РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10299/7050/1719323_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.72 211 отзывов

Sol Guadalupe 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sol Guadalupe 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sol Hotels - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Магалуф Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
90.29%
  • 158 (90.29%) рекомендуют
  • 9 (6%) воздержались
  • 8 (5%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.85 питание
  • 196 всего оценок и отзывов
  • 190 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.4 Номера
4.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sol Guadalupe 4* - 211
Анна Санкт-Петербург Турагент 16.02.20

Отель СУПЕР! Расположение отличное, 2мин и Вы на пляже, рядом есть все магазины,бары,кафе, развлечения! Отель расположен на соседней улице от самой главной тусовочной, поэтому не слышно никаких шумов! Можно дойти за 20-30мин до соседнего курорта Пальма-Нова.Номера чистые,аккуратные, уборка каждый день. Питание просто шикарное!!!Смело выбирайте питание завтрак-ужин и Вы не пожалеете, все все все очень вкусно!Для детей проводиться анимация, есть игровая комната, площадка и бассейн. Парковка на территории отеля. Рекомендую отель для отличного отпуска с семьей,парой, с друзьями!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Армен Мурманск Турист 25.11.19

Всем доброго времени суток. Думаю не скажу ничего нового... Майорка это рай на земле. Чудесная погода, ласковое море, своеобразная кухня. Ооочень вкусное вино! Про Магалуф говорят что очень шумно поскольку его облюбовала английская молодёжь. Абсолютная правда! Но... как не странно это не напрягало. Естественно это моё субъективное мнение. Отель замечательный. Находится на второй линии, чтобы добраться до моря необходимо пройти спокойным шагом 10 минут. Отличный муниципальный пляж. Лежаки, зонтики платные(цены кусаются) но проблема решается просто, рядом с пляжем продаются зонтики, 8-12 евро. Песок чистый (постоянно убирают чистят, а не только после закрытия) Ну о море говорить лишнее... The Best.
Вернёмся в отель. Чисто уютно. По русски на ресепшене не говорят, но даже с небольшими познаниями в английском объяснится можно. В отеле постоянно находится русскоговорящий сотрудник(не отельный гид), к которому всегда можно обратиться за помощью. Питание достойное, голодными не останетесь. Кухня для меня своеобразная. Мы брали завтраки ужины. В отеле своеобразные правила, на завтраке напитки есть они входят в программу шведского стола. На ужин напитки платные.Уточняйте этот момент у вашего тур. агента. Рано утром всех встречают холодным шампанским, бери сколько хочешь(бокалов естественно). Уборка номеров ежедневная качественная. У нас был номер стандарт. Стандартный номер- горячая холодная вода, хороший напор воды, холодильник, телевизор, балкон. У отеля отличный бассейн. Как водится европейцы из него не вылезают(на море не ходят). Каждый вечер в отеле представление, правда не на русском. Возвращаясь к английской молодёжи. Единственное что действительно вывело из себя это что пару раз в третьем часу ночи группа молодых людей с ором после гулянки шлялась по этажу. Проблема решается просто- ставите в известность службу безопасности отеля и всё! Политика отеля, первый раз предупреждение, второй раз выселение. Подводя итог. Если вы хотите тишину и покой то вам в этом отеле делать нечего. но если вы рассчитываете отдохнуть и вы спокойно реагируете на молодёжь которая поёт, предварительно напившись, обкурившись и бог его знает что ещё... то вам понравится. Самое главное что надо понимать! Эта разгорячённая молодёжь никогда не полезет выяснять отношения с отдыхающими (по типу эй мужик какого... ты здесь ходишь, или мне твоя физиономия(в грубой форме) не нравится).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Светлана Москва Турист 23.10.19

Добрый день! Присоединяюсь ко всему вышесказанному относительно питания - отлично! Много, разнообразно и очень-очень вкусно!!!! Номер бронировала напрямую на официальном сайте отеля так как для России отель не продает семейные номера. Номер большой, с двумя балконами. Убирали ежедневно. Очень чисто. На Майорке второй раз, в Магалуфе первый, до этого были в Эль Аренале. Магалуф конечно шумнее, хоть и были в конце сезона. Летом вообще наверное только с берушами. Подводя итог - отель с отличным питанием, близко к морю и остановкам транспорта до Пальмы. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Татьяна Минск Турист 09.10.19

Отдыхали месяц назад, даже не знаю, что добавить ко всем позитивным отзывам - так уж всё подробно и правдиво описано. Но взяла за правило ставить всякий раз оценку новому отелю. В данном случае - это нормальная европейская четвёрка, для Майорки цена была очень даже демократична. На континенте за эти деньги можно найти лучше. Больше всего понравилась еда, пляжи с мелким песочком - нельзя камушек найти полотенце приложить и оооочень тёплое и ласковое море. Погода в сентябре уже начинала портится, но для экскурсий было суперклассно, не жарко. Пятёрку с минусом поставила за заселение - не очень дружелюбные работники, первый раз встречаю такое, прилёт был поздний, и в ужине нам отказали, потому что - цитирую :" ваш туроператор не предупредил, что вы приедете". Как-то звучало по-детски. Я так понимаю, что туроператор, в данном случае Coral, перечислил за нас деньги, и ужин был в принципе оплачен. Мы с мужем не приветствуем поздние приёмы пищи, поэтому не очень огорчились, но для людей, прибывших с нами, это была проблема, они ещё долго там ругались. Заселили нас на 3-м этаже, было тихо, молодёжь не доставляла неудобств, наоборот, с удовольствием слушали, как они распевали песни на балконах в отеле напротив. Русских на рецепшене я не встречала, был дед, неплохо говорящий на английском, вот он мне и вручил карту Пальмы, очень доступно нарисовал остановки туда-обратно нашего автобуса, а так же и туристик-баса, на который мы пересаживались и ездили по городу. Мужу на юбилей подарили открытку и бутылку шампанского, хотя мы и не заявляли. Приятно было, что кто-то позаботился. В отель больше не вернусь , в мире столько ещё мест must have к посещению. Но знакомым и друзьям рекомендовать буду. Большое спасибо обслуживающему персоналу за то, что наш отпуск был комфортным. Плюсов было намного больше, чем минусов:))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Екатерина Москва Турист 23.09.19

Всем добрый день!
Начну свой отзыв не совсем радужно с перелета авиакомпанией Уральские авиалинии.Это полный мрак.
Раньше летали ими и все было более менее нормально. То,что теперь не кормят мы знали,но простите,даже чая и напитки не дают!За почти 5 часов полёта нам 1 раз всего предложили стакан воды,а если еще хотелось пить,бортпроводники не ходили по салону!Приходилось к ним бегать.Очень неудобные сиденья,спать нереально(Места более комфортные продают теперь- 1 место стоит 2000 руб.!Но самый главный минус-безумные задержки и туда,и обратно!
Больше этой компанией не полетим НИКОГДА!

Что касается отеля. Прилетели мы позже из-за задержки самолета,но на ужин нас пустили,побежали в столовую,а уже потом заселяться.
На ресепшене не было русскоговорящего персонала,видимо было поздно.Хотя на отель всего 1 русскоговорящий человек-они посменно меняются,но всегда помогали в решении наших вопросов.
Парень,который нас заселял был совсем не приветлив и когда попросили поменять номер,так как не хотели жить на 1-м этаже,развел руками и сказал нам(как поняли его по английски) подойти завтра.
Больше на ресепшене с нами никто никогда не разговаривал.
Отель больше рассчитан на иностранцев - много местных,испанцев,англичан,итальянцев,русских совсем мало,нам повезло что человек 15 из самолета жили в нашем отеле,хоть все дни видели знакомые лица.
Отель конечно соответствует своей звездности - очень большой,чистый,современный, номера небольшие,но убранные и аккуратные. Территории как таковой нет - только большой бассейн.Убирались каждый день,но почему то очень поздно - в районе 2-3 часов приходили к нам,когда мы с моря возвращались-было не комфортно.
Еда и анимация - главные плюс отеля!
Еда - у нас были завтраки и ужины.И нам хватало-объедались. Завтраки стандартные как и везде в Европе,но качество конечно же выше всех похвал!
А ужины...Ммм...Разнообразие мяса,рыбы,морепродуктов,закусок - все безумно вкусно!За это 5 с множеством плюсов!
И хочу отметить анимацию,так как из всех стран.где была в Европе - здесь она как минимум есть и на мой взгляд,даже лучше чем в Турции программы - мюзиклы,фокусы,цирковые представления,живая музыка и детская анимация - ребята- аниматоры большие молодцы,очень приветливые и трудолюбивые!За это тоже 5 баллов!
Пляж - находится в 5 минутах ходьбы от отеля-выходите из калитки,которая находится около бассейна,переходите улицу и вниз вдоль магазинов.
Очень удобно и близко! Пляж песочный-чистый, много народу конечно. Мы еще застали непогоду-прилетели в грозу и всю неделю был ветер сильный и море штормило и оно было ледяное!Купались,но не все дни. Советую на пляже(он очень большой) ходить за пирс - там море чище и народу меньше.
Опасайтесь медуз-меня одна ужалила,но не на нашем пляже, а на экскурсии на пляже Калобра,но у нас говорят они тоже водятся - они не ядовитые,но неприятно.
Майорка прекрасна в любую погоду! Мы езди в Пальму гулять-обязательна к просмотру-безумно красивый город! Брали 2 экскурсии - на мыс Форментор (посмотреть его было моей давней мечтой) и обзорную по острову! Обе хороши,но на второй очень много туристов-это очень мешало временами.Гид Вероника - выше всяких похвал!Лучший гид из всех!
А так отично - очень красиво,посмотрели остров с самых красивых мест!
Погода была разная - и дождь,и облачно,и солнце но с сильным ветром и просто ясные спокойные дни. Испания в плане погоды стала нестабильна - 2 года назад на материковой части в июле отдыхали и тоже застали все явления природы. Но страна очень красивая и обязательная к просмотру!
Я бы еще сюда вернулась,но через несколько лет точно, не в этот отель-так как контенгент людей мне там не понравился,или просто такой сезон и не в сам Магалуф - это наверное самый простой город на побережье. Есть более красивые и менее шумные!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019