РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10720/72856/732302_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 14 отзывов

White Pearl Suites 4*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название White Pearl Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.75 сервис
  • 3.75 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле White Pearl Suites 4* - 14
Темурян Кристина Пенза Турагент 30.03.16

Отдыхала в этом отеле с детьми 3 и 5 лет. Отель твердая 4. Отличный номерной фонд для такой страны! Завтраки обычные, но иногда обедали или ужинали в ресторане отеля-- все было превосходно! Месторасположение по моему мнению отличное, из отеля заказывали такси до пляжа Бага и за 3-4 мин. были на месте. Персонал старательный и исполнительный. Сам отель представляет собой 3-х этажное здание состоящее из 12 номеров, ресторана и технических помещений. Бассейн отличный, чистили каждый день. Отравлений и других типичных проблем у нас не было. Могу с уверенностью рекомендовать данный отель как для размещения семейных пар и молодожен, так и для семей с маленькими детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2015
Суханова Оксана Новосибирск Турист 15.01.16

Очень довольна отелем!! Прекрасно кормят за разумные цены! Очень внимательный и дружелюбный персонал, отличные номера, прекрасный вид из отеля! Мы очень довольны выбором! Хочется вернуться сюда )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
Анастасия Анастасия Санкт-Петербург Турагент 05.09.15

Этот отель был просто находкой для отдыха в ГОА, за сравнительно небольшие деньги мы получили своего рода индийский лакшери. Отель с небольшой, уютной, ухоженной территорией (всего 10-12 номеров). Очень приятный, приветливый персонал, иногда кажется, что обслуживающего персонала в отеле больше, чем гостей, стараются они очень: встречают тебя у входа в отель, из такси выйти помогают, двери открывают, любую просьбу стараются выполнить, чистят-моют все в отеле сутки напролет. В общем в отель возвращаться после насыщенного дня приятно. Номера просто огромные, чистые и светлые, в каждом по 2 балкона, огромная кровать, современная техника, мини бар, бесплатная вода ежедневно, больная ванная комната с принадлежностями (мыло, шампуни, гели, зубная щетка и пр, тапочки). На территории 2 маленьких бассейна, 4 лежака и 1 беседка, но на территории отеля никто особо не отдыхает, так как и делать там нечего. В основном корпусе около 10 номеров на 2х этажах, еще есть отдельное здание (типа одноэтажное бунгало), в нем 2 номера меньшего размера и вместо балкона небольшая терраса, около бунгало стоит уютная беседка на четверых (получается такое приватное размещение, немного в стороне от входа в основное здание). В первую ночь нас (4 чел) поселили в эти номера, но потом переселили в основное здание.
Завтраки на мой вкус очень скудные и не вкусные (и везде добавляют карри), и даже кофе приходилось ждать 5-10 минут. Хотя в самом отеле готовят не плохо и не дорого. Но! Все цены в отеле указаны без учета налогов: в меню, в минибаре. При расчете надо будет заплатить еще и налог.
До пляжа далеко, очень, километра 2. Пешком лучше не ходить, все настроение оставите в дороге. Такси до ближайших пляжей 200-300 рупий в одну сторону, до самых дальних 1200-1400 рупий. Найти такси не проблема, даже если машина не стоит у отеля, у каждого работника есть друг/брат/сват, который водит такси, и через 2 минуты машина будет подана, да еще и предложит свои услуги водителя на весь отпуск; будет возить, развозить, встречать в любой время в любом месте.
В целом сам отель просто отличный, но расположен мягко сказать в дыре)

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2015
Евгения Новосибирск Турист 17.05.15

В Индии была впервые. Библио Глобус кинул на местную турфирму TBI (не ожидала такого).
Пройдя аэропортовскую тягомотину и отбившись от назойливых помощников, которые за сто рублей готовы докатить и без того свободно едущий чемодан до автобуса, спустя два часа езды по узким гоанским улицам с миллиардом "лежачих полицейских", прибыла часам к девяти в отель.

Первое впечатление очень приятное. Встречали очень радушно, на ресепшене было прохладно и предложили приветственный напиток - ледяную "фанту". Очень забавно, что регистируют по старинке - в больших старомодных тетрадях. Пароль от вай-фая тоже по тетрадке выдают :) Забавно :)

Номер очень порадовал: большой, красивый. Два балкона. Кровать огромная. Большая ванная комната. Из принадлежностей в ванной - зубная паста с щёткой (2 набора), расчёска, бритвенный станок, 3 мыла (на каждой раковине и в душе), мочалочка, гель для душа, шампунь, крем для тела - эти 4 позиции в одном экземпляре. Две пары одноразовых белых тапочек в шкафу и шесть вешалок (3 красивых, как на фото и 3 обычных, металлических - зря я свои тащила :) ).
Халатов нет. Шапочки для душа тоже. В 4* отеле могли бы быть.

Персонал в отеле всячески старается помочь. Забыли уборщики полотенце для рук оставить или воду не поставили - звонишь, мигом приносят. Трансферный гид оказался индусом и не объяснил, где можно деньги наменять? Отельеры подскажут лавку в 200 метрах от отеля, где хоть и не так выгодно, как на Баге, но всё равно можно поменять деньги и купить контрабандных печенек.

Завтраки унылые, но не оголодаешь. Вкусный омлет с сыром. Курятина не всегда чисто курица - зачастую там жареная колбаса или сосиски. Тостер выдаёт углерод, а не тост. Джем имеет сильно химический вкус, очень далёкий от апельсинового. Не было претензий к жареным овощам и хлопьям. Всегда были три вида фруктов: арбуз, безвкусная папайя и ананас. Сладкая выпечка по выходным. В будни обычно лежали какие-то несладкие пирожки с непонятной начинкой.
Когда заказываешь еду в ресторане отеля, в меню написано, что все таксы включены, но это неправда. Счёт приносят на бОльшую сумму. Я ничего особенного там не заказывала, предпочитая есть знакомые блюда типа риса с курицей. Как-то заказала салат "цезарь". Это, конечно, одно название. Плюс у них не было курицы и мне принесли вегетарианский (по цене нормального).

Бассейнов два. Они поочерёдно не работали. Но даже если ты искупнёшься, позагорать на одном из четырёх лежаков всё равно не удастся, поскольку они имеют крайне неустойчивую конструкцию. Стоит прилечь, как ноги тут же оказываются выше головы Т_Т Полотенца для бассейна там же, на лежаках.

Уборщикам я то забывала оставлять чаевые, то просто-напросто не имела разменных денег. Наличие чаевых никак не сказывалось на качестве уборки. Полы как были немытыми, так такими и оставались. Но подметали исправно. Если у девочки-горничной было время и настроение, она могла сварганить из полотенец красивую конструкцию.
Время от времени забывали положить нужные штуки: то полотенец не досчитаюсь, то геля нет, то шампуня (и не важно, что я купила себе большой бутыль), то ваще туалетная бумага закончится, а запаса нет.
Поскольку мой номер был над рестораном (второй этаж, номер 4), прекрасно было слышно, как гремела посуда :/

Местоположение неудачное. Микрофонные мантры из храма напротив в семь часов первого утра в Индии чуть не свели с ума. Магазинов поблизости нет. Кафе нет. До ближайшего надо пройти приличное расстояние и то в апреле не было туристов и я там обедала-ужинала ОДНА. Сидишь так посреди большого кафе, а на тебя работники заведения пялятся. Лучше кушать на пляже.

Хоть приносить еду в отель запрещено, я регулярно таскала печеньки и чокопайки. И в одно утро это просто спасло меня! Накануне двухдневной экскурсии в восемь вечера подошла на ресепшен с просьбой приготовить завтрак с собой, потому что в пять утра выезд. Ресепсионист отправил в ресторан. В ресторане двое работников внимательно выслушали, покивали головами и обещали, что в пять утра на ресепшене будут мои сэндвичи. Разумеется, в пять утра там не было ни ресепсиониста, ни завтрака >:| Сложность с получением завтрака с собой, как выяснилось, повсеместная. Индусов надо будить в пять утра и требовать, чтоб тебе дали с собой эти два несчастных бутерброда. Ну или чавкать контрабандную еду.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: апрель 2015
Л Наталья Кемерово Турист 11.04.15

В Индии побывала впервые, поэтому при наступлении светового дня ( а до отеля мы добрались уже порядком в темноте), как многие, испытала, то что, наш принимающий куратор от туроператора охарактеризовала как "культурный шок". Отдыхать мы отправились вдвоем с молоденькой сестренкой, к тому же блондинкой, потому, как основываясь на посещениях предыдущих курортов, отправились на пляж, с утреца, в шортах и майках. Надо заметить, что отель данный находиться довольно далеко от ближайшего пляжа Бага ( поселение Арпора), и дойти до него пешком, даже большой компанией и при наличии мужчин, не очень то комфортно , не говоря уже о том, что это просто далеко. Потому мы , пережив первый день под чувством "культурного шока" , и так и не дойдя до пляжа, предпочли больше не создавать себе проблемы и неудобства - и со второго дня, до пляжей добирались исключительно на такси. Впрочем, если вы ограничены в средствах и предпочтете ездить только до Баги, то легко можно обойтись и тук-туком, кои они то же в наличии имеются. Все это мое пространное вступление, написано, конечно, не с целью изложить повествование про свой отдых, а лишь исключительно с целью передать настроение. Так вот, данный отель - это тот небольшой островок, который был для нас местом отдыха, спокойствия, безопасности и питания. Надо отметить, довольно сносного питания ( по крайней мере- отравиться я там не боялась и выбор блюд тоже довольно разнообразный). Завтраки же , по сравнению с другими отелями, а на эту тему имела много бесед как до, так и во время поездки - так вот наш - это просто оазис разнообразия и благополучия. Персонал то же , довольно забавный и доброжелательный. По-русски , к сожалению, не бельмеса, но если и вы по-английски, так же как и они по-русски, то они напишут свой текст в компьютере и воспользуются автопереводчиком - получается, конечно очень смешно и коряво - но смысл , того, что они хотят до вас донести - очень даже понятен. В общем, отель смело могу рекомендовать, тем кто не ищет себе приключений, а с целью именно отдыха, так как он довольно небольшой- там всего 12 номеров, и потому уединение и спокойствие вам практически обеспечено.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2015