РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/77538/1222509_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 153 отзыва

Golden Rock Beach 5*

Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Rock Beach 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Pasa Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
83.58%
  • 112 (83.58%) рекомендуют
  • 7 (6%) воздержались
  • 15 (13%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.61 питание
  • 134 всего оценок и отзывов
  • 128 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 Пляж
4.1 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Golden Rock Beach 5* - 153
Светлана Светлана Новосибирск Турист 20.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
NADEZHDA FADINA Москва Турист 02.08.23

Отпуск на 7 дней в этом отеле был прекрасен! Однозначно рекомендую.
Море чистое и прохладное, очень удобный вход в море. Мест на пляже всем хватает.
Кухня прекрасная и разнообразная, повара справляются на 5+, угодили моим двум мужчинам)) есть даже диет.стол.
Номер на троих отличный (422), с видом и на море и на бассейн.
Вечерняя развлекательная программа прикольная - и детям и взрослым, попали на white dance party -очень достойная программа.
На маршрутке легко доехали до центра и порта Мармарис и ГрандБазар - погулять. Недалеко большой migros, множество кафе и магазинчиков. Ухоженная набережная прямо до порта Мармарис для вечерних прогулок.
Большое количество уютных мест для отдыха и созерцания)
Персонал вежливый и всегда поможет по всем вопросам.
Группа отелей pasa otel
Нужно ещё посмотреть grand pasa otel

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2023
Елена Саратов Турист 27.07.23

Отдыхали с мужем в июле 2023, вернулись отдохнувшие и довольные! Отель удобен расположением , море оооочень близко. Территория отеля маленькая , но места всем хватало всегда и на пляже и у бассейна , очередей за едой также не видела . Еда разнообразна , вкусна, много гриля . Рыба вкуснейшая , зелени мне показалось маловато и сыры средние (обычно этого добра больше). Ресторан приятный , чисто , обслуживание идеальное . Персонал весь приветлив , очень стараются . Парень есть на ресепшен русскоговорящий , помогал с любым вопросом . В отеле в основной европейцы. Удобно выйти погулять с отеля , город весь в вашем распоряжении. Анимация обычная , развлекали как могли ) Отель хороший однозначно !!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: июль 2023
Алина Хайретдинова Уфа Турист 17.07.22

уУлетали, честное слово, в слезах. У меня это было впервые, чтоб я улетала так грустно. Моя подруга в восторге, это была ее первая Турция и первое море. Так переживала за неё, хотела влюбить ее в Турцию. Как мы сложно и долго выбирали отели, районы. И знаете… мы так счастливы , что всё-таки остановились на этом отеле. Отель - супер! А мне есть с чем сравнивать…
5 аниматоров, которые не давали никому затухнуть и к каждому находили подход, в номере каждый день уборка. Персонал очень приветливый. Питание разнообразное. Много мяса. Каждый вечер оооочень интересные программы, что гости других отелей всегда останавливались у ворот нашего отеля посмотреть программу. Кстати, отель очень молодежный, я вообще не видела никого возраста 45+…. Одна молодежь, поэтому веселью быть! Каждый вечер желающих потусить, увозили в клуб «Bar street», где за нами все равно присматривали и в 01.00 увозили обратно , пересчитывая. Боже… это была моя пятая Турция. И это была самая лучшая поездка! В 2018 году я была в Мармарисе, сейчас я ее увидела другой! Очень живой! Кстати, никакой «русофобии» нет!!! Абсолютно!!! Все спокойно! Нас все любят! Если отдыхать в Мармарисе, то только в этом отеле 💃🏻💃🏻💃🏻❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2022
Таня Балагура Кременчуг Турист 05.02.22

Отдыхали в этом отеле с мужем и пятилетней дочерью в середине сентября. Боялись, что погода будет уже не очень, а по факту - самая приятная погода, настоящий бархатный сезон, и дождя не было ни разу! А море еще теплое.
Отель небольшой, с достаточно свежим ремонтом. Находится не первой береговой линии. До центра Мармариса пешком около часа, но мы с дочкой, поэтому гуляем медленно, на велосипедах минут двадцать, а на долмуше (маршрутка по-нашему) минут десять. Хотелось бы побольше зелени на территории отеля. Достаточно большой бассейн и детский бассейн.
Номер у нас был с боковым видом на море. В номере чисто, уютно. К уборке претензий не было, полотенца меняют каждый день, если их положить на пол, а не оставлять на вешалке. И постельное белье, как по мне, меняли часто, за десять дней раза три поменяли. Интернет бесплатный только в лобби, в номере платный, так что мы решили отдохнуть от него.
Питание так себе, честно говоря, хотя голодными не останетесь, но все довольно однообразное, к концу отдыха приелось, и иногда мы ходили ужинать в другие рестораны, их здесь очень много, и везде вкусно. Из мясного: много блюд из птицы, из морепродуктов: только скумбрия и форель. Кофе растворимый из кофе-машин, соки, как будто разведенный юппи, из алкоголя пить можно только пиво.
Анимации как таковой нету. Вечером устроят часок танцев на сцене или караоке, не этом в принципе и все. Из детской анимации мини-диско, но дочке не понравилось. Есть на территории отеля детская горка, но она так нагревается под солнцем, что не покатаешься. В детской комнате тоже развлечений никаких: столы, стулья, карандаши, бумага для рисования, к тому же часто детская комната вообще закрыта.
А вот когда ездили на экскурсии, увидели очень много потрясающих мест с очень красивым морем. Катались по ближайшим поселкам, вот где настоящая красота! Ездили через компанию daisy-tours. Цены максимально приятные, отношение к клиентам на высоте. Рекомендую!
Отель вроде и неплохой, но не дотягивает до своей ценовой категории. Хотелось бы более разнообразного меню в ресторане, и хороших детских аниматоров! Но, тем не менее, отдыхом мы остались довольны.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022