РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/8693/2315313_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.60 39 отзывов

Vila Jovana

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vila Jovana
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.6
рейтинг 2023
3.6
рейтинг 2022
3.6
рейтинг 2021
3.6
рейтинг 2020
3.57
рейтинг 2019
62.16%
  • 23 (62.16%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 10 (43%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.6 сервис
  • 3.46 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Vila Jovana - 39
Турист Могилев Турист 24.05.21

Отдыхали в той вилле Jovana, которая расположена рядом с Azzuro. Трансфер привозит до остановки «Славянская пляжа», забирают с нее же. Нас встретил хозяин и даже помог донести чемодан. До виллы идти примерно 7-10 мин. Хотя мы прилетели рано утром, нас сразу заселили. У нас был номер студио стандарт, заселили на 5 этаж с видом на море (виднелся краешек). Для 4-5-6 этажа есть лифт. Номер чистый, мебель не новая, но в хорошем состоянии, большой балкон с мебелью и сушилкой для белья. Уборка в номере нормальная, полотенца меняли каждый день. В номере есть мини-кухня с маленькой плиткой на одну комфорку, электрочайником и небольшим холодильником, которого вполне достаточно. Из посуды была кастрюля, сковородка, 4 тарелки, 4 стакана, 4 чашки, вилки, ложки, нож. Этого вполне хватает, если не сильно выготавливать. Мы нашли очень хороший мясной магазин Golijanin Plus, напротив Словенской Пляжи, где готовят на гриле свежее мясо, которое ты выберешь. Ассортимент очень большой: курица, свинина, котлеты (очень нам понравились), колбаски, рулетики, большая порция примерно 2-3 евро. Пока готовится можно зайти в продуктовый магазин или купить овощи-фрукты на лотке рядом. Упаковывают мясо так хорошо, что мы успевали дойти до виллы, приготовить гарнир и салат, а мясо было еще горячим. Расположение виллы хорошее, рядом много разных магазинов, до моря примерно 15 мин, до старого города 20-25 мин, до пляжа в Бечичах примерно 40 мин неспеша пешком. В целом и отдыхом в Будве, и виллой остались очень довольны.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2020
Волков Игорь Ростов-на-Дону Турист 17.10.19

Нас было 4 человека, 2 пары. Постараюсь обо всем по порядку.

Прилет/Прибытие. Начну с того, что наш рейс из Домодедово, Уральские авиалинии задержали на 2 часа, самолет был старенький (сиденья как в автобусе Экарус :) )но в целом мы хорошо долетели, даже кормили. Прилетели в небольшой аэропорт г. Тиват. Нас встретил туроператор "TUI", и мы поехали в отель. По дороге нам рассказали особенности Черногории, погоду, экскурсии ну и т.д. по списку. Приехали мы в г. Будва на большую парковку для машин, не далеко от набережной, нас встретила хозяйка данной вилы, взяв чемоданы за ручки, в составе 6 человек мы пошли за ней пешком))

Заселение. Прибыли мы в отель в районе 10-00 утра по местному (разница с МСК 1 час). Нас сразу принялись оформлять и готовить к заселению. Через минут 30, нам выдали ключи, взяли наши чемоданы и пошли провожать в номер.

Отель. Имеет крайне удачное местоположение. Все рядом, до городского пляжа 5-7 минут, магазины рядом (выходите из отеля налево, далее 100 метров до упора, и направо). Автобусная остановка рядом. Бары,кафе, столовые в пешей доступности, 5-10 минут.

Номера. У нас были апартаменты с кухней (фото прилагаю). Номер довольно чистый, ухоженный. Сантехника была помыта и пол блестел. Но фонд старенький..Кровати, мебель, кухня...все это уже видало виды. Очень не удобная душевая кабина, из нее постоянно протекала вода на пол, под которую всегда стелили полотенце у выхода из душа (это делали ежедневно, что безусловно плюс)
На кухне у нас присутствовала плита (с одной конфоркой), 3 тарелки, 3 стакана, 3 вилки, электрический чайник (тек) Сковородки не было, но почитав предыдущие отзывы, мы взяли ее с собой для приготовления завтраков. Плита к слову, ну ооочень долго нагреваетсся, сварить сосиски нереально, про что то более серьезное, так вообще молчу :) Но яичницу можно жарить смело. В номере раз в 3 дня нам меняли постельное белье, убирали ежедневно (хотя мы не нуждались в этом, т.к. чистоплотные)) туалетную бумагу приносят, полотенце тоже меняют. WI-FI в номере слабоват, приходится регулярно переподключаться. Вид из номера! Безусловно, это главный плюс номера, он перечеркивает всю мелочь, о которой я писал выше! Очень красиво, у нас был 4ый этаж и вид на горы, пожалели, что не доплатили за номер с видом на море)

Персонал. Очень отзывчивые хозяева, всегда помогут и расскажут, подскажут. Один мужчина из персонала-Тихомир. Отличный мужик, говорит по русски, всегда поможет и равнодушным не останется. Спасибо ему)

Резюмирую. Отель среднего класса, для тех, кто не обращает внимание на мелочи, а едет отдыхать. Лично я всегда останавливаюсь в таких, а не гонюсь за Luxury :) Минусы есть, и они заметные. Я Вам советую 2 варианта: 1. Наслаждайтесь Черногорией, и не обращайте внимание на них 2. Выбирайте отель иного уровня :)

Лайфхаки и советы.
-Экскурсии естественно берите у местных тур-фирм, разница цены в 2 раза-сервис тот же. ( ТА полно на пляже, но советую Турагенство Гардашевич) фото прайса для сравнения ниже. Советую экскурсию Каньоны, нереальная крутая экскурсия! Увидите живописные места и проедете 80% Черногории. Так же мы были в Албании, в 3-х города, Дуррос, Шкодер, Тиррана. Так же советую, очень увлекательно, но поездка утомительная ( в совокупности 13-15 часов)
-Вино. Можно купить в любом супермаркете, по цене от 2 Евро за литр. Качество хорошее
-Питание. В Черногории можно питаться очень бюджетно, не далеко от отеля (выходите налево, до упора еще 100 метров, и еще раз на лево) есть кафе, предлагающие комплексные обеды (первое, второе, салат, компот) за 3.5 Евро. На набережной вкусный фаст фуд. 2-3 Евро. Цены в магазине примерно такие же, как у нас. Качество продуктов выше.Море продукты на удивление дорогие. Мы так и не поняли, почему.
Очень советую посетить ресторан Lim. По набережной идти минут 10 (цены приемлемы, и очень вкусно).
-Wi-FI. Бесплатный, в каждом кафе.
-Обязательно съездите на пляж Святого Стефана (проезд 2 Евро в одну сторону на 1 человека), пляж бесплатный, вид изумительный
-В сезон лежаки и шезлонги будут стоить 5-10 Евро, легче купить полотенце или жесткое покрывало для отдыха на пляжу. ( кому что, конечно)
-Берите блюдо в ресторанах на 2-х, порции огромные, мы с начала не съедали все, потом, заказывали в 2 раза меньше.
-Обязательно попробуйте местное блюдо-Плесковица! Мясо, приготовленное на гриле! (фото прилагаю)
-Приезжайте в Черногорию вне сезона, т.к. в разгар лета в стране огромный наплыв туристов со всей Европы, яблоку не где упасть. Плюс в Монтенегро летом будет очень жарко. Сентябрь-самое время.

P.S. Фото на данном сайте немного не соответствуют действительности, в данной вилле нет бассейна (возможно, перепутали)

Всем добра. Желаю удачных путешествий!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
19 фото
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Москва Турист 28.08.19

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Юлия Москва Турист 23.08.19

Отель, если его так можно назвать, полное разочарование и обман,антисанитария и отсутствие клиентоориентированности, нам говорили, что в Черногории сервис не очень, но чтобы настолько! Итак, если вы собрались в этот отель (кстати, с таким названием отелей и вилл полно, но я пишу про тот, который недалеко от отеля Татьяна) то отзыв будет полезен, если вы еще думаете - ищите другое место для отдыха!
Мы бронировали номер с кухней и с садом, наивные думали завтракать и обедать в отеле. Номер расчитан на троих, но в нем: 2 тарелки глубоких, 2 обычных, 3 чашки, 2 стакана, приборы на троих, одна кастрюля и тазик. Прмчем, в шкафу стояли грязные чашки. Еще стоит турка для кофе, но она в таком состоянии... Плита - без слез не глянешь, пытались отварить сосиски - ушел час... Холодильник в ужасном состоянии. Мебель в кухне вся поломана.
Кроме того, на фото номера с большой кроватью и диваном, а оказалось что у нас небольшая кровать и диван в разложенном состоянии, у меня проблемы с шеей и на таком диване было невозможно спать, просила хозяев что-то предпринять, говорят "да да, ждите". Прождали вечер, на утро спросили "когда?", говорят: хозяин не разрешил менять...
Сейфа в номере нет. Ванная комната - это ужас, душевая кабина течет, нет полок в кабине, куда поставить шампунь, все время летает мухотва, плесень. Фен работает, но я брала свой. Балкон, он же выход в прекрасный сад. 2 недели мы любовались разбитыми горшками, непонятной свалкой в углу, на полу ржавчина, у нас стояла сушилка для белья, благодаря которой я испортила свой купальник - появились пятна ржавчины, оставшееся время сушила белье на стуле и в последний день пропали трусики от купальника, соседи сказали, что видели как их нес кот, и смех и грех. Но, хозяева отеля ничего не сделали, даже не изобразили сочувствие (когда к ним обращалась еще не знали, что был кот). Кота прикормили соседи с 4 номера, пока мы шли по саду в поисках - у них стоял лоток из под мяса с отходами, отсюда тараканы, мухи и муравьи во всех номерах, а судя по тому, что мое тело все в укусах, подозреваю что в диване живут клопы. Я считаю, что отель обязан пресекать такие кормежки.
Про чистоту. На балконе никогда не убирались за 2 недели, белье и полотенца меняли 2 раза за отдых, полотенце для ног - каждый день. Пыль, зеркала, сантехнику не мыли ни разу, в холле перед номером даже лампочку за 2 недели никто не поменял. Такого ужаса я давно не видела!
Про расположение. 300 метров до моря - это брехня, замеряли - 800. Все пишут, что их встречали на мерседесе или бмв, ну ну! Нас привезли на автобусе к Славянской плаже, там нас встретила хозяйка и мы шли пешком по жаре с чемоданами. Из пляжей - могрен нам не понравился, до яза мы не добрались, ходили в бечичи пешком и на Гавайи.
Так как с кухней в отеле все было плохо, кушали на набережной, по ценам не подскажу, я выбираю, чтобы было вкусно, а не лишь бы набить брюхо. Мне понравилсч ресторан Аззуро, ресторан Лим и рядом с ним очень вкусный, название не помню, что-то про пиццу, еще в городе неплохой бабалу (как-то так, недалеко от рынка). Еще недалеко от виллы есть рыбная лавка, где готовят рыбу, вкусно и дешевле, чем в ресторане.
А вот ресторан Сосо и Портогусто на набережной не рекомендую, в Сосо пасту карбонару посыпали вместо сыра тёртым чесноком, через чур, а в Портогусто небольшие порции. Еще у старого города ели роллы, будьте внимательны, в счет еще пару евро за обслуживание включили.
Еще брали машину на прокат, недалеко от Триканне офис Монти, покатались на славу, без проишествий, все быстро, четко и по существу! А вот в рекомендованный Карлсон ходили 3 дня за машиной, и нам все: мы не бронируем, приходите завтра, а потом отдали нашу машину другим, причем, всю неделю эта машина стояла у проката и никто на ней не катался. Странно!

Что касаемо отеля - не рекомендую! Испорченный отдых, а Черногория прекрасна!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
16 фото
Отдых: август 2019
TATIANA77 Кострома Турист 18.06.19

Расположение отеля можно посмотреть по адресу указанному в контактах и на карте, описание и фото соответствуют, Но половина отзывов про вилла Йована , которая находится гораздо дальше , Ее расположение можно посмотреть в отзыве " подробный" молодого человека, у него есть фото с геолокацией. Вот та вилла рядом с отелем азурро, напротив апартаментов николич.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019