РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/69067/1756814_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 458 отзывов

Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 242 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Reef Oasis Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.65
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
89.77%
  • 351 (89.77%) рекомендуют
  • 17 (5%) воздержались
  • 23 (7%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.69 питание
  • 397 всего оценок и отзывов
  • 382 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sentido Reef Oasis Senses Aqua Park Resort 5* - 458
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 17.03.24

Очень интересный отель в Шарм-Эль-Шейхе! Мне нравится его лаконичность и простота, и одновременно здесь можно найти всё для отдыха.
Главный плюс конечно же прекрасное море. Самая живописная лагуна, и плюс что можно купаться с берега и с понтона всем и детям и взрослым. Но спуск к морю по лестнице, хорошая кардио-зарядка.
Ест свой аквапарк, в зоне отеля SENTIDO REEF OASIS активно, всегда музыка. А ближе к морю, на территории отеля REEF OASIS более спокойно, много зон для отдыха, и небольшой уголок Мексики с кактусами.
Конечно еда и напитки тоже порадовали! Рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Ruskanen Marina Москва Турист 09.03.24

Добрый день. Отдых в отеле доставил только приятные эмоции. Сразу хочу отметить, изначально смущала информация о строительных работах и ремонте в одной из частей, НО! Громадная территория отелей (включая Reef Oasis) исключает любые неудобства! Работы не видны и не слышны (скорее они больше мешают жителям соседнего Jaz Fanara).
Однозначно лучший пляж (мелкий чистый песок, отсутствие ветров, тк пляж под скалами надежно защищен от ветров). Риф - сказка! Увидеть просто так мурену и стаи разноцветных рыб без яхты или длительного заплыва за буйки-это дорого стоит! Комфортные номера (как и везде есть более новые, есть немного уставшие). Отличное питание. Паста в Mos выше всяких похвал! Ребенка накормить не сложно, много овощей, фруктов, салаты, разные виды мяса и морепродукты. На территории есть транспорт, для тех кто устал и хочет поскорее в номер. Прекрасная зона аква парка. Важно! Февраль прохладный месяц и вода на горках не особо прогревается. Ребенку 5 лет было зябко. Однако! Бассейн с подогревом такой (я ванну дома принимаю в более прохладной воде). После горок и аквапарка бегом в теплый бассейн и в целом все счастливы! Согреты и довольны. Персонал заботлив. Отдельное спасибо Катерине на ресепшен, по любому вопросу профессиональные ответ/решение. Хороший спорт зал, можно не прерывать тренировки. Теннисный корт. В целом нашей спортивной подвижной семье все было в радость, включая громадную территорию на которой одно удовольствие устраивать длительные прогулки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Анна Москва Турист 08.01.24

Отдыхали в этом отеле с мужем во второй половине ноября. Устроило абсолютно все: расселение, сервис. питание, территория. Жили в корпусе через дорогу от рецепшена, возле глубокого бассейна. В номере были две отдельные кровати, трагедий по этому поводу не устраивали - просто сдвинули. В номере все работало. Мини бар был заполнен бесплатными напитками, были халаты и тапочки, чайный набор, по приезду принесли бутербродики и поздравительное письмо - мелочь а приятно!

Сервис в отеле выше всяких похвал. Ты здесь действительно желанный гость! Я реалистка, понимаю что это работа для сотрудников отеля, но работа выполненная безукоризненно! Постоянно интересуются все ли нравится, бармены и официанты в ресторане просто молодцы!

По поводу питания. При первом посещении ресторана показалось что еды немного ( вернее столов с выставленными блюдами немного). Но боже мой какое разнообразие!!! Я согласна, что меню завтрака и обеда более однообразное, но ни в коем случае не скудное! А тематические ужины это отдельная тема. Настолько вкусно и необычно, что даже не было желания ходить в другие рестораны.

Территория и пляж. Тоже все замечательно! Много зелени, все ухожено, вечером великолепная подсветка. В день нашего отъезда уже стали крепить рождественскую символику. Пляж безветренный, очень много лежаков, хорошие матрасы. Почти половина пляжа с песчаным входом в море. Есть огороженная территория для нашего отеля, но мы там не бывали, занимали лежаки возле понтона. Подводный мир просто сказка!!!

Есть у отеля и собственный аквапарк с многочисленными горками для взрослых и детей. Вода там не нагревается, но когда летишь с горки на это как-то не обращаешь внимание!

Еще большой плюс отеля - расположение. Самостоятельно, в течении 10 - 15 минут можно дойти до развлекательного центра "100 и 1 ночь", огромного аквапарка, торговой зоны, ресторанов и кафе, мечети и т.д. Вы не привязаны к территории отеля и можете проводить вечера как вам нравится.

В целом отдых очень понравился. Реально захотелось вернутся именно в ЭТОТ отель (в Египте 4 раз)!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Абельдинова Алия Нур-Султан (Астана) Турист 23.12.23

Мы отдыхали в сентидо в декабре 2023, погода была супер, загорели, накупались , море теплое 👍 отель очень понравился , конечно номера старые и очень темные , но питание , сервис, пляж , обслуживание на пляже , когда ты лежишь , а Романи официант на пляже уже заранее знает что ты любишь и только по взгляду несет, было на высшем уровне. Из а ля карт понравился индийский , вкусно и остро , хоть я и не любитель острой еды, но было очень вкусно. Питание в отеле вкусное, осьминоги , манго, вяленные помидоры , стейки , шашлыки , все вкусно. Была до этого в альбатросе и мовекпик, они по питанию и рядом не стоят. Конечно, любят чаевые, но когда такой сервис , даже и не жалко. Рядом с отелем продают манго, очень вкусное , есть аптека , манго маркет . Вечерами играют на рояле , отель для полного релакса и отдыха . Спасибо, сентидо за незабываемый отдых! Хочется вернуться и не раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2023
Альбина Москва Турист 16.12.23

Как же нам хотелось оставить хороший отзыв по этому отелю! Отличная еда, прекрасный персонал, красивая территория, НО! Какую же "Бочку дегтя" вылили менеджеры отеля при нашем выезде из отеля! Заселившись в номер, мы не придали значения царапине на телевизоре. (Всякое бывает, номера не супер новые ...- подумали мы). И вот эту царапину хотели "повесить" на нас при выезде. Огромное спасибо гиду San international/Библио глобус, который разрулил эту ситуацию и мы смогли уехать. А для отеля такого уровня это, конечно Позор! Сколько туристов уже так попали? Так что будьте очень внимательны при заселении и сообщайте сразу на ресепшен о каких-то поломках в номере. (Хотя не факт, что вам не скажут, что это сделали вы, после ухода представителя отеля). Как-то так. Впечатление и настроение было очень испорчено.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023