РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/122/1123/78141/1353664_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.83 8 отзывов

Domus Maria 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Domus Maria 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вильнюс Вильнюсский уезд Литва
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Domus Maria 3* - 8
Larisa Sh Москва Турист 17.05.22

Отель находится в бывшем монастыре, у нас был номер, похожий на келью, только гораздо большего размера - очень понравилось! Понравился дизайн номера. Есть спец. принадлежности - шампунь, зубной набор, тапочки и пр. Завтрак замечательный, и горячее, и нарезка, и овощной салат, кофе, чай, сок, и прочее. Расположение - в центре города, у Ворот Зари. Парковка закрывается воротами. Мест на парковке много. Приезжали в Вильнюс в другой раз - увы, уже не потянули по цене этот отель. Но очень атмосферно!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Татьяна Москва Турист 03.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Кострома Турист 25.07.19

Добрый день! Отель находиться в старинной части города,ворота Зари, куда и машинам то въезд запрещён,на пешеходной улице между двух храмов ,католического и православного,в бывших кельях монастыря. Рядом много кафе и ресторанов,а также всевозможных магазинов и знаменитый продуктовый рынок в 5 минутах ходьбы.Если при проезде к монастырю на автомобиле,вас остановят полицейские за нарушение "движения в пешеходной зоне",сообщите что вы остановились в данном отеле,у отеля есть разрешение на проезд. Въезд в отель преградят массивные металлические врата,но перед вами они распахнутся и внутри небольших двориков вы найдёте бесплатное парковачное место для своего автомобиля. Заезд быстрый,много времени на стойке регистрации не займёт. Лифт доставит вас на ваш этаж,да да несмотря на то что здание старинное ,есть лифт,он смонтирован снаружи. Прямой и широкий коридор с дверями в кельи,ой простите, в номера. У нас был двухкомнатный номер с окнами во внутренний,чистый и аккуратный внутренний дворик. Как и подобает в монастырях, номера светлые и чистые,правда в санузле на потолке следы протечек с верхнего этажа немного портили картину идилии. Через входные двери хорошо слышно шум из коридора бегающих детей и едущих чемоданов,на полу коридора многовековые каменные плиты. Голос колоколов я не беру во внимание,это божественная музыка,правда будящая по утру.
Очень хороший и вкусный завтрак,хороший ассортимент,для европейских стандартов весьма щедрый.Свободные места всегда есть,но отель при этом не пустует.
Отель нам понравился,рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
67 фото
Отдых: апрель 2019
Стрипейка Яна Москва Турист 24.08.16

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Карповна Розалия Кириши Турист 15.03.16

Вильнюс был запланирован ещё на ноябрьские праздники-2015, но, видимо к счастью, не сложилось... Иначе мы могли и не приехать на прекрасный весенний праздник Казюкас. Поскольку по Прибалтике мы с дочкой путешествуем на автобусах, то и отель "традиционно" выбирали вблизи от автовокзала.
Hotel"Domus Maria" расположен в самом сердце Старого города: в непосредственной близости от "Aušros Vartai" (чудотворной иконы), ресторана традиционной литовской кухни "Medininkai" (где снимали "Орёл и Решку"), 15 минут неспешного шага и вы на авто- или ж/д вокзале (рядом круглосуточный "McDonalds" - если кому актуально). Отель разместился в здании бывшего монастыря по соседству с действующим костёлом - утро Вас приветствует перезвоном колоколов. Интерьеры соответствуют "характеру" здания - минимализм в сочетании с комфортом. Есть лифт. В отеле можно купить сувенирную продукцию с видами Вильнюса, бокалы с логотипом отеля.
Мы бронировали 2-ухместный номер, но по факту получили 3-ёхместный: светлый, просторный, есть набор для приготовления чая-кофе. Порадовало наличие 2-3-ёх российских TV-каналов, скоростной Wi-Fi, белоснежные полотенца и постельное бельё, хорошая уборка.
Завтрак отличный: 3 вида соков, дыня, вкусные колбаски-гриль, творожный сыр...
Доброжелательная, русскоговорящая девушка-администратор вегда поможет Вам: мы брали карту города, телефоны такси, оставляли вещи в багажной комнате. Спасибо!!!
Немного "удивила" оплата номера при выезде (правда, мы останавливались всего на 1 ночь, может в других случаях - всё иначе).
Иными словами, Hotel Domus Maria - отличный выбор в своей ценовой категории!!! Отель, где рады гостям!!! До встречи!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2016