РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6801/698052_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.10 334 отзыва

Jaime I 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jaime I 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.1
рейтинг 2024
4.1
рейтинг 2023
4.1
рейтинг 2022
4.1
рейтинг 2021
4.1
рейтинг 2020
76.71%
  • 191 (76.71%) рекомендуют
  • 32 (17%) воздержались
  • 26 (14%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 3.94 сервис
  • 4.17 питание
  • 288 всего оценок и отзывов
  • 270 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 WiFi
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Jaime I 3* - 334
АНАСТАСИЯ Санкт-Петербург Турист 13.11.21

Хороший отель. Расположен в 10 минутах от легендарного пляжа рядом с парком и торговыми улицами. В парке живут черепахи и рыбы. Пляж классный заход в море пологий. В отеле чисто без излишеств. Питание разнообразное, вкусное, всего хватало. Уборка качественная. Было немного шумно, когда приехал испанский лагерь с детьми. Территория небольшая, бассейн, площадка, бар. Вечером была анимация.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2018
alenka Смоленск Турист 13.08.21

Как оказалось мы 2 раза подряд летали в отель, а отзыв об отеле я так и не оставила. Мы выбираем его потому что нам очень нравиться его расположение, его территория. В 2019 года отель стал еще лучше, они ввели браслетную систему. Т.е. при заселении на руку одевают браслет, им ты открываешь входную дверь от номера и в ресторане пропускная система тоже через браслет, это очень удобно, не надо постоянно волноваться, что ключ от номера потеряется или бумажку потеряешь, где отмечали приемы пищи. Питание для 3* отеля очень хорошее, выбора блюд не так много, но приготовлено все вкусно, мы отдыхали в мае, там были такие апельсины вкусные, я ни в одной стране таких вкусных и сочных не ела. На завтрак в отеле шампанского нет, но для нас это не минус, зато были круассаны и нормальный кофе. Номера обновили, видно ремонт был, так как в 2016 году был дутый телевизор, в 2019 уже плазменный. От отеля до моря прогулочным шагом минут 7-8 по приятной променадной улице. Так же очень нравилось, что магазин типа нашего Ашана под боком, где можно купить наивкусненые сыры и Сангрию. Эх, как же я скучаю по Испании. В 15 минутах ходьбы располагается самый замечательный парк аттракционов "Порт Авентура". Все билеты и экскурсии мы покупали в павильонах Bus Plana, цены очень приятные (дешевле, чем у туропераотора) еще и скидки делают, если берешь несколько экскурсий, нюанс только в том, что если сезон низкий будет сборная группа на нескольких языках, впечатление от такой экскурсии так себе, лучше уточнять при покупке экскурсий будет ли группа полностью русская.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
наталия Воронеж Турист 21.07.20

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Киев Турист 18.01.20

Были приятно удивлены. Питание, расположение, номер,обслуживание -заслуживает высокой оценки. Рекомендую!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Markit Москва Турист 15.01.20

В Испании были в первый раз, переживали, что уже холодно в октябре. Зря переживали. Отличная летняя погода!
Напишу основное, что именно нас интересовало при выборе отеля. Вай-фай бесплатный, ловил в номере. Но в обед похуже, видимо, больше людей к нему подсоединялось в тихий час. Номера большие - две двуспальные кровати. И можно попросить на ресепшн детскую кроватку бесплатно. Так мы и сделали, потому что ребенок в 3 года еще падает со взрослой кровати без бортиков. Анимация детская была, но маловато по сравнению с Турцией. Только вечерние танцы для детей. Вообще в этом плане в Испании как-то скудненько. Музыка днем нигде не играет, даже в кафе на пляже. Все молча сидят со стаканами пива и смотрят на проходящих мимо.
Еда в отеле отличная. Много мяса, курицы, рыбы. От круассанов до сих пор не можем отойти, вспоминаем, какие они там классные. До моря пешком далековато с ребенком, но потом стали брать в аренду электроскутер за 1000 рублей в день и ездить с ребенком на нем. Электроскутеров в отеле нет, у них точка аренды на площади Европы. На ресепшн подскажут, но по-русски говорят на ресепшн плохо. В точке аренды скутеров и то лучше. Хотя 50% , если не больше, отдыхающих русскоговорящих. Так что на улице не проблема поймать наших и все разузнать. Воду в номер покупали, из-под крана не пили. В номере одна розетка. Берите удлиннитель. Телевизор читает флешки, но лучше взять шнур, потому как телевизор вплотную прикручен к стене и в выходу юсб тяжело добраться. Отличные бассейны для детей. 30 сентября закрыли ресторан на пляже(( Один раз можно было там поужинать, мы не успели(( Самый главный минус - это ротавирус во всем Салоу. Так что регидрон, смекту и средства от температуры. Заболевали мы по очереди: каждый человек через день. Пришлось даже вызывать врача по страховке, чтобы он подтвердил нашу болезнь для переноса экскурсии. Когда мы выздоровели и все-таки отправились в Барселону, семья в автобусе так же мучилась от рвоты и слабости (они были еще не загорелые, видимо, только приехали). Врача удалось вызвать по вотсап, звонить в Москву не пришлось)) В этом плане все было на высшем уровне! Врач пришел через 2 часа в номер. Дал рецепт на кишечный антибиотик и справки для переноса экскурсии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019