РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/545/8550/66365_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.26 13 отзывов

Sveta Elena Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sveta Elena Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Св. Константин и Елена Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.26
рейтинг 2022
3.26
рейтинг 2021
3.26
рейтинг 2020
3.26
рейтинг 2019
3.26
рейтинг 2018
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.11 сервис
  • 3.11 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sveta Elena Hotel 4* - 13
Julia Москва Турист 04.09.18

Ну что можно написать , даже не знаю. Из плюсов хороший просторный семейный номер

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
13 фото
Отдых: август 2018
Алина Москва Турист 02.04.18

Хороший отель в тихом месте , веусные завтраки, хорошие номера. До моря 5 минут. До Варны 10 минут , остановка у отеля. Все очень удобно !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Irina Москва Турист 15.03.18

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2017
Alex Архангельск Турист 07.07.13

Общее впечатление. Приехали в отель в 7 часов утра. Нам не предложили даже чай, не то что завтрак и обед. В номер заселили в 14 часов. Рисепшен убогий, времен СССР. Особенно удивило наличие детей в гостинице. Впечатление было такое, что мы приехали в пионерский лагерь. Обещанного на сайте торгового центра нет. Бар - одно название. Меню есть, попросили капучино. Сказали нет. Попросили эспрессо. Нет. А что есть? Просто кофе. Причем как и ресторан работает до 22.00, за стойкой девочка, принятая, наверное, мыть посуду, ничего не умеет.
Номер. Неплохой, если не считать грязных пластиковых стульев на балконе и загаженного ласточками пола. Наверное, из-за большой любви обслуживающего персонала к ласточкам свет на балконах никогда не горел, так как эти птички свили гнезда прямо на балконных светильниках. Однажды друзья утром проснулись и увидели весь номер в ласточкиных перьях - ночью был сильный ветер и дождь. Холодильник не работал почти у всех из нашей компании, некоторым заменили (наверное, принесли из соседнего номера), некоторым подремонтировали. В ванной течет вода, на которую никто не обращает внимания.
Питание. Отдельная песня. Продуктов на всех желающих не хватало, приходилось просить и требовать. Однажды нам пожарили очень вкусные котлетки, даже лучше, чем были обычно на ужине. В основном, не хватало кабачков, черешни, персиков, казахам не хватало мяса (говядины). Куры в Болгарии имеют только ноги и крылья, других частей нет. Правда, вино и пиво наливали бесплатно, но до 22.00. К концу лагерной смены есть уже ничего не хотелось из-за однообразия блюд: максимум 2-3 салатика (помидоры с огурцами, капуста с морковкой, трава с огурцами или помидорами), 2 не очень съедобных супа (фасолевый и белая баланда типа окрошки), мясо - крылья куриные, ноги их же, свинина, гарнир - рис, макароны с колбасой, оставшейся с завтрака, иногда баловали картошкой фри. Чай травяной, кофе невозможно пить. Один аппарат для напитков был горелым, так что кофе и чай из него пить было невозможно.
Персонал. Разные люди, кто реагирует на замечания (и апельсины принесли, и котлетки в ресторане), кто нет.
Территория отеля. На фотографии красуются пальмы. Их там нет, наверное, погибли.
Бассейн. В нем кроме людей моются все те же ласточки, драные пляжные полотенца стоят 2 лева в день. Правда, радую 2 спасателя. Они настоящие - один из них прямо в двух майках, джинсах, носках и кроссовках бросился спасать женщину с ребенком и сделал это. Зрелище было классное, мы даже сразу не поняли, что произошло.
Отдельная песня лагерю. Жалко детей и воспитателей, которым надо было постоянно отвоевывать для своих воспитанников пищу, ругать персонал за грязную посуду, воду в кулерах из под крана. Интересно, куда водили купаться детей? Ведь собственного пляжа у отеля нет, а другие все платные - 5 лев - лежак, 6 - зонтик, 2 - матрас.
Поездка в Варну. После дождя затруднен переход на другую сторону автомобильной трассы -- наземного перехода нет, а подземный затоплен. В автобусах ездить нельзя -- воры обязательно что-нибудь у вас украдут, даже если не будете сводить глаз со своей сумки -- вырвут из рук. У коллеги украли паспорт из брюк за сутки до вылета. Поэтому вызывайте такси. Красная цена -- 15 лев, иногда можно и дешевле. Из Варны в отель обычно дороже, но если поторговаться, за 15 тоже довезут. Никогда не садитесь в такси у молов, там наглые коррупционные таксисты, лучше дойти до автобусной остановки.
Люди! Не приезжайте сюда и детей не отправляйте в такие лагеря, не приспособленные для детского отдыха. Питание "все включено" для детей не подходит! Другие места есть, где для детей и место для игр есть, и дискотеки, и другие развлечения (недалеко комплекс под название "БОР"). Пусть владельцы подумают над концепцией отеля и реорганизуют его территорию, бары и рестораны. А номера вполне приличные, за исключением ласточек.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 12.09.12

Отдыхали в этом отеле 11 дней. Сразу не понравилась девушка на рисепшене. Мы приехали в 7 утра а она нас поселила как и пологалось в 14:00, при том что отель был почти пустой. Все обещала поселить раньше, и тупо улыбалась. У нас был All Inclusive, номер был на 4. Все работало, ничего не отвалилось. Убирали каждый день, полотенца меняли чере 2 дня, постель через 3 дня. Ресторан 3*, мы про это не знали, и питание на 3. Фрукты - ужас. Персики как пластилин, и кроме персиков больше ничего из фруктов. Завтрак как и у всех расторанах однаковый, ужин тоже. Готовили вкусно, но асортимент слишком мал. Я думаю что из-за того что отель был почти пустой. Басейны на улице немного гразные из-за попадание листья из деревьев. Радовал теплый басейн с термальной минеральной водой внутри отеля. територия ухожена, газоны, цветы. Потом 1 сентября официанты из ресторана ушли. В рестаране помогоал парень из лобби бара и девушка из рисепшена. За напитками надо было ждать когда ктото из них подойдет. Кокда уезжали позволили остаться до 15:00 и даже позволили покушать на последок, предложили даже еду на дорогу. Просто тогда работала на рисепшене нормальная девушка, а не та мумия при поселении. В общем зная что так будет с едой никогда туда я не поехал. Испорченое настроение от отеля компенсировал сам курорт. Он тихий спокойный, дешевый по сравнению с другими курортами в Болгариии, зеленый и тд.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2012