РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/70197/1748444_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.27 259 отзывов

Papantonia Hotel Apartment

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Papantonia Hotel Apartment
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.27
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2024
4.27
рейтинг 2023
4.27
рейтинг 2022
4.27
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
74.89%
  • 170 (74.89%) рекомендуют
  • 30 (18%) воздержались
  • 27 (16%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.3 питание
  • 227 всего оценок и отзывов
  • 224 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 Пляж
3.7 Сервисы для детей
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Papantonia Hotel Apartment - 259
БОРИС Полевской Турист 07.06.22

Отель можно отнести скорее к категории бюджетных. При этом: обслуживание вежливое, все чисто и опрятно, к питанию особых нареканий нет ( разве что мало фруктов ). Расположен на окраине, это не совсем удобно, т.к. либо придется пользоваться пляжем отеля ( а он на любителя, из-за камней в воде, ближе к глубине ), либо уходить в другие бухточки (если стоять лицом к морю то рядом слева будут две бухточки, где заход в море гораздо лучше и камни не встречаются, идти надо вдоль берега, если же пойти по променаду вправо то можно прийти к пляжу Fig Tree Bау, но это довольно далеко от отеля, не менее получаса ). Рядом, напротив выхода из отеля, есть небольшой магазинчик, но цены в нем на некоторые фрукты в 2 раза выше чем, в Lidl (до которого топать пешком минут 20-25, за это же время можно на автобусе доехать до магазина Metro в ближайшем городке).
Зато в бухточку отельного пляжа после обеда приплывали морские черепахи, довольно крупные ( с маской или в очках интересно понаблюдать ).
В целом - отдыхом остались довольны.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
34 фото
Отдых: июнь 2021
Ми Мария Москва Турист 18.02.22

Наш отдых проходил в начале августа 2021 года. С аэропорта Пафоса до отеля мы добирались 2,5 часа. Отель нам понравился. До моря 5 минут ходьбы, но если уйти направо и пройти минут 20, то там огромный песчаный пляж.
Единственный минус в отеле, это отвратительный WiFi, который ловит только на ресепшн. Возле отеля есть магазинчик, цены там не высокие, там же вы сможете купить евро-переходник за 2.5 €
Кормили очень вкусно, у нас были завтраки и ужины. Это основные блюда на ужин:
Понедельник: запечённая свинина
Вторник: паста с морепродуктами
Среда: шашлык
Четверг: курица в разных приготовлениях
Пятница: день пасты (карбонара,болоньезе, лазанья)
Суббота: салат с морепродуктами и паста с морепродуктами
Воскресение: кальмар на гриле
Ну конечно помимо этого много всего. Нагетсы, картошка фри, макароны, овощи, соуса, сыр, суп, сладости.
Номера тоже отличные, убирались каждый день. В номере есть небольшая кухня с раковиной, холодильником и плитой
Также каждый вечер были детские анимации.
В общем отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2021
Наталья Екатеринбург Турист 18.10.21

Отдыхали с 3 по 13 октября 2 взрослых и ребенок 4,5 года.
Небольшой аппарт-отель, номер спальня и кухня-гостиная, вполне комфортный, в наличии чайник и вся посуда (нож и разделочную доску привезли с собой), нет только штопора.
Есть рускоговорящий персонал.
Уборка каждый день, кроме ВС, 3 раза за 10 дней поменяли постельное.
Территория небольшая.
Завтраки одинаковые: яйца во всех видах, овощи, каша, молоко, хлопья, бекон, тосты... Ужины разнообразные, несколько видов мяса. Ребенку на ужин без проблем брали свою воду.
Детская площадка днем нагревается, по вечерам не освещается. Поиграть можно только утром. Вечером все дети играют а небольшом закутке с игровыми автоматами и бильярдом, возле бара.
Есть мини-диско на территории соседнего отеля, рядом с бассейном. После можно посмотреть какое-нибудь шоу.
До моря близко, ближайшая бухта защищена от волн, когда был шторм, можно было купаться (а ещё лучше в шторм уехать за Мыс Греко, в сторону Айя-напы). Прекрасная набережная, в кофейне на пятачке чудесный бесплатный вай-фай).
Море чудесное. Набережная отличная. Рекомендую ресторанчик Doma, в 10 минутах, отличная кухня, современный интерьер, хорошая детская зона. И конечно берите машину!
Пешком можно погулять по набережной, дойти до центра, часовни пророка Ильи (видно из отеля), часовни святого Николая (в бухте Каламиес)
Единственный существенный минус отеля - практически отсутствие бесплатного вайфая (формально он есть, но работает очень плохо).

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2021
Юлия Екатеринбург Турист 21.09.21

Для 4* отель нормальный, небольшой бассейн, кормят прилично, до моря близко, для детей вечером есть кое-какая анамация, вай-Фай ужасный, уборка нормальная, море рядом с отелем не очень, инфраструктуры как таковой тоже нет, хотя рядом автобусная остановка.
Номер большой, ванная небольшая. Прогуляться есть куда.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2021
Елена Уфа Турист 19.09.21

Отдыхали в сентябре .
Про расположение отеля . В 20 минутах ходьбы по набережной от центра Протараса. Фактически 1 линия. На пляж проход через отель Мерлита . У отелей общий хозяин как я поняла ) поэтому пользовались лежаками на лужайке ) без пробоем и бесплатно . На дневную анимацию , то же можно в Мерлиту ( аквааэробика была просто очень на хорошем уровне 👍🏽) . На вечернее ежедневное шоу ), все ходили к нам )). Все ,это соседние отели Анастасия и Мерлита.
Лежаки на пляже , к слову 7.50 ( зонтик и два лежака ) .
Пляж , для тех кто первый раз на Кипре , покажется не привычным . Нет этого бескрайнего моря ) небольшие заливы ) но в этом и большой плюс , море спокойное . Если хотите открытое море , заплывайте поближе к буйкам )) . Вход в море песок и мелкие камушки . Вода идеально чистая !
Про сам отель : безукоризненная чистота и работа персонала . Все понимают и говорят на русском ) , искренне приветливы и вежливы .
Уборка в номере ), это как везде ) хоть лож денежку , хоть не не лож ))) косяки будут ) но это не критично .
Про номер : отдыхали вдвоём , заселили сразу по приезду в 10 утра . Номер над главным входом , двухкомнатный . Спальня и кухня - гостиная . На кухне посуда : кастрюля и Сковорода . Приборы , стаканы и кружки и тарелки . Не было ножа и дощечки и штопора )))))
В номере нет мыла (, только на два Геля для душа на человека в маленьких пробниках пузырёчках . Все , чего не хватило , купили в соседнем супермаркете .
Номера на бассейн за доп плату . У нас было вполне тихо , кроме выходных ( соседний бар в выходные радует караоке до 3-4 утра)
У кого не все включено : вода упаковка 6 бутылок -2.90 магазин рядом ( видно с балкона было ). Справа по улице от отеля ещё магазинчик, там цены чуть дешевле .
Летали от библио, экскурсии брали у них же . Вип тур Фикарду и белые скалы . Все понравилось ) фото просто бомбические на память и конечно обед в горах с мясным мезе) это нечто !
Прогулку на корабле , рекомендую . За 9 евро с мини экскурсией ), комплиментом в виде арбуза и дыни и купание в море .
Ходили на шоу фонтанов в Протарас . Ежедневно в 21 час начало -23 евр . Как найти ? Около Мака)) не заблудитесь ) рекомендую 👍🏽. Красивое шоу . Час пролетел как один миги.
Про интернет: бесплатный вполне приличная скорость , почитать новости или посидеть в соц сетях . Для работы не знаю ( возможно скорость будет не та , можно подключится за плату .
Про питание . Меня все устроило . Очень все вкусно . Единственно не было фруктов ((,на завтрак нарезаные дольки цитрусовых и все . Об этом уже писали , но я повторюсь . Это единственный - по питанию .
Но мы ходили в супермаркет и покупали там арбуз , манго , инжир , питахайа, персики .
Про антиковидные меры : просто везде санитайзеры доя рук , постоянная обработка помещения ( холл, лифты и тд) , персонал строго в масках , по истечении 7 суток отдыха , повторный анализ пцр , берут у вас в отеле бесплатно .
С удовольствием вернусь в этот отель еше раз ! Спасибо за радушное гостеприимство ! В сегодняшних реалиях , почувствовать себя желанным гостем , дорогого стоит !
РS вылет наш перенесли на 23.30. На рецепшене нам любезно продлили номер ) всего за 35 евр.
Однозначно рекомендую этот отель для отдыха !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2021