РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/27/11915/8715/505803_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.58 18 отзывов

Aseania Resort 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aseania Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тенгах Лангкави остров Штат Кедах Малайзия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.58
рейтинг 2023
3.48
рейтинг 2022
3.48
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
3.48
рейтинг 2019
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.38 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.1 WiFi
4 Номера
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aseania Resort 3* - 18
Туманов Сергей Воркута Турист 28.10.23

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2023
vakulenko Донецк Турист 29.05.23

Прилетели мы на Лангкави на 7 ночей после отдыха в Куала-Лумпуре (4 ночи). Летели исключительно с целью насладиться природой, поэтому бюджет был невысоким, а критерии: близость океана, наличие зелени и бассейна...Данный отель подошел по всем параметрам и вписался в бюджет. При - заезде приветственные напитки. Номера (2 шт.) бронили стандарт, но на следующий день, по нашей просьбе, нас пересилили в шикарные просторные номера в крыле с балконами/террасами с видом на фонтаны и бассейн - и это абсолютно без доплат! Территория зеленая и в аутентичном стиле, бассейнов несколько, водопады и фонтаны, а также детские и взрослые горки, что очень большая редкость в Азии. Шезлонгов с зонтиками у бассейнов хватало. Не работает бассейн с волнами (давно), но плавать без волн в нем можно. Есть ленивая речка - там интересно подрейфовать, разглядывая живность и растения. Ну очень нас порадовала живность: сам отель примыкает к дикой природе и с холма прибегают обезьяны (украли мое парео и муж его палкой с дерева снимал, что нас позабавило), бегают вараны, диковинная летучая живность спит на пальмах вниз головой, много птиц, а по вечерам - гул цикад. Завтраки лучше, чем мы ожидали: что-то мясное есть всегда, яйца, макароны, рис, овощи, фрукты... Всегда можно было плотно покушать и накормить ребенка. Продолжить чаепитие можно было и в номере: всегда чай/кофе, сливки, сахар, вода (пополнялись регулярно). Необходимые косметические средства в душе имеются. WiFi работал везде. Старшей дочери необходимо было сдавать экзамен онлайн - все прошло без перебоев. Расположение по отношению к пляжу и магазинам - отличное. Чем дольше мы там отдыхали, тем больше убеждались, что выбор сделали верный! Но нельзя не упомянуть о главном минусе, который нужно учесть и принять: уборка оставляет желать лучшего, как номеров, так и территории: номера порой убирались по нашей настоятельной просьбе спустя день-два, как и смена полотенец....а территорию за неделю не убирали ни разу (не подметали)! Правда, хочу отметить, что сотрудник бассейна чистил бассейны, но т.к. джунгли рядом, то листвы падало немало. Ну, и в конце отзыва не могу не отметить отзывчивость персонала: помимо бесплатной замены номеров, хочется отметить, что очень чутко отреагировал работник бассейна на нашу печаль - потеряла маленькая дочь сережку - он плавал в маске несколько часов по всем водоемам, отключив водопады, грибки и горки... Сережка не нашлась, но приятно, что персонал в отеле не равнодушен к своим туристам. Отель очень неплох по соотношению цена/качество!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Юлия Новосибирск Турист 30.04.19

В целом неплохой отель со своими плюсами и минусами. Конечно, как многие пишут в отзывах, отель совсем не новый и действительно нуждается в ремонте, и на это можно закрыть глаза. Но было достаточно не приятно наблюдать большое количество муравьев в номере, оставлять ничего нельзя, только в холодильник убирать; также комары летали, спали в фумитоксом, к счастью, нас не кусали комары; и не могли выйти на балкон из-за мух. Как только приехали в отель и заселились в номер, я первым делом попыталась выйти на балкон, как мою голову облепили мухи, толи там что-то на балконной двери было... муж пытался победить мух, это было забавно, честно, такое было впервые, ну и отель с таким рейтингом мы выбрали впервые, можно было и поменять номер, но не было сил ходить менять, тем более, что после всех этих кондиционеров в Куала-Лумпур, я половину следующего дня провалялась в номере с небольшой температурой.
Да, завтраки тоже были попроще после столицы Малайзии, но мы находили что покушать, можно самому сварить себе суп, можно пожарить яичницу, можно блинчики, бывали и оладушки, фрукты.
В отеле проводятся шоу в определенные дни, включают ужин. Не слишком бюджетно, около 90 рингит взрослый, мы не ходили, с дочкой один раз подошли посмотреть минут на 15, для разнообразия можно сходить.
В отеле заказали экскурсию в мангровые леса, сначала мне показалось, что мы взяли подороже, чем на улице 160 рингит взрослый и 90 детский, на улице 150 взрослый, а детский вроде был дороже, но экскурсия понравилась, отличный гид, не помню, честно говоря, имя. И еще мы так и не поняли почему, но мы обедали отдельно от остальных, нас посадили в платную зону, буквально заставили весь стол разными вкусностями, даже с собой рыбку прихватили )) На экскурсии встречаются обезьянки, по пути в пещеру с летучими мышами, парочка обезьянок очень шустро пытались залезть в рюкзак к мужу, там была еда для ребенка, гид нас "спас", спасибо ему ))
Сами на такси ездили в Куах, в ориентал вилладж, именно в наш приезд канатка и мост были закрыты на реконструкцию, мы ходили в арт-галерею, вдоволь там нафотографировались. Там же на территории есть милые шустрые кролики, ребенок был в восторге. Пользуйтесь услугами Grab такси, это совсем не дорого, на улице взять такси выйдет дороже, а от отеля можно дважды ввести промокод и получить скидку 5 рингит на каждую поездку, таким образом, иногда вместо 23 рингит платили 18, приятно. Возле дьюти-фри тоже была стоянка такси, в аэропорт оттуда нам предлагали уехать за 25 рингит, мы вызвали оттуда же Grab и доехали за 13 рингит, разница почти в 2 раза.
В отеле неплохой бассейн с горками и водопадом, молодцы! Я поэтому, наверное, и выбрала этот отель, и бассейн не подвел, иногда с удовольствием катались на горках с ребенком и плавали, единственное, там где горки нет лежаков, так как стоят столы, не совсем удобно.
Персонал старается во всем помочь, интересуются отдыхом, это тоже приятно.
Поэтому не знаю, выбрала бы я сейчас другой отель, могу пережить не новый ремонт, но не люблю живность в номере, к счастью, постель была чистой и никто не приползал, понравился бассейн, до моря минут 7 неспешным шагом, по пути заглядывая в магазины.
Еще на Лангкави были шикарные закаты. Нужно отметить, что я достаточно равнодушна к закатам, но там были такие закаты, аж дух захватывало, теперь хочу еще таких закатов. Не знаю, толи в этот период так совпало, толи что, но на Ко-Липе (наша следующая маршрутная точка) такой красоты не было, а хотелось ))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
Dilrabo Ташкент Турист 02.07.18

Замечательный отель вдоль дороги с красивыми освещениями! Красивые бассейны прямо в джунглевых зарослях! Приятная атмосфера и шоу-программы с ужином! Рекомендую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Лео Москва Турист 06.03.18

В отеле отдыхали с 7 по 18 февраля 2018 года. Сразу скажу, что выбирали адекватный по деньгам вариант, так как билеты на самолёт до Малайзии сами по себе стоят немало. По цене получался вариант оптимальный - дешевле были только примитивные мелкие городские отели, а здесь вроде как и расположение хорошее и бассейнов несколько и территория зелёная. Но, начитавшись отзывов, ни на что особо не рассчитывал и, честно говоря, готовился к худшему.

Хочу сразу сказать, что в отеле заселение строго в 15:00, пришлось после крайне длительного перелёта почти три часа в разбитом состоянии дремать на диванах. Но, заселившись в номер, наконец пошли положительные эмоции.

О номерах. Ожидал, что номера будут обшарпанные, но всё оказалось не так плохо. Две большие двуспальные кровати, санузел был чистый, плесени и грязных трещин ни в туалете, ни в душе не было. Столики и тумбы с диваном крайне поюзанные, но зато чистые. Кондиционер работал хорошо. Из минусов - почти нет полок и полотенца пришлось вешать чуть ли не друг на друга. Также пару раз возникали проблемы с магнитным замком - отказывался открывать дверь. В итоге вроде как починили и на всякий случай выдали обычный ключ - с тех пор дверь открывалась исправно.

Сам отель явно нуждается в косметическом ремонте - все деньги хозяева видимо тратят на иллюминцию - ночью отель сияет и блистает. По всей территории подсвечиваются фонтаны, на крыше яркие ресторанные вывески, а на холме рядом с отелем подсвечивается название отеля в стиле голливудской надписи. Но, не поспоришь, ночью отель выглядит красиво.

Касательно территории. У отеля четыре бассейна - один в виде речки с течением, один с волнами, один детский и один взрослый, местами весьма глубокий. Есть где освежиться, когда на пляже невыносимая жара. Территория очень зелёная, везде фонтаны, пальмы и цветы, рядом холм с джунглями, где летают тропические птички. Имеются небольшие водные горки, что редкость для Азии. Было приятно покататься.

Питание. Завтраки вполне съедобные, но крайне однообразные. Ассортимент каждый день одинаковый, за исключением пары блюд - выбирать особо не из чего. Пару раз ужинали в ресторане Mahsuri - вон он порадовал. Можно сесть на веранде у бассейна, вечером там всё красиво подсвечивается. Еда очень вкусная, красивая подача, хорошие коктейли. Разок заглянули в ресторан Aseania Seafood на втором этаже, его не рекомендую - пыль в глаза. Всё вычурно, но еда посредственная. Морепродукты лучше заказывать в многочисленных ресторанах на улице - и вкуснее и дешевле.

Wi-Fi работает с перебоями, но в целом довольно неплохо. Видео посмотреть вряд ли получится, но карты и мессенджеры работают исправно. Фотки тоже запостить можно без проблем.

И несколько слов о расположении. От отеля берёт начало главная улица Ченанга - центрального пляжа Лангкави. Мы на Ченанге гуляли, но не купались - там очень-очень людно, яблоку негде упасть, да и далековато идти. В 5 минутах от отеля есть пляж Тенгах - людей там немного, песок чистый, купайся, загорай, давки нет, как и волн. Море спокойное, а виды прекрасные. В радиусе километра от отеля сосредоточена вся местная жизнь - рестораны, бары, торговые центры и магазины duty-free, всё в шаговой доступности.

Одним словом, хороший вариант, чтобы провести свой отпуск на Лангкави.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2018