РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/119/7445/2640118_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.00 696 отзывов

Thalassa Mahdia 4*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Thalassa Mahdia 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Thalassa Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Махдия Вилайет Махдия Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4.01
рейтинг 2020
65.93%
  • 416 (65.93%) рекомендуют
  • 28 (7%) воздержались
  • 187 (45%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.84 сервис
  • 4.04 питание
  • 645 всего оценок и отзывов
  • 639 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.2 Анимация
3.8 Номера
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Thalassa Mahdia 4* - 696
Ирина Москва Турист 18.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Губенко Анна Москва Турагент 07.12.23

Хороший отель достаточно, но есть нюансы. Тунис в принципе, про нюансы весь_))) СПА очень все хвалят, лично мне не очень, но всем остальным из группы очень зашло, что касается комфорта, развлечений и питания, все достаточно прилично. Рекомендую отель для отдыха с друзьями, наедине с собой, можно и парой.
Бассейны крытые очень понравились с гидромассажем, настроение персонала очень хорошее, директор СПА отлично владеет русским, имейте ввиду, если что)))) Спасибо Вам за гостеприимство!
Возможно приеду еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Гаделия Уфа Турист 17.08.21

Шито белыми нитками, как бездарные лохи за копейки штопали заказные отзывы. Вы бы хоть научились стиль текстов менять!! Хотя неграмотность и слабоумие вам не позволяют это сделать и , более того, даже понять , что у вас слабоумие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Александр Санкт-Петербург Турист 31.07.21

в целом все хорошо, но есть ряд мелочей, которые оставили негативное впечатление.
+ море и пляж - супер, вода чистая и теплая, в некоторые дни немного ветренно, свободные лежаки всегда были, есть своя площадка для волейбола!
- бассейн забит был под завязку, когда на выходные приезжали местные, немного грязноват, хотя убирают каждый день.
+ еда вкусная, но однооброзная, особенно завтраки.
+ номера старенькие, но убираются.
- wi-fi платный и только на рецепшен, лучше купить sim-карту, сразу на 25гб
- из неприятного:
началось все с того, что питьевой воды нет в номерах, и приходится ее брать в лобби-баре самому. кулера с водой в холле тоже нет, только в ресторане или на баре, когда работает. Когда у нас закончилась вода, ночью ее не было возможности найти нигде, от слова совсем, поэтому с утра я пошел на бар, чтобы припастись бутылочкой воды, на что мне шеф бара ответил, что воду можно будет получить только вечером после 18:00 и сейчас он может налить только стакан с водой. Пошел на рецепшен, администратор поддержала бармена и сказала, что у них так принято))) в общем на ровном месте устроили шоу, воду дали, только после того, как я начал орать на них. Этим все не закончилось, в баре постоянно наливают напитки в маленькие мензурки под названим бокалы, приходиться постоянно бегать за напитками, что очень не удобно и создает очереди на баре, бармены все в запарке из-за этого тоже. Когда пришли на рецепшен записываться в ресторан аля-карт, нам сказали, что сейчас короновирус и он не работает, одговорка была так себе, потому что вчера сидели там французы, в итоге нас записали скрепя зубами. По поводу предвзятого отношения к русским - отдельная история. В почете на сервисе и у шефа анимации в основном местные и гости из франции, хотя они этого не признают, и говорят, что все гости равны. Но факты на лицо: для участия в конкурсе караоке всех наших девчонок не взяли, взяли только одну, сказав, что арабы не любят русскую музыку, саму музыку постоянно крутят в основном местную, сколько раз просил ди-джея ставить даже не русскую, а хотя бы интернациональную, все бесполезно, в основном арабские темы, которые невозможно слушать постоянно. В общем после звонка гиду и написания письменной жалобы на руководство туроператора, ситуация немного изменилась в лучшую сторону, персонал отеля принес свои извинения, поэтому, если не хотите испытывать дискомфорт, то лучше не молчите и требуйте. в целом время провели прекрасно, так как была хорошая компания из наших новых друзей. всем удачного отдыха.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: июль 2021
Наталья Набережные Челны Турист 11.07.21

Всем здравствуйте!
Отдыхали в данном отеле с 28.06 по 07.07.21. Наш самолет сильно задержался и заселялись мы уже ночью. Очень хотелось спать, но откинув одеяло я увидела грязные простыни!!! Определенно на них кто-то спал, и их не поменяли!!! В туалете стояло ведро, полное мусора. На раковине стоял заметно начатый флакон шампуня)) Шторка для душа висит почти на середине ванной, и стоя под душем эта шторка прилипает к телу. Уборка была каждый день, но в нее входило только мытье пола и смена полотенец. Раковина, ванна и унитаз мылись раз в три дня. При заселении браслеты нам не дали. Уже утром, увидев на туристах браслеты, сами пошли за ними на ресепшен. Пляжные полотенца не дают из-за ковида. Питьевая бутилированная вода только в баре. В ресторане на столах нет салфеток. В анимации народ активно участвовал, нравилось. Море прекрасное!!! Очень понравился берег, песок.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2021