РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/34/850/68557/790948_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.51 14 отзывов

Ramada Hotel and Suites Netanya 5*

Частный отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada Hotel and Suites Netanya 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ramada - 852 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Нетания Центральный округ Израиль
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
76.92%
  • 10 (76.92%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 1 (10%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.5 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 13 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ramada Hotel and Suites Netanya 5* - 14
Дорогина Вера Алматы Турагент 13.01.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Минск Турист 11.03.16

Проживала в отеле с группой коллег во время рабоче-экскурсионной поездки. Нас расселили в люксы, это 1-й и 11-й номера на этаже. При заселении спрашивали кредитные карты для депозита, но наша руководитель категорически отказала. Я жила в номере 1411, он был прекрасен и состоял из гостиной с зоной кухни (плита, чайник, микловолновка, холодильник, из посуды только 2 чашки), 2 спален, большого балкона с видом на море, один санузел совмещенный с ванной и один отдельный туалет. В каждой комнате по плоскому телевизору. В гостиной диван-кровать. Были тапочки, халат, полотенца приносили чистые каждый день. В ванной шампунь, кондиционер, гель для душа, ушные палочки, боди лосьон. Фена не было, но принесли по первой просьбе. Номер очень светлый, с моей спальни 2 окна - на море и на город. Вид с балкона просто потрясающий - отель построен на высоком берегу моря плюс 14 этаж. На балконе столик и 2 плетеных стула. Убирались чисто. Была даже доставка газет в номер.
Завтрак очень хороший, свежая выпечка, фрукты, мюсли, овощи (3 вида помидоров черри!), зелень, всевозможные запеченные закуски с шампиньонами, рыба скумбрия и селедка соленые, запеченная красная рыба. Мяса не было. Мед в сотах! Халва, сухофрукты, холодильник с молочными продуктами, выпекали вафли тут же, в субботу было шабатнее вино в маленьких бутылочках. В ресторане прекрасное обслуживание, очень чисто, продукты свежие.
Бассейн не работал - не сезон, но позеленевшую воду могли бы и спустить)
Кстати, отель был не пустой, несмотря на февраль. Постоянно на ресепшене тусуются люди, заезжают, выезжают, на выходных израильтяне гуляли свадьбу в отеле.
Хотела посетить их спа салон, тамошняя девушка была не слишком приветлива, сказала, что скоро закрывается, хотя оставался ещё час до закрытия. Поэтому в единственный свободный вечер я гуляла по набережной, к морю, кстати, спуститься не так просто, я шла минут 15 до ближайшего спуска к пляжу. Кафе, магазинов поблизости тоже не заметила, кроме приотельных супермаркетов.

По поводу городка Нетания наш гид сказал, что здесь слишком спокойно, приезжайте сюда, когда выйдете на пенсию:-)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2016
Зинаида Москва Турист 08.01.15

Отдыхали в данном отеле с 1-8.01.2015 двое взрослых и 2 детей (2 и 7 лет)! Отель хорошего качества и сервиса! Чисто: постель, полотенца, уборка, посуда! Уборка ежедневная, качественная. Номер был с 1 спальней и общей комнатой с кухней, вид на море. Хорошая система кондиционирования и нагрева. Из кухонной утвари только кружки, все остальное отсутствует, микроволновка работает, плита нет( для чего она тогда?) брали с собой детскую кроватку- манеж, но не приходился, т.к. Отель предоставил свою кроватку. Удобная подземная парковка. Завтраки приличные - голодными не останетесь: яичница/омлет, горячая выпечка, молочные продукты, свежие салаты, рыба. Бронировали через сайт Рамады напрямую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Аноним Турист 26.06.14

Ну что ж,меня зовут Екатерина,я впервые настолько разочарована местом,что пишу отзыв на подобных сайтах!Я нахожу сейчас в отеле второй день!Честно уже недовольна отдыхом,проблемы которого возникли только из отеля!Израиль страна не из дешевых,поэтому если выбираете страну для отдыха,сразу делайте на это акцент,я путешествую много и дорого,что касается это отеля,по порядку.Это не пятерка,хорошая четверка,с новым ремонтом,персонал довольно приветлив,что касается ресепшена,без комментаривев.Началось с того что мы после перелета уставшие у ресепшена сталкиваемся с такой проблемой как депозит,4 тысячи $ за 6 дней,которые заплачены за тур,это не дешево,когда начинают при въезде просить 500$ за депозит ,я считаю что это слишком,после того ,просто не было сил доказывать,что по регламенту,у них официально на сайте должна быть указана эта сумма,входной депозит,то что я имею полное право его не платить,они созвали наверное весь персонал отеля,сошлись на 200$.На следующий день пытаясь записать на счет номера,то что было заказано у бара ,возникла проблема,что они этого не делают,и этот депозит всего лишь гарантия не сломанных вещей в номере и расплачиваться деньгами,которые лежат на моем номере,я не могу!Доказать им - проще испортить настроение!Номера хорошие,но ожидала больше,спуска в морю нет,отель через дорогу,что бы дойти до моря,приходится тратить пешком около 20 минут..пляжи чистые,на ресепшене дают ваучеры,за которые можно получить стулья(именно стулья) зонт и два напитка(лимонад ,воду или апельсиновый сок),убирают хорошо,как обычно ,рум сервис отвратительный,плюс берут еще цену за сам сервис(не чаевые),еда средняя,в кафе намного лучше!В отеле в принципе это первые два дня,но которые очень уже подпортили основную картину отпуска.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2014
Татьяна Вологда Турист 06.05.14

Отель понравился. Номер отличный, две комнаты, гостиная с кухней и спальня, большая ванная комната и очень большой балкон с видом на море. Во-первых: отель предоставлял индивидуальный трансфер из аэропорта до отеля и в конце отдыха, обратно. Поселили очень быстро. Залог удержали в размере 200 $ на двоих, забронировали на курточном счете. Завтрак в отеле превосходный, выбор большой и все вкусно. Ужин ( в стоимость путевки у нас не входил), но при желании вы можете его оплатить на ресепшен заранее 120 шелкелей на человека и посетить ужин в ресторане. Ужин тоже замечательный. Уборка номера ежедневная, полотенца меняли каждый день. Один маленький недочет - на ресепшен никто по русски не разговаривает. Иногда объяснились самостоятельно, иногда прибегали к помощи русского вторящего охранника, а проще всего оказалось набирать текст в он-Лайн переводчика на английский и все тебя понимали. Да, ничего не сказала про бассейн, тоже хороший, всегда было впечатление, что в отеле практически нет отдыхающих, везде было свободно и немноголюдно. Вообщем отдых в Ramada удался. Всем рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014