РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/11728/7752/182418_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.42 4 отзыва

Hotel Caribbean 3*

Мини-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Hotel Caribbean 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гавана-центр Гавана Провинция Гавана Куба
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.42
рейтинг 2019
3.42
рейтинг 2018
3.83
рейтинг 2017
3.83
рейтинг 2016
3.83
рейтинг 2015
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hotel Caribbean 3* - 4
Дмитрий Москва Турист 14.05.19

Отель на пару дней переночевать в Гаване и насладить городом вполне подходит.
Расположен очень удобно, рядом со старой Гаваной, это его несомненный плюс!!!
Заселение в 16:00 удручает конечно, но мы переодели и ушли гулять.
Позавтракать еда есть, яичница, кофе, хлопья...
Персонал приветливый.
Номер без окон удивил, но не расстроил.
Розетки европейские, заряжали на ресепшене от компьютера)
В целом от отеля остались положительные впечатления.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Дмитрий Воронеж Турист 05.03.18

«Официант, я здесь проездом…из Гаваны в Варадеро».
Отдыхал… нет, не так - квартировал в этом отеле в феврале месяце 2 дня. Не хочу пугать, но это явно не 3 звезды и, может быть, даже не 2. А теперь обо всём по порядку.
Привезли меня на место около 23:00 из-за переноса рейса (привет AZUR Air), такого быстрого заселения как тут ни разу не встречал: показал паспорт и тут же получил ключи от номера на втором этаже (меньше минуты). В номере находились две кровати, тумбочка, трюмо и кресло. Шкафа нет, вместо этого есть полка с вешалками, на которой сверху лежат два тёплых одеяла. А, ещё есть телефон, но он для красоты, потому что не подключен ни к чему и розетку я не обнаружил. На стене находится телевизор, ЖК между прочим. Обращаю внимание, что там было два типа розеток: одни на 110 вольт, а другие на 220 (это судя по наклейкам на них, тестера с собой не было, поэтому не проверял). Причём розетки на 110 В имеют круглые отверстия, т.е. под наш стандарт, а на 220 В плоские, поэтому обращайте внимание, что написано у вас на блоках питания для электроники и можно ли их пихать в 110 В. Центрального освещения нет, по бокам находятся три абажура из которых работал только один, поэтому было темновато, как в пещере. Ну и, конечно же, ванная комната! Если вы щёлкнули выключателем, то это не значит, что свет тут же загорится, возможно, что придётся немного пошевелить стартер на люминесцентной лампе (на фотографии отмечен красным кружком). Сам унитаз расположен очень даже по фэн-шую, упираясь в колонну. Думаю, что это новая модель с обратной посадкой)). Душ тоже повеселил, у него нету лейки, точнее она когда-то была, но видно не выдержала испытания временем и отломилась, а так ничего…работает. Горячая вода днём, рано утром и вечером – прохладно-тёпленькая. В комплекте в ванной идут два полноразмерных полотенца. Ах да, в номере есть кондиционер, который торчит из стены и его горячий выхлоп выходит в какой-то коробок за этой стеной. Иногда по задней части кондиционера капало в течение двух часов откуда-то сверху, возможно, что с такого же собрата с 3-го этажа. Звук крайне не приятный, когда капли монотонно барабанят по листу жести. Окон, в нормальном понимании, в номере нет, оно есть конечно, но выходит просто в коридор. Я его сильно не открывал и на всякий случай подпёр на ночь дверь креслом, кстати может и не зря – пол первого ночи в дверь постучали, но открывать не стал.
В отеле у меня был включён только завтрак, который можно откушать там же на первом этаже. Стиль оформления столовой как у кафешки, мне понравилось. На завтрак можно заказать омлет, ну и что-то там ещё разложено: колбаса, салаты и т.д. Выбор не большой, но для завтрака нормально, если конечно там не неделю жить. Персонал приветливый, но понимает только по испански (что очень логично) и немного по английски.
Резюме: на пару ночей остановиться можно, тем более огромный плюс этого отеля, что он находится прямо на бульваре Прадо, т.е. всю старую Гавану можете обойти пешком не прибегая к помощи экскурсовода. Обязательно скачайте карту Кубы оффлайн с Google Play, просто незаменимая вещь!!! В отеле деньги не меняют, а банк находится на противоположной стороне улицы и направо метров 200-300.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2018
Александр Москва Турист 10.06.15

Был там 3 ночи в конце мая 2015. Бессонные ночи. Плесень, грязь, вонь, ужасное отношение персонала, кондиционер не дает уснуть, а без него душно. Короче, даже при хорошем расположении никому этот отель не порекомендую и никогда. Лучше уж взять где на берегу подальше 4 звезды и на прекрасных автобусах за 5 куков в центр города, или на такси. Я в жизни такого не видел и надеюсь больше не увидеть. Просто ужас!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2015
Сергей Ярославль Турист 25.01.13

Был в этом отеле с другом с 11 по 13 января 2013г. в рамках тура Гавана + Варадеро, за цену в 85 долларом за 2 ночи на двоих болле чем хорошо! Отель находится на центральной улице Prado в 5 минутах ходьбы от капитолия и в 20 минутах ходьбы от исторического центра. Небольшой отель, номер хороший, 2 кровати, белье меняли каждый день, душ с туалетом чистые, все работало. Завтрак скудноват - омлет, сэндвич, сок и чай. Маленький бар в лобби. За хранение вещей после check out и до трансфера правда взяли 3 кука хотя гид говорила это бесплатно. В целом впечатления положительные, для тех, кому нужен отель чтобы просто поспать между экскурсиями и прогулкой - прекрасный вариант!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013