не успевали, а нас ждали 😁 принесли бутерброды и фрукты.

Удачное расположение отеля, перешли дорогу и море 🌊 пляж Клеопатра ❤️пляж чистый, вода изумрудная, для детей хороший заход в воду. За шезлонг и зонтик у моря надо платить по 15 лир и находится можно с 8.00 до 18.00⛱ советую взять и уснуть под шум волн.
В отели всегда чисто, современная мебель, уютная атмосфера, сделан ремонт не так давно. Ежедневная уборка, всегда чистые полотенца, постельное белье и средства гигиены. Мне понравился наш номер и балкон 💕
В пешей доступности рестораны, кафе, бургерные, магазины, рынки, подъёмник в крепость, детская площадка, фонтаны. Мы любим гулять и через день ходили в порт пешком, если на такси 30 лир.
Отзывчивый персонал, дружелюбные официанты. Благодаря им вы не останетесь без внимания, принесут напитки и не заставят вас ждать ) Ева полюбила Meral, спасибо ей за любовь💋
Отличная кухня в ресторане 👍🏼 5 / 5, разнообразные блюда каждый день. Из мяса - Говядина, курица, индейка, рыба. Салаты, супы, овощи, зелень, бургеры, гарниры, пицца, лепёшки с мясом и творогом, сыры, колбаса и сосиски, оливки. На любой вкус - солёное/острое/на пару/жареное. Голодными вы не останетесь 😁
Завтрак 07:30-10:30

Обед 12:30 - 14:00

Ужин 18:00 - 20:30

Бар у бассейна всегда рад вам, есть фрукты, напитки, мороженое и с 15:00 до 16:00 приносят пирожные.

На десерт в ресторане: мороженое шариком в стаканчике есть лимонное, шоколадное, карамельное + мороженое в упаковке разных фирм (8 видов). Пирожные, похвала и торты от 10 видов до 20 ти. Оценили пудинг шоколадный 🤤
Фрукты в ресторане - яблоки, груши, дыня, арбуз, грейпфрут, бананы, виноград, сливы, персики.
Алкоголь и напитки с 10.00 до 23.00 безлимит в ресторане и в баре у бассейна. Хорошее вино красное, белое. Пиво хеллис, водка, джин. Вода (холодная/ тёплая, для нас это было важно , Ева холодную воду не пьёт) Соки, газировки, чай и кофе (кофе машина)
WiFi, холодильник, кондиционер, сейф, фен, телевизор, два бассейна + детский бассейн, спорт зал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2021