РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/16225/90738/1776436_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.95 11 отзывов

Kassandra Bay 2*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kassandra Bay 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Криопиги Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2022
3.95
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
3.95
рейтинг 2019
3.76
рейтинг 2018
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.15 сервис
  • 3.7 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kassandra Bay 2* - 11
Александр Москва Турист 15.02.20

Отдыхали семьей во второй половине сентября, две недели.
Выбрали данный отель из-за оптимальной цены и близости к морю.
Отель расположен в 300 метрах от моря. До моря идти приятно, тень от сосновой рощи. Воздух пропитан запахом хвои.
Номера. Номера очень маленькие. Втроем в номере было тесно. Чемодан расположить было негде. Разместили в проходе между кроватями. Не знаю на кого рассчитывали душевую кабинку, повернуться или поднять руки было тесно. Шумоизоляция номера отвратительная. Все слышно , что говорят в соседнем номере.
Питание. Отель брали с завтраком и ужином. Еда на 5+. Разнообразная, вкусная и свежая. Ужины в течении недели не повторяются. Много мясных блюд, разнообразные гарниры, фрукты.
Пляж. На пляже имеется кафе, туалет. Метров 20 отведено для платных лежаков и зонтиков, остальная чать свободна для размещения со своими зонтиками. Волн почти нет, спуск пологий. Дно песчаное. В районе платных лежаков дно каменистое, местами большие камни. Вода чистая, теплая. На данный пляж ходили всего 7 раза. Все остальное время мы проводили на других пляжах.
Брали машину и объездили основные пляжи полуострова Кассандра, Ситония. За пляж возле отеля смело можно поставить оценку 5.
В целом в отеле понравилось. Т.к. возле него прекрасный пляж, удачное расположение, отличное питание.
Будете в отеле берите машину. Из отеля легко добраться до Метеоров (4 часа езда), водопады Эдессы (2,5 часа), археологический музей Дион (прекрасный вид на гору Олимп) и конечно Салоники!
Приятного всем отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
Марина Санкт-Петербург Турист 27.08.19

Очень далеко до пляжа. Вниз ещё куда ни шло, но вверх.. в гору.. по жаре... это что-то... Просто так в отель не сбегаешь. Готовьтесь к этому. Много народа на машинах. Да, наличие машины снимает эту проблему. Чтобы подняться к цивилизации на одну единственную улочку деревни, надо преодолеть ещё такое же расстояние. Тротуара нет, идёте по обочине, пропуская машины. Хорошо, что их не много. Фонарей почти нет. Любителям ночных прогулок надо запастись фонариком.
Номер очень маленький для двух человек. Зато балкон большой. Ванная комната большая. Зато душевая кабинка крохотная. Думаю. что здоровый мужчина там просто не поместится. Фена нет. Берите свой. На умывальнике будет только жидкое мыло. С туалетной бумагой проблем не было. С горячей водой тоже.
Я отдыхала с подругой. Кровать в номере была одна. И вовсе не огромного размера. Попросили дать номер с двумя кроватями, пусть бы они даже рядом друг к дружке стояли. Отказали, сказали, что у них только такие номера. Обращение к представителю Музенидиса не принесло результатов.
Мы -женщины стройные... мы умещались.. каждая на своём краешке... Короче, не представляю, как на такой кровати могут разместиться, скажем, двое мужчин солидной наружности... И вообще насколько это нормально.. укладывать двух посторонних людей, да, пусть друзей или знакомых, в одну постель... Для супругов такая кровать вполне подходит...
Пляж: шезлонг+зонт=4 евро с чел. на день. Шезлонги новые, сломанных не видела. В качестве бонуса вам будет предложена бутылка воды 0,5 л. Персонал на пляже работает очень чётко. Ребята замечательные и трудолюбивые.
На берегу песок. Но вход в море большие камни. Слева дикий пляж. Там дно замечательное. Поэтому ходила купаться туда, а загорать предпочитала всё-таки на шезлонге под зонтиком.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Екатерина Ульяновск Турист 23.08.19

Были в данном отеле в августе 2019 года компанией «Музенидис Трэвел». Сначала расскажу про турфирму. Нам очень понравилось всё (когда покупаешь путевку по раннему бронированию, то делают скидку 10% если оплачиваешь всю сумму сразу). В самолете кормили великолепно, предлагали вино на выбор даже (в прошлый раз летали от другой фирмы, сидели голодными всю поездку). Трансфер тоже отличный, автобусы чистые, с кондиционером, очень приветливые водители автобусов и гиды. Говорят соответственно на русском, отвечают на все вопросы.
ОТЕЛЬ.
ПИТАНИЕ.
Завтрак и ужин у нас был. На завтрак: яйца вареные, хлеб белый и какой то с отрубями, тосты (я их называла сухарики, отлично вместе с молочком и джемом), йогруг обычный и клубничный, помидорки свежие, сыр, масло (сомневаюсь что натуральное), хлопья нескольких видов, джемы разные, шоколадная паста. Из напитков молоко (просто шикарное, у нас в Ульяновске еще поискать такое), кофе 3-х видов из кофемашины и отдельно стояли банки с сублимированным кофе и какао, чай (черный, мята,ромашка) , сок мультифрукт, тоже из машины какой то.
Ужин: всю неделю разнообразие, на следующую недели то же самое что и в предыдущей. Итак на гарнир каждый день на выбор рис, макароны, фасоль стручковая, рис с овощами(с горошком и кукурузой), просто горошек, картошка запеченая. Мясо каждый день и оооочень вкусное, все с приправами разными. Была курица в сливочном соусе, рыба в томатном соусе по четвергам, говядина крупными кусочками в виноградном соусе, курица с шампиньонами, колбаски жареные, тефтельки, в воскресенье шашлычок и колбаски на гриле. Ну и салаты были (свежие огурцы,помидоры, перец, лук, оливки). На десерт всегды были фрукты: дыни, арбузы, персики, нектарины.
НОМЕР. Номер в целом хороший, вид на море из каждого номера был вроде. Душ хороший, вода горячая всегда, унитаз смывает хорошо, балкон великолепный. Есть кондиционер и телек (один русский канал - Россия).
Вай-фай был даже в номере, но медленный. На балконе лучше.
МОРЕ. До моря идти с горы 10 минут. Но это даже супер, вид шикарный, сосны, пение птиц, аромат прелой сосны. Пляж платный, но мы ходили чуть левее, там со своими полотенцами и зонтами бесплатно. Вход в море где мы были просто классный, самый лучший из всех где мы побывали. Песочек....И ни камней, ни гальки. Море прозрачное, плывешь и все видно. По определенным дням привозили автобусами детей из лагеря, они купались где-то час и уезжали, но нам это не мешало. В кафе на пляже можно купить и поесть и кофе и мороженое.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2019
Anna Нижний Новгород Турист 23.08.17

Решили посетить Халкидики с мужем, выбрали самый недорогой отель, так как мы не особо притязательные до "all exclusive" туристы. По прилету в аэропорт Салоники огорчила только погода,были тучи и небольшой дождь, встретил нас Mouzenidis Travel отлично, посадили в комфортабельный современный автобус и повезли в отель. В отеле приветливый персонал встретил нас и разместил в номере. Отель не большой, но очень уютный. Из отдыхающих в основном были иностранцы.Номера чистые, только есть один минус - они очень малюсенькие, но зато с просторным балконом. Питание завтрак+ужин было вполне вкусным и приемлемым, если не считать однообразие в завтраках. По алкоголю - можно наверху в деревне Криопиги купить все необходимое на любой вкус в мини-маркетах или съездить в большой магазин. Хочу сказать, что очень понравился гид от Mouzenidis, который каждый день заезжал пообщаться, узнать все ли хорошо у туристов, а также помог без проблем снять нам авто за разумные деньги. Отель находится на "горке" - то есть вниз по дороге - пляж, а вверх по дороге - деревня Криопиги, в которой можно вкусно покушать, прикупить сувениров или посидеть в баре. Пляж "дикий": галька с песком, есть каменные плиты в некоторых местах, но Эгейское море просто прекрасное и чистейшее. Если лень подниматься наверх от пляжа курсирует микроавтобус по расписанию за 1 евро. В целом всё понравилось, очень семейный, размеренный и уютный получился отдых у нас. Особенно понравилось отношение персонала, все очень приветливые, вежливые и приятные люди! В день отъезда разрешили нам остаться в номере до вечера бесплатно, так как вылет у нас был ночной. Еще один маленький минус - это очень плохой сигнал Wi-Fi. А в остальном - всё замечательно.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2017
Оксана Львов Турист 27.01.17

Забудьте про мегаполис и цивилизацию - Вы на отшибе! Лично мне понравилось, я такое место и искала, тусовочным там делать нечего, помрут со скуки. Идеальное место для тех, кому за... Контингент отеля - бабули.
1. ПИТАНИЕ. Разнообразное, каждый день что-то новенькое. В основном мясо, овощи, фрукты. Рыбы НЕТ. Очень вкусные ужины, сам хозяин отеля раскладывает по тарелкам. На добавку не скупы).
2. ПЕРСОНАЛ. На рецепции жена хозяина, англоязычная женщина, очень приятная в общении. Официанты (они же и рабочии по отелю) помогают донести чемоданы в номер. Самое главное: при высилении (лично меня с отеля забирали в 20:30, а номер должна была освободить до 12:00) разрешают быть в номере до отьезда, сходить покушать и ничего не надо доплачивать!!! Красавчики, порадовали.
3. НОМЕР. Фена НЕТ (можна взять на рецепции), сушка и прищепки есть. Мусор выносят каждый день, полотенца меняют каждые три дня, постель - каждые 5 дней. Все остальное стандартно. Берите кипятильник, будет скучно, хоть чайку попьете). Просите номер на бассейн (с другой стороны шумят кондиционеры и орут до ночи из соседнего отеля).
4. ПЛЯЖ. Топать 15 мин. по лесу. Слева - муниципальный, справа - дикий (для тех, кто отдыхает в кемпинге). Советую идти направо: кемпинг почти всегда пуст (приезжают на выходные), есть много деревьев (запросто можно спать в тенечке), можно с кемпинга стащить лежак (самое приятное), да и загорать топлес и плавать нагишом (людей нет), еще можно спрятаться от дождя под накрытием. Море - шикарное!
5. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Если идти от отеля под горку 15мин., то попадаете к тавернам, 2 (двум!!!) продуктовым магазинчикам, церкви и остановки (расписание автобусов висит на рецепции).
6. ОДЕЖДА. Платья и каблуки оставляйте дома - не пригодяться. В баре вечером никто не сидит, на ужин в вечерних нарядах не выходят. Если едете осенью, берите теплые вещи! (я попала в циклон дождей, кушать ходила в сарафане, другие отдыхающие натягивали носки на босоножки и кожанки).
7. Хотела разьяснить: Kassandra Bay (лучше, со слов рабочих) и Kassandra Bay Village (хуже, но ближе к морю) - отели одного владельца, оба трехзвездочные, расположены в 300м друг от друга, с одним персоналом, который бегает от одного отеля в другой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2016