РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10723/8897/2696875_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.88 107 отзывов

Sea Breeze Beach 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Breeze Beach 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калангут Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
75.79%
  • 72 (75.79%) рекомендуют
  • 5 (7%) воздержались
  • 18 (25%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.55 питание
  • 97 всего оценок и отзывов
  • 95 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
3.4 WiFi
3.4 Номера
3.3 Удобная парковка
1.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sea Breeze Beach 3* - 107
Королева Елена Самара Турист 29.11.23

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Мария Екатеринбург Турист 29.09.23

Спустя года мы все таки решили дать шанс Индии, штату Гоа. в этот раз выбор наш был в пользу севера.... и мы не пожалели. Про перелет думаю не стоит писать, все как обычно)) сели, полетели, приземлились). Летели мы ночным рейсом, авиакомпания Аэрофлот, путевку брали у Библио Глобус.
Итак приземлились мы рано утром в аэропорту Гоа. За время нашего последнего прибывания в гоа многое изменилось... во первых нет "нападающих" на чемоданы носильщиков, зато в разы стало больше таксистов. вот они то прямо нападают на вас у выхода из зала прилета, окружают и пытаются выхватить чемодан..это конечно треш, но мы же знаем куда мы прилетели)))) поэтому пробравшись сквозь толпу таксистов, нашли стойку со своей встречающей стороной. встретил нас приятный молодой человек, озвучил что мы ждем еще пару человек и едем. Дождались, загрузились. тронулись. Трансфер у нас был не индивидуальный, но ехали мы с комфортом на минивене) Дорога до нашего отеля заняла чуть больше часа.. отель в районе Калангут, а ребята поехали дальше до Арамболя( примерно 2,5-3часа езды)
В отеле мы были рано утром, заселили нас сразу, номер на 2 этаже. В номере 2 кровати, одна большая 2х спальная, другая 1,5 спальная., 2 кресла. шкаф, телевизор, холодильник, кондер. В ванной душ встроенный в стену, как везде на Гоа))) на балконе 2 кресла, столик. Все номера отеля с видом на бассейн. Территория отеля не большая, зеленая. ухоженная. Бассейн чистили каждый день, территорию возле него также подметали, мыли. В отеле работают одни мальчики, не видели ни одной девочки) При заселении дали 2 малюсеньких кусочка мыла)) это все из туалетных принадлежностей, шампуней и гелей нет. Туалетную бумагу на ресепшене можно взять.
Мы брали тур с завтраками, но поели лишь только раз в отеле...и то смеялись потом очень долго))) Но все по порядку... прожили мы наверное дня 2 в отеле, никого из отдыхающих так и не встретили)) отель был пустой))) для нас прямо красота никаких пьяных визгов и криков, тишина... Но на 3 день нашего прибывания мы так ни разху и не позавтракали...не пахло едой , не выносили никаких тарелок, не слышно было звона посуды... мы не очень огорчались потому что утром рано уходили на пляж и проводили время там ... Но в один прекрасный день наверное четвертый у нас в номере сломался кондер.. это конечно нас расстроило, но мы люди позитивные пошли искать кого нибудь , кто нам поможет) Пришли на ресепшен и застали там управляющего, с помощь Алисы объяснили нашу проблему, он говорит окей сейчас к вам придет мастер. Мы радостные пошли в номер ждать..пришли в номер 2 "мастера"( по совместительству чистильщики бассейна) разобрали вилку от кондера, зачистили провода, а потом эти голые провода попытались вставить в розетку)))) представьте наш шок.. ну ладно мы с мужем люди с юмором даже поспорили отремонтируют нам кондер или предложат номер поменять))). Дальше мы с азартом наблюдали за действиями а-ля электриков) не оказавшись у них изоленты, они решили использовать кусок пакета полиэтиленового для изоляции проводов). но поняв что и это не поможет они вынесли вердикт, что кондер скорее мертв, чем жив)))) предложили нам поменять завтрак в номер и принесли завтрак в номер) мы откровенно ржали пол часа над этим завтраком и вообще над ситуацией.. Потому что завтрак был ОСТРЫЙ , несмотря на то что это были просто порезанные овощи(огурец, помидор, морковь)и арбуз..и кофе который нам принесли тоже был острый))) отчего все так мы не стали даже думать)) Экзотика))
Прилетели мы в воскресенье, и по ощущениям жили одни в отеле до самого четверга. С четверга отель заполняется индусами, они приезжают на выходные) Расположение у отеля отличное. В тишине в глубине.Что до пляжа 10 минут, что до главной дороги 10 минут. Направо море, налево город. Завтракали, обедали ужинали мы в шеке на пляже. Шек называется Марина, держит его семья отличные люди) отличное место всегда все свежее, очень вкусно готовят, по ценам наверное как и везде, Но мы полюбили это место с первого дня нашего отдыха)) пробовали ужинать в кафе на улице не очень понравилось, поэтому решили не экспериментировать и кушать у Марины)Меню у них на русском языке, с картинками) на пляже лежаки с матрасами и полотенцами, зонтики очень удобно) мы кайфовали..
Пляж большой, чистый, ездит машина охраны.. но это скорее они охраняли индусов от моря))) или море от индусов. Как мы потом узнали индусы не умеют плавать от слова совсем, а выпить очень любят))) а волны на море большие, вот их и выгоняли из моря если они сильно веселились) А веселиться они умеют))) Особенно с четверга по воскресенье, когда магазины заполняются приезжими индусами с огромными тележками наполненными до верху алкоголем, не вольно думаешь, что русские люди по сравнению с ними трезвенники)))
Дорога на пляж тоже колоритная , разрисованные местными художниками,и огромные пальмы, и конечно же добрейшие люди . которые просят сфоткаться с вами на память)))мы для них талисманы на удачу) Мы были не против и с удовольствием фотались)
Налево от отеля дорога в город, такая же колоритная. Здесь рядом стоят новенькие огромные отели и разрушенные здания отелей в которых живут! Так странно... Дошли до дороги направо магазин Ньютон, как наши супермаркеты. аптеки, кафе. Эта дорога ведет в соседний район Кандолим. Можно добраться на тук-туке(200р) или такси(300р)пешком далеко.. на транспорте конечно очень даже неплохо) Экзотика опять же) А если по этой дороге повернуть налево, то можно дойти до центрального пляжа, до ночного рынка, до автовокзала. Идти надо держась левой стороны, по правой будет очень необычный макдональдс или кфс, не помню, большое розовое здание виде цветка) мимо него по левой стороне идем, дальше будет старинная парикмахерская тоже розовая круглая с большими окнами, мимо точно не пройдете, возле нее опять налево , доходите до кругового движения и снова держитесь левой стороны. а там уже будет видно и рынок и центральный пляж. Так же до центрального пляжа можно прогуляться и по берегу, идти примерно минут 15 не больше.
Ещё имейте в виду что на Гоа в районах кандолим и Калангут 4 отеля с таким названием! Если поедете на такси или тук-туке то говорите район где расположен отель) 3 на Кандолиме и 1 на Калангуте.
Про экскурсии не скажу, не брали , ехали отдыхать .
В общем поездка удалась, 15 ней релакса на берегу океана, поедание наисвежайших морепродуктов, ну и конечно же Олд Монк))) сделали свое дело) вернули в Россию отдохнувших и морально и физически людей)
Всем хороших путешествий!)

PS: Итоги отель хороший, можно вернуться, пляж и море отличное, Шек Марина выше всяких похвал))))

Рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: март 2023
Григорьева Екатерина Пермь Турист 13.04.23

Нас заселили в этот отель на полдня из-за задержки рейса, как здесь могут люди жить по своей воле и за деньги уму не постижимо. Отель на отшибе, на маленькой улочке, до пляжа не очень далеко, но назад по темноте идти без фонарика нереально. Густая растительность на территории и 2х этажные корпуса в итоге в комнатах темно и сыро. Вся мебель, сантехника, электроприборы давно требуют замены. Белье и полотенца разношерстные, у меня было синтетическое полотенце, которое абсолютно ничего не вытирало и не впитывало. Кровать с дико выпирающими пружинами, благо спать на ней нам не пришлось, но лежать было сложно. Вай-фай на рецепшене и метров 10 от него. Номер грязный, слышимость отменная. В Индии 3й раз и впервые возникло желание написать негативный отзыв.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: январь 2023
Елена Пермь Турист 14.03.23

В феврале 2023г. прилетели в этот отель в четвертый раз, до этого отдыхали в нем до пандемии в 2020г. - лучше не стало, стало только хуже.
1. Заселили в номер без всяких доплат в 20 долларов ( как это было раньше - 20 долларов, если хочешь заселиться до 14-00), собственно, на этом все плюсы закончились.
2. Номер: а) когда мы зашли в номер - написать, что у меня нет слов, этого почти ничего не написать. Для нас в ГОА грязь - это норм, мы ее не замечаем, сильного комфорта от отелей не ждём, но ТАРАКАНЫ в номере размером с ладошку - этого тяжело переживается!!! В номере на полу валялись мертвые огромные тараканы, оказалось они были не только мертвые, еще и живые бегали. Когда мы решили посветить фонариком под кровать - там их просто тьма - остатки крылышек, усиков, живые таракашики тоже там. Б) холодильник не работал, после просьбы и двух принесенных работниками отеля холодильников , нашли все-таки рабочий. В) Кондиционер- не включался, точнее включался после того как сотрудник отеля куда-то уходил и что-то где-то включал; г) раковина в туалете- впечатление , что ее специально разламывали. После ночевки в этом чудесном номере, на следующий день нас переселили в другой номер ( корпус, где ресепшен), за это спасибо гиду Алексею ( туроператор Библиоглобус). Другой номер уже был без тараканов( не было даже намека на их присутствие), хороший холодильник, новые шторы на окнах, новый работающий кондиционер, видно, что в номере был косметический ремонт, огромный плюс номера- под балконом висел роутер. Я писала про этот отель три хороших отзыва с 2018-2020, действительно, в номерах было «нормально»: ежедневная уборка, смена белья и тд. В 2023 отель больше стал ориентирован на индусов - в отеле их проживает огромное количество, русских почти нет, уборки в номерах нет, как нет полотенец, некоторые номера, как наш первый-ощущение, что их три года не мыли и вообще в них не заходили и тд. Даже на переночевать sea breeze beach сейчас не подходит. Мы непритязательные туристы, но сюда больше не вернёмся.
3. Пляж: здесь все отлично - теплое море, песок, волны - это просто сказка.
4. Питание: мы всегда питаемся в одном и том же месте: Marina shack, выходите от отеля на пляж и направо метров 100, может чуть больше. Но там очень вкусно, недорого, проверено - надежно!!!

ГОА - сказочное место, сюда хочется возвращаться снова и снова.

P.S. во время отдыха ходили к друзьям в отель неподалеку - Paradise village beach resort (номер suite) - нам очень понравилось, думаю, в следующий раз именно туда))

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: февраль 2023
Пономарев дмитрий Москва Турист 13.01.23

Были в этом отеле в начале года, по картинкам норм, без ребёнка думали что подойдёт , но на самом деле это кошмарный отель! Никогда не выбирайте его, если хотите отдыхать. Везде грязь, сантехника убитая, заборы в раковине, плесень, отсутствие ресторана, дают грязными руками в грязные тарелки а столы шапкой вязанной вытирают. А лежаки на внутреннем дворе у бассейна просто с подстилками для трупов в морге, серого цвета рваные с пятнами. Много где были но это помойка!!!! Персонал ходит грязный, в номерах белье серого цвета тоже с пятнами, один раз за 10 дней подмели но пол не мыли и белье поменяли на такое же грязное. Мусор не выносят из носков, туалетную бумагу надо просить, а про принадлежности гели и шампунь вообще можно не мечтать, горячей воды нет, мылись каждый день под прохладной.Надо его для русских закрывать, он не достоин для посещения!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2023