РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/68747/640852_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.29 25 отзывов

Anna Maria Paradise

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anna Maria Paradise
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
4.29
рейтинг 2019
79.17%
  • 19 (79.17%) рекомендуют
  • 5 (26%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.02 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Anna Maria Paradise - 25
Anastasia Москва Турист 09.08.18

Вот только сегодня вернулись с отпуска и сразу за отзыв. Скажу сразу отдыхали мы большой семьей 6 человек. Отель сразу скажу семейный(много детей). к сожалению фото забыла сделать, но он соответствует фотографиям с сайта Амботиса.
Хозяева стараются, всегда помогут и подскажут, так же огромное спасибо Зои, за ее труд на завтраках и ужинах.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
От аэропорта Македония(г. Салоники) ехали мы полтора часа.
От отеля до города Пефкохори мин 20(прогулочным шагом), в городе небольшой супермаркет(все само необходимое есть). В рестораны туда ходили на обед, про них я написала ниже.
Есть по соседству еще один город Ханиоти мин 40-50 (прогулочным шагом), там город похож на муравейник народу больше чем в Пефкохори, но если вы плотно покушали, то прогуляться до него самое то.

НОМЕРА:
Всегда чистые номера, убираются каждый день, белье меняли через день.
1) 4х местный номер (107), он находился в главном знании на 1 этаже. Две полуторки, одна двухспальная, кухня небольшая(чайник, кофеварка, плита и посуда), ванная (душевая кабина, туалет, раковина), кондиционер, а так же у нас был большой балкон он выходит на уютный дворик с туями и травкой.
2) 2х местный номер, он находился в соседнем здании на 1 этаже. Две полуторки, кухня(так же все есть), ванная (она больше чем в 4х местном, но у них была не кабинка и поддон со шторкой), кондиционер, а вот балкончик выходит на парковку(где стоят машины хозяев отеля)

ПИТАНИЕ:
У на были завтрак- ужин
Завтраки однообразные. Яйца(в разных вариациях). колбаса (не очень), сыр, овощи(помидоры, огурцы), каши(не каждый день разные), хлопья, йогурты(2 вида), хлеб, джемы (персиковый был вкусный), так же разные булочки и печенья, порошковый сок(не вкусный), чай, кофе. Щас кажется, что много на самом деле, мало не хватало блинчиков, колбасок по вкусней, БОЛЕЕ разнообразных завтраков.
Ужины поинтересней. По понедельникам устраивали барбекю много мяса и овощей, в остальные дни скудно 2 вида мяса, овощи и 2 вида гарнира, так же были фрукты (сливы, арбузы(мало и не каждый день, хотя они дешевые), персики(дерево, лучше купить в магазине), дыни) и десерты(попробуйте тирамису и наполеон)

ПЛЯЖ
Галечно-песочный, входить и выходить в море больновато. Море чистое. прозрачное, вода теплая. приходили медузки, но их было мало. 2 шезлонга и зонт 10 евр, но можно обходиться и без них.

Рестораны:
отмечу 2 лучших
"Il Fungo" (Пефкохори) там очень вкусно готовят, обслуживание отличное. в презент давали вкуснейшую панакоту с кленовым сиропом. На против этого кафе есть еще одно называется "Bistro greek food" там быстрое обслуживание, говорят на русском, так еще и арбузом угостят.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
в понедельник греческая вечеринка (сходите не пожалеете)
в четверг вроде караоке

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Жанна Минск Турист 26.06.15

Отдыхали с мужем в сентябре все понравилось, номера хорошие убирали и меняли часто полотенца, готовят вкусно у нас был завтрак и ужин. Пляж и море класс но только далековато от отеля и через дорогу. Хозяева приятные и общительные. Отдыхать в этом отеле для пар с детьми просто супер (уютно), для молодежи скучновато.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Булкин Степан Пермь Турист 23.06.15

Отдыхали с девушкой в мае в отеле Anna Maria Paradise . Отель находится в 250-300 метров от моря красивый расположен в посёлке Певкохоре .Хозяин отель Томас самый классный из всех . такого парня как он стоит ещё поискать , всегда предлагает лучший номер , даже если вы живете не в очень дорогом , каждое воскресенье устраивает Греческий Вечер у себя в отеле - неограниченное количество алкоголя , греческие,американские,украинские и русские песни и очень много других развлечений. Наверное каждый турист который приезжает сюда уже навсегда влюбляется, в этом году нам попался отельный гид Алексей . он во всем помогал нам всегда , показал нам посёлок и рассказал о нем много удивительных легенд и также сводил нас в самый вкусный ресторан Bakalis .
Вообще мы довольны всем.
Приезжайте обязательно в Грецию

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Елка Санкт-Петербург Турист 27.08.14

Общее впечатление от отеля очень хорошее.
Чисто убирают,уютно,вкусно кормят.C отелем мы не прогадали.
Вокруг отеля сад,он ухожен,газончики подстрижены,политы,гранаты растут,оливки,инжир. Отель содержит семейная пара,они всегда рады и готовы понять просьбы,всегда рады помочь и объяснить.Из русских практически никого.Одна-две семьи на весь отель.Но по-русски хорошо говорит уборщица.Хозяева понимают,но не все могут объяснить.На вилле (где мы и жили) можно жить с маленькой собачкой (такая семья жила рядом с нами).Про отель ничего плохого сказать не могу. Наш отдых сложился там отлично.Единственным (для нас) недостатком было то,что прямо перед отелем проходила трасса.И если вышел из отеля, ни пешеходного перехода,ничего нет.Идешь на море и только оглядываешься,а рядом свистят машины.Это напрягало.
Но зато: красивое теплое море, разные пляжи,теплое солнце, вкусная еда,новые впечатления....Эх,еще бы столько,полстолько и четвертьстолько....А уезжать не хотелось...Все таки люблю я Грецию в разных ее проявлениях!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
Шатилова Наталия Санкт-Петербург Турист 12.07.14

Отдыхала с семилетней внучкой. Отель находится в двух часах езды от аэропорта. На экскурсии ехать далековато. Пляжи чистейшие. В номерах отеля есть небольшие недочеты – не всегда удачное расположение розеток, в некоторых номерах на террасах нет тентов для защиты от солнца. Нас поселили во втором корпусе, а Wi-Fi был только на ресепшн в первом. Еда достаточно вкусная и разнообразная, но редко бывают рыба и морепродукты. Есть два бассейна (глубиной 60 см первый и от 75 до 175 см второй) с пресной, хлорированной водой. Бассейны не очень большие, но места всем хватало. Владелец отеля Томас со своей семьёй и персоналом очень стараются, но иногда допускают мелкие промахи. По русски в отеле почти не говорят. В целом нам понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014